Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по июнь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » маньяки в темных подворотнях [флуд #24]

маньяки в темных подворотнях [флуд #24]

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Hnghf.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму! https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

здесь
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size] [url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Maximilian Caldani (Пн, 9 Июл 2018 12:13:51)

0

721

Matthew White
Ну тут свои подводные камни. Но можно сделать приватный "бал"
*стучит задумчиво пальцами по подлокотнику*

0

722

Ira Quinn
Тем интереснее будет. Все же вы не настолько крупная сошка, что б к вам невозможно было подобраться. Да и шанс вам дадим добровольно сдаться. Я же не варвар какой-нибудь, по подворотням за вами гоняться.

0

723

Ira Quinn написал(а):

Блин, у меня же была идея сделать от мэрии бал какой нибудь костюмированный.. хд

Давай квест. В процессе случится какой-нибудь междусобойчик или просто террористы/мафия подорвут что-нибудь, суета и беготня, стрельба *размечтался, как раз хотел устроить коллективные игрища, чтобы попутно развивать свою сюжетную линию*

Ira Quinn написал(а):

Дедуля слишком правильный для этого?
*удивленно моргнул*

Это не эстетично. Если уж затягивать, то во что-нибудь красивое

0

724

Dietrich Wagner
Дитрих, вы очень изменились за лето)

0

725

Ira Quinn
Мммм... А на него можно будет попасть?) *заинтересованно*

0

726

Ira Quinn
Это уже на твой выбор *показательно с удовольствием хрустит ухом, протяжно вылизывает второе и его откусывает*

Maximilian Caldani написал(а):

Вот что означает настоящая мафия *вернулся усталый, но просветленный*

День добрый флуду

Заяц карамальный *махнул приветственно обгрызанным чупиком*
Дня

0

727

Maximilian Caldani
И тебе не ховрать~
*Махнул*

Dietrich Wagner
Вообще-то более чем крупная. Почти что и.о. мэра.

Fabio Donatello написал(а):

Давай квест. В процессе случится какой-нибудь междусобойчик или просто террористы/мафия подорвут что-нибудь, суета и беготня, стрельба *размечтался, как раз хотел устроить коллективные игрища, чтобы попутно развивать свою сюжетную линию*

По сути уже сделали, убив одного из кандидатов. Но есть и на твой вариант мысли. Надо обдумать.

Это не эстетично. Если уж затягивать, то во что-нибудь красивое

Или просто в веревку~

Matthew White
Если имеешь связи - конечно же~

Ладно, пойду наслаждаться наступившими выходными, может позже еще увидимся, красавчики~

0

728

Maximilian Caldani
Слегка выцвел на солнце*чуть улыбнувшись* Зато так вам проще будет спутать меня с законопослушным гражданином.

0

729

Dietrich Wagner написал(а):

Тем интереснее будет. Все же вы не настолько крупная сошка, что б к вам невозможно было подобраться. Да и шанс вам дадим добровольно сдаться. Я же не варвар какой-нибудь, по подворотням за вами гоняться.

Будьте так добры, мне приглашение на действо

0

730

Ira Quinn
приятного отдыха! )

0

731

Я домаа http://s7.uploads.ru/t/bLCQX.png

0

732

Ira Quinn написал(а):

Вообще-то более чем крупная. Почти что и.о. мэра.

Вы лишь помощник зама. Боюсь, что это не котируется как веская причина*чуть улыбнувшись* Да и мало ли при каких обстоятельствах вас пригласят на вечер, в качестве звезды. Вы так отнекиваетесь, словно вас там убьют. Или что похуже сделают.

0

733

И не только кот)
Мне очень лень, с другой стороны, можно сделать только вок с курицей и овощами. Если не идти за тофу, то приготовление займёт минут 15 *мается*

а что еще?.. *моргнул*
ну если всего минут 15, то можно и делать)) я вот делать вок сам не умею, не пробовал, потому если начинать, то 15 минутами не обойдется...или мне потом придется есть несъедобное хд или умирать с голоду хд

Maximilian Caldani
http://sg.uploads.ru/t/8W49y.png

0

734

Будьте так добры, мне приглашение на действо

Так, не забудьте идею! Ведь есть что развить!
*на последнем издыхании*

0

735

Fabio Donatello
*подсел ближе заинтересованно осматривая подвергшегося нападению сладкоежек леденец*
Я ему откровенно сочувствую. Итак.. как ваш день, Фабио? Уже осмотрелись?
Dietrich Wagner
Вообще правильно, я блондинов больше люб.. *и замолчал переводя взгляд на ботинки* вступайте в нашу арийскую армию) к слову, чем сегодня занимались? Какие впечатления от дня?

0

736

Lucas Arkart
Привет малыш. Как день и настроение?

0

737

Ira Quinn написал(а):

По сути уже сделали, убив одного из кандидатов. Но есть и на твой вариант мысли. Надо обдумать.

Я хочу маскарад с переодеванием, грандиозное шоу и после - погони, преследования и я повторяюсь

Ira Quinn написал(а):

Или просто в веревку~

Вот это мне больше нравится *одобрительно кивнул и отдал ему недоеденного зайца* Приятного вечера

0

738

Ira Quinn написал(а):

*на последнем издыхании*

Я на полном серьезе приглашаю на эпизод. И вам так просто от этого не отвертеться теперь.
Fabio Donatello
Как только детали утрясем с примой и гостями, так сразу начнем рассылать приглашения всем заинтересованным.
Maximilian Caldani
Что вы больше с блондинами делаете?*чуть улыбнулся, глядя на собеседника* Ох нет, армии не по мне. Слишком много ограничений.
Пытался выбрать между синими и фиолетовым, но склоняюсь больше к зеленому. А ваш как?

0

739

Michael Riley
http://s3.uploads.ru/t/Et3VW.png  http://s3.uploads.ru/t/Et3VW.png

0

740

маскарад с переодеванием

Можно я буду тигром? *риторически почти и тихо*

приглашения всем заинтересованным.

Я заинтересован. Имейте ввиду

Слишком много ограничений.

Так дай вам волю, сразу перестанете чувствовать, кто на вершине иерархической пирамиды *улыбнулся щурясь от кислоты поглощаемой вишни*
И вообще, стоило только отойти, как на форуме движ пошел. Что за дела

0

741

Maximilian Caldani
урр :3 да хорошо) налопался ролов х) а у тебя как и что?)

0

742

Lucas Arkart
Отдыхаю после прогулки. Наконец-то у нас солнце вышло. Вишню ем. Все очень успешно

0

743

Maximilian Caldani
у нас солнце уже довольно стабильно держится с недельку или даже больше) вишня - это хорошо) но я больше по черешне :3

0

744

Michael Riley
С возвращением

Lucas Arkart написал(а):

а что еще?.. *моргнул*
ну если всего минут 15, то можно и делать)) я вот делать вок сам не умею, не пробовал, потому если начинать, то 15 минутами не обойдется...или мне потом придется есть несъедобное хд или умирать с голоду хд

Давно в зеркало не смотрели?
Но ведь это надо делать аж 15 минут! Вы просто не знаете как делать, потому кажется что долго. Я потому его и готовлю, что намного быстрее. Только сперва ужасно воняет рыбой)

Ira Quinn написал(а):

*на последнем издыхании*

Не переживай, я не дам вам забыть

Maximilian Caldani
Почему? *искренне удивился, глянув на огрызок и потом на Кальдани* Ведь его Я ем
Всё в порядке, спасибо что спросили. Я обживаюсь и жадничаю, как вы успели заметить. Как ваше трудовое выживание? Шанс есть?

0

745

Я заинтересован. Имейте ввиду

Итого уже четверо, помимо меня.

Еще желающие есть?

Так дай вам волю, сразу перестанете чувствовать, кто на вершине иерархической пирамиды *улыбнулся щурясь от кислоты поглощаемой вишни*
И вообще, стоило только отойти, как на форуме движ пошел. Что за дела

Вы избегаете моих вопросов, как не стыдно*покачав головой*
Был упомянут латекс и стриптиз, как не быть оживлению после такого.

0

746

Lucas Arkart
Черешня слаще, зато вишня более терпкая и ароматная. Да вообще я ем потому что больше нечего и витамины надо восполнять в организме *поднял подмышки и усадил к себе на колени мять*

Ведь его Я ем

Это столь почетно? *сделал вид, что удивился, продолжает смотреть то на собеседника, то на леденец*
Оно не трудовое, у меня последняя неделя отпуска. Еще отдыхаю
Может перейдем наконец на "ты"?

0

747

Вы избегаете моих вопросов, как не стыдно

стыдно у кого видно *пожал плечами* Я вычленил из фразы наиболее интересующий меня вопрос) или вы очень хотели услышать что я делаю с блондинами? Да ничего особенного, я ими как минимум любуюсь

Был упомянут латекс и стриптиз

Только не латекс *откинулся на спинку кресла* Сейчас в нем жарко

0

748

стыдно у кого видно *пожал плечами*

Ваш костюм тигра будет предельно открыт*мило улыбнувшись*

Только не латекс *откинулся на спинку кресла* Сейчас в нем жарко

Зависит от количества его на теле.

0

749

Еще желающие есть?

*пропустил часть разговора* а на что?)

Черешня слаще, зато вишня более терпкая и ароматная. Да вообще я ем потому что больше нечего и витамины надо восполнять в организме *поднял подмышки и усадил к себе на колени мять*

мне нравится именно, что она сладкая) *смутившись немного поёрзал на коленях* только не мни сильно~..)

Давно в зеркало не смотрели?
Но ведь это надо делать аж 15 минут! Вы просто не знаете как делать, потому кажется что долго. Я потому его и готовлю, что намного быстрее. Только сперва ужасно воняет рыбой)

ох....эм.... *смущенно покраснел*
да, нужна практика) возможно, я как-нибудь даже попробую...и эти супы еще с соевым соусом...м-м))

не успеваю за всеми сегодня (

0

750

Lucas Arkart написал(а):

*пропустил часть разговора* а на что?)

На закрытое мероприятие с латексными балеринами и не слишком одетыми тиграми как минимум. Вас это интересует?

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » маньяки в темных подворотнях [флуд #24]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC