Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по июнь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » маньяки в темных подворотнях [флуд #24]

маньяки в темных подворотнях [флуд #24]

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Hnghf.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму! https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

здесь
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size] [url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Maximilian Caldani (Пн, 9 Июл 2018 12:13:51)

0

841

Dietrich Wagner
Охохо, мне нравится. Буду ждать со всем своим нетерпением~
*перекатывает леденец во риу*

0

842

Ira Quinn
Что одному злодеяние, другому - благо
Dietrich Wagner
Благодарю за полезную информацию. Буду ждать дальнейших наметок и готов оказать посильную помощь с идеями

0

843

Maximilian Caldani
Вот опять ты меня не любишь. Плохой Максик~

0

844

Dietrich Wagner написал(а):

Я, помнится, Хранителей,

А я вот Кингсман посмотреть решил. Всегда игнорирую волну мейнстрима и смотрю все модное сильно позже
И не люблю в фильмах пафоса.. ох как не люблю

0

845

Maximilian Caldani написал(а):

А я вот Кингсман посмотреть решил. Всегда игнорирую волну мейнстрима и смотрю все модное сильно позже
И не люблю в фильмах пафоса.. ох как не люблю

Зря ты так про Кингсман. Английский пафос - это почти что классика~

0

846

Ira Quinn написал(а):

Вот опять ты меня не любишь.

Всегда жил по законам взаимности

0

847

Всегда жил по законам взаимности

Тогда ты взаимно должен любить меня.

0

848

Maximilian Caldani
Это не смотрел. У меня аллергия на подобное еще со времен первых бондиан. Для меня откровением стал тот факт, что третий стар трек вышел два года назад. Я-то думал он недавно на экранах был.

0

849

Ira Quinn
У меня нет никаких лишних кг *пресёк попытку ощупать себя, резко ударив по рукам тыльной стороной ладони* Не нужно так делать *почти вежливо, глядя прямо в глаза*

Не пациент, а клиент. *поправил мягко* Я не настолько болен)

Это не тебе решать)

Dietrich Wagner
Жду не дождусь. Это должно быть очень увлекательно

0

850

Ira Quinn
Хорошо, сделаю вид, что не вспомнил при обсуждении квестов фразу о том, что ты не хотел бы со мной пересекаться.
Кстати.. если пересечешься, что делать станешь? Наступишь на горло собственной песне, полагаю?

0

851

Fabio Donatello
Я наглый и зловредный. Захочу - сделаю.

И пожалуй откланяюсь, пока не натворил делов разных хд

0

852

Dietrich Wagner
А еще я не люблю всякие современные, изобилующие спецэффектами боевики. Минимум сюжета и максимум визуальной крутизны. Типичное подростковое
Не люблю Марвел, не люблю ДиСи

Fabio Donatello написал(а):

Это не тебе решать)

Ладно, уели, господин доктор

0

853

Ira Quinn
Хорошо, сделаю вид, что не вспомнил при обсуждении квестов фразу о том, что ты не хотел бы со мной пересекаться.
Кстати.. если пересечешься, что делать станешь? Наступишь на горло собственной песне, полагаю?

Я импульсивен, это факт, который даже я признаю.
*пожал плечами*
Так что встреча возможна. А вот как дальше пойдет - одним богам известно~

0

854

Ira Quinn
Лучше не надо
Ночи

0

855

Ira Quinn написал(а):

Я импульсивен,

Хорошее оправдание для неспособности отвечать за свои слова

0

856

Dietrich Wagner
А еще я не люблю всякие современные, изобилующие спецэффектами боевики. Минимум сюжета и максимум визуальной крутизны. Типичное подростковое
Не люблю Марвел, не люблю ДиСи

Норма, что у людей вкусы разные. Но не стоит из-за этого принижать то, что лично тебе не нравится.
Оно просто не твое~

0

857

Типичное подростковое

*сразу ощутил себя намного моложе* А мне нравится Марвел. А ДС предпочитаю в мультипликационном виде.

0

858

Ira Quinn написал(а):

Но не стоит из-за этого принижать то, что лично тебе не нравится.

спасибо за авторитетное мнение, но обращался я к мистеру Вагнеру

0

859

Хорошее оправдание для неспособности отвечать за свои слова

Ой ну началось. Доставляет принижать людей, ссылаясь лишь на собственное мнение, что не есть единственное верное?
Могу извиниться, коли так для тебя выглядит принятие своей ошибки. Я же предпочел другой путь, в котором пытаюсь завязать разговор и понять твою по истине сложную натуру~

0

860

Dietrich Wagner
А вообще какие жанры в кино предпочитаете, мистер Вагнер?

0

861

спасибо за авторитетное мнение, но обращался я к мистеру Вагнеру

Общественный доступ к фразе разрешает мне на нее реагировать.
Не желаешь этого - иди в ЛС. Все просто~

0

862

Maximilian Caldani
Триллеры. Желательно хорошие.  Ужасы меня, если честно, смешат. Особенно слешеры. 
Хотя я всеяден, за редкими исключениями. А вы?

0

863

Dietrich Wagner
Поддерживаю ваши пристрастия. А фильмы ужасов.. я не особенно их люблю еще и потому, что дергаешься потом от каждого шороха, а жизнь и так штука нервная. Мне бы чего жизнеутверждающего. Вот комедии люблю, и то тоже сложно найти что-то не по разряду "ниже пояса"
Детективы, определенно лучшее

0

864

*избавился от посуды и взялся за новую чашку чая, слушая киноманов*

0

865

Maximilian Caldani
Комедии хороши с идеей. Вы смотрели Stranger than Fiction? Довольно занятный фильм, особенно в контексте ролевых форумов.
Детективы мне нравятся преимущественно старые. У нынешних сценаристов проблемы с идеями.

0

866

Fabio Donatello написал(а):

избавился от посуды

Просто кто-то не умеет ее мыть и каждый раз покупает новую?)
Dietrich Wagner
Нет, не имел чести. Пожалуй, из того, что действительно вызывало во мне сильные эмоции это фильмы с Мистером Бином. Нет ничего лучше для пресного человека, чем тупые шутки. Вот же парадокс

0

867

Похоже на то.

Нет, не имел чести. Пожалуй, из того, что действительно вызывало во мне сильные эмоции это фильмы с Мистером Бином. Нет ничего лучше для пресного человека, чем тупые шутки. Вот же парадокс

Занятно, мистер Бин мне не нравится от слова вообще*чуть улыбнувшись* Из тупых шуток могу припомнить Стэтхема в роли шпиона в фильме, как ни странно, Шпион.

0

868

мистер Бин мне не нравится от слова вообще

правильно) потому что до него еще надо деградировать, а ты плохо стараешься)

0

869

Похоже на то.

Просто у кого-то есть специально обученные люди, которые моют посуду и приносят новую *многозначительно посмотрел вслед уходящему эконому*

0

870

Fabio Donatello
ах ты ж хитрая жопа
буржуйство развел тут

*многозначительно посмотрел, но не на эконома*

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » маньяки в темных подворотнях [флуд #24]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC