Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Гостевая комната » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 451 страница 466 из 466

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДИЗЕРПУЛ!

Сюжет | Вопросы | Внешности | Имена

Не бойся задавать свои вопросы, будь уверен: администрация с радостью ответит на каждый, разжует все как следует. Ну же, чего ты стоишь, как не родной? Проходи, не стесняйся, будем отпаивать тебя, путник, ароматным чаем и спасать от непогоды в нашем уютном мире. Хотите узнать побольше о наших обитателях и уютных, а порой и щекочущих нервы, местах? Интересует кто-то определенный из наших горожан, хочется с ним связаться или передать весточку? Прошу, любой вопрос найдет свой ответ в этих стенах.

http://s8.uplds.ru/Ofcor.jpg

В данной теме вы можете задавать в свободной форме вопросы администрации, получить быстрый доступ к другим организационным темам, а также забронировать роль или внешность. Предупреждаем, что бронь внешности дается сроком на семь дней. Для того, чтобы зарезервировать определенную внешность, вам необходимо отписаться ниже, указав название фандома и имя вашего будущего личика. После этого администрация закрепит внешность в таблице на всеобщее обозрение.
Для бронирования акционной роли также дается семь дней, но вам необходимо зарегистрироваться и отписать в данной теме, чтобы мы имели небольшой гарант на то, что вы действительно реализуете задумку. Также через гостевую можно связаться с автором понравившейся акции.

Чтобы забранировать внешность, напишите нам имя и название канона по-английски.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

0

451

Из гроба
Добрый вечер. Конечно, можно, было бы желание)

0

452

Доброго дня, прекрасные люди!
Перед тем, как перейдём к вопросу, немного бесполезной предыстории... Уже лет 5 не сидела на ролках, и вдруг на меня нахлынули прекрасные воспоминания о прошлом, и захотелось вспомнить молодость, как говорится. Однако была у меня тогда проблема - большинство моих персонажей получались истеричками, даже если пытались быть крутыми мужиками (из-за этого от моего перса даже парень ушёл; переживала больше него х), поэтому сейчас у меня типа психологической травмы, и я сомневаюсь насчёт своих способностей отыгрывать альфачей. При этом омегу брать я абсолютно не хочу, ибо уже давно поняла, что пассивы - это не ко мне (ну, точнее ко мне, но только вниз хD).Так вот, пострадав, я решила, что надо становится мужиком, но всё-таки подстраховаться стоит х)
В общем... переходим к сути вопроса. Можно ли создать альфу, который ещё в детстве из-за болезни перенёс операцию, а точнее кастрацию, и больше не может иметь детей? При этом на том же фоне у него начались проблемы с гормонами, а следовательно возможны перепады настроения (моя попытаться использовать это аккуратно или не использовать вовсе, чтобы не скатиться в любимую истерику), и ему постоянно надо сидеть на таблетках.
Если такое возможно, то как на него реагируют другие альфы/ омеги? Меняется ли у него как-то запах? Будет ли он всё ещё подвержен гону или реагировать на чужую течку?
О, и вопрос интереса ради: встречаются ли среди омег и альф ассексуалы (люблю думать нестандартно, ага)?
Как-то так, наверное. Если слишком жирно, я тогда возьму всё-таки бэту или кого-нибудь из акций.

0

453

Ноунейм какой-то
Добрый вечер)
А зачем кастрация? Можно приписать ему тяжёлую болезнь в детстве, да, последствие которой и стала асексуальность вкупе с проблемами во всех этих половых делах: сбой с запахами и т. д., что ещё нужно. А вырезать да отрезать - перекрыть все пути назад. Всякое ж бывает. А вдруг истеричек не будет, а вам захочется в последствии его таки вылечить, тогда пойдёте и вылечите.

0

454

Можно, конечно, не лишать его радостей отцовства... Но мне всё ещё интересно, как другие альфы/ омеги будут на него реагировать. И как он будет реагировать на них. Даже если какие-то проблем со здоровьем будут иметься, это же не отменяет того факта, что он останется мужчиной с большой буквы, а значит как против природы пойдёт? Блин, с моим желанием до всего докапываться... Просто кастрацией можно ещё как-то объяснить ассексуальность, а вот болезнью или даже гормональными проблемами... не знаю даже. Мне почему-то кажется, что здесь будет что-то из разряда: "мне никто не даёт, значит, я буду типа независимый".

0

455

По поводу внешности ещё вопрос!
Я изначально думала о Викторе из Юрцов. Посмотрела занятые внешки, вроде не отмечен, но потом вспомнила, что в акциях видела его физиономию, в "хочу видеть" он помечен как занятой. Значит он взят?

0

456

Ноунейм какой-то
ну я просто игрок, но мне кажется, что вы слишком уж усложняете.
Если хотите переть против природы, тут для этого и медицина имеется и парфюмерия. При желании можно задавить любые инстинктивные порывы, правда на это нужны деньги. Приведу в пример своего персонажа, который пользуется специальной парфюмерией, чтобы подавлять свой запах и притворяться бетой + медикаментозно блокирует течку.
На счет запахов: как я понял, есть те, кто мало придают значения этому физиологическому явлению, считая это низменными животными инстинктами, а есть те, для кого это прямо религия. Слабый запах = слабый альфа = мнение не котируется. Если захотите драмы, можете написать, что из-за болезни запах стал слабым и потому персонаж испытывает проблемы с социализацией среди альф. Если наоборот вам с этим неохота маяться, то напишите что болезнь этого не затронула. В конце концов вымышленных болезней можно придумать выше крыши.
В общем, если вам кажется, что ваш персонаж может не пройти, напишите краткую биографию и киньте админу. Если он не увидит никаких проблем, то пишите уже развернуто и от души)

0

457

Но без сложностей наша жизнь была бы скучной (моё жуткое кредо по жизни)
Дело в том, что я не совсем хочу идти против природы. Наоборот, хочу избежать противоречий с ней, а следовательно объяснить причины особенностей поведения/ характера, поэтому так дотошно расспрашиваю.
Альтернатив-то можно действительно много придумать, но тогда я не смогу разработать сложную схему, где из одного будет вытекать другое и перерастать в третье, а как без этого? хD

0

458

НОУНЕЙМ КАКОЙ-ТО

Mikkel Rosset написал(а):

Можно приписать ему тяжёлую болезнь в детстве, да, последствие которой и стала асексуальность вкупе с проблемами во всех этих половых делах: сбой с запахами и т. д., что ещё нужно.

Этим предложением я ответил на все последующие вопросы. Чем вас смутил вариант с болезнью? Разве у людей не бывает так, что какие-то органы или части тела работают мимо природы или не работают вообще, не будучи отрезанными при этом?
И вообще, зачем вам объяснять асексуальность? Уродился таким и весь разговор.

НОУНЕЙМ КАКОЙ-ТО написал(а):

По поводу внешности ещё вопрос!

Если внешность не отмечена в списке занятых, в соответствующей теме, значит, свободна. Виктор свободен.

0

459

MIKKEL ROSSET
Я просто с омегаверсом сталкивалась нечасто, поэтому не очень разбираюсь в деталях. Наверное, я слишком большое значение придаю влиянию природы, поэтому мне показалось, что ассексуальность вообще ненормальна и даже невозможна. Тогда я не буду больше придумывать новый велосипед.

0

460

Ноунейм какой-то
На самом деле здесь у нас не так много различий с миром неомегаверсным, как может показаться на первый взгляд, так что не переживайте и смотрите проще)
Вдохновения!

0

461

Доброго времени суток. Чертовски не вечные картинки слетают. Просим заменить шапку в теме партнерства на

это:
Код:
[align=center][url=http://tsoar.mybb.ru][img]https://pp.userapi.com/c850424/v850424055/a855d/gSDeRPuv2_U.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]Альтернативная реальность ♦ 21+ ♦ Эпизодическая система игры[/align]

Заранее благодарим.
Со всем уважением, Цоар.

Отредактировано pr-agent (Чт, 6 Июн 2019 21:32:46)

0

462

Интересно узнать, форум еще жив, игра ведется?)

0

463

kuro написал(а):

Интересно узнать, форум еще жив, игра ведется?)

Буквально на днях форум Закрылся для регистрации новых пользователей перестал, так скажем, выпускать обновления :с

0

464

очень жаль(
тогда удачи вам с проектом
может быть восстаните из пепла, кто знает

0

465

Добрый день.
Открыта регистрация новых участников?
Кто наиболее нужен?
Спасибо за своевременный ответ

0

466

Мао написал(а):

Добрый день.
Открыта регистрация новых участников?
Кто наиболее нужен?
Спасибо за своевременный ответ

Добрый день! В настоящее время форум закрыт для регистрации (и навряд ли откроется :с)

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Гостевая комната » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC