Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по сентябрь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Доска объявлений » командные баллы #1

командные баллы #1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КТО ПЕРВЫМ ВЫСТРЕЛИТ?

http://sa.uploads.ru/Ny1Ot.png
На нашем дорогом форуме существует несколько команд, которые могут занимать участники: горожане (СМИ, люди любой профессии, кроме представленных далее), криминальные организации (бордель, банды, мафия, черный рынок), официальные власти (полиция, политики). В соответствии с этим на ролевом проекте осуществляется деление на три команды, участники которых соревнуются между собой каждую неделю за звание "команда недели" и более почетное звание "команда месяца", которое складывается из недельных заслуг, а после выставляется в шапку форума.

ЗА ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ И В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ?

♦ новичку команды (за регистрацию) - 1 к.б.;
♦ участник команды, попавший в таблицу [Доска почета]; [Цитаты недели] - 1 к.б. за одну позицию;
♦ участник любого конкурса - 1 к.б.;
♦ за каждые 20 сообщений в теме [игры и развлечения] - 1 к.б.
♦ за граф.работу, сделанную игроку в теме [заказ графики]- 1 к.б.;
♦ за голосование за форум - 1 к.б.;
♦ заявка на нужного персонажа [Акции игроков] - 1 к.б.;
♦ заявка на 2 [хочу видеть] - 1 к.б.;
♦ за подаренную/купленную/созданную плашку - 1 к.б.;
♦ за завершенный эпизод - 1 к.б.;
♦ за каждые 10 постов - 2 к.б.;
♦  за каждые набитые 100 сообщений - 1 к.б.;
♦ за каждые набитые 500 сообщений - 2 к.б.;
♦ можно выкупить балл за 500 джилов - 1 к.б.;

ЧТО ПОЛУЧАЕТ ВЫИГРАВШАЯ ПО ИТОГАМ НЕДЕЛИ ИЛИ МЕСЯЦА КОМАНДА?

победители недели получают 100 джилов, а победители месяца попадают в таблицу шапки форума;

Код:
Я представляю команду [b]пишем свою команду[/b], и я [b]что ты сделал для получения балла[/b], а потому приношу команде [b]кол-во[/b] балл(а)ов.

+2

2

Я представляю команду горожане, и я сделал эти пункты

[indent]новичку команды (за регистрацию) — 1 к.б.;
[indent]за голосование за форум — 1 к.б.;
[indent]заявка на 2 [хочу видеть] — 1 к.б.;
[indent]за подаренную/купленную/созданную плашку — 1 к.б.;
[indent]за каждые набитые 100 сообщений — 1 к.б.;

регистрация - 1
3 раза подряд в топе - 3
1 заявка, 2 заявка - 2
созданная плашка в профиле - 1
400 сообщений - 4

А потому приношу команде 11 баллов.

0

3

Я представляю команду официальные власти, и я выполнил следующее:

новичку команды (за регистрацию) — 1 к.б.;
участник команды, попавший в таблицу [Доска почета] — 1 к.б.(1 позиция);
за каждые 20 сообщений в теме [игры и развлечения] — 1 к.б. (40 сообщений);
за граф.работу, сделанную игроку в теме [заказ графики]— 1 к.б. (1 заказ, 2 заказ);
заявка на нужного персонажа [Акции игроков] — 1 к.б.(заявка);
за каждые набитые 100 сообщений — 1 к.б. (379 сообщений);

а потому приношу команде 10 баллов.

Отредактировано Thomas Weber (Ср, 2 Май 2018 12:08:44)

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Доска объявлений » командные баллы #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC