Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по июнь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 271 страница 300 из 661

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

271

Вот надо взять и обмазаться "Блэкседом" с головы до ног.

0

272

Когда вроде рад, но больше похоже на несварение.

0

273

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

0

274

Обидно, должно быть, узнать ответ, если у тебя нет друзей.

0

275

Я тебе уже не друг что ли?)

0

276

Это была риторическая мысль
Люблю думать о всевозможных вариантах.

0

277

Можно не иметь друзей, но иметь определенное окружение, которое тоже свидетельствует о многом. Мы выбираем тех, с кем нам комфортно

0

278

Хочется пробомбить на одну тему, но нееет, придется сидеть и прожигать нервные клетки..

0

279

За вечер пятницы наматерился за всю неделю.

0

280

Касперюша
Касперюшечка
живи теперь с этим

0

281

Что за название для детского питания?

0

282

С Касперюшей ты бодр и полон сил

0

283

Ровно месяц. Хм. Пора сворачивать контору.
зачем нужны правила, если им никто не следует?

0

284

Ура, лето!  http://sh.uplds.ru/t/3cGvm.png

0

285

Впервые за долгое время не спал всю ночь не из-за учебы/работы/дедлайнов, а потому что прохождение игры само себя не посмотрит. И это было так хорошо.

+1

286

Когда думаешь, что идёшь на тусу ради музыки, а оказывается, что ради людей. Никогда ещё столько не обнимался, господи.

0

287

Когда случайно покрываешь чужой личный эпизод и становится неловко.

0

288

Laurent Dupont
Смотри сколько хочешь, тут же всё доступно х)

0

289

..когда нашел ролевую по Дому, а дизайн там сплошного недоразумения кусок(

0

290

ску-ка....

0

291

"При всем моем уважении..." - фраза-паразит недели.

0

292

Надеюсь завтра все кончится и я смогу не мучить конспекты, а спокойно играть...

0

293

По коням, у нас глухарь...

0

294

Говорю себе не сбивать режим, чтоб после не мучиться, снова перестраиваясь. Лег в два, проснулся в двенадцать. М.О.Л.О.Д.Е.Ц.

0

295

говорил себе, что могу спать до 12, ибо отпуск, но вот снова и снова просыпаюсь стабильно в 9

0

296

Всегда поражался тому, как на дела нет времени, а на по**еть - всегда пожалуйста.
И наоборот. Когда знаешь, что у человека выходной, и хочешь поговорить, но у него даже минуты на это не находится.  http://s8.uploads.ru/t/0rMds.png

0

297

когда кто-то в сети под твоим комментом пытается тебе объяснить что это и как.. да мне пофигу, я уже высказался и не просил разъяснений

0

298

Попал под ливень
@
Отмылся в горячей ванной
@
Закинулся противопростудными
@
Все равно сидишь с соплями, головной болью и тошнотой

Отредактировано Laurent Dupont (Ср, 6 Июн 2018 13:06:04)

0

299

Смысл настаивать на своем при наличии отсутствия показателей?

0

300

Пока все в Детройте пылают лучами любви к Коннору, я тихонечко в углу люблю хороших мальчиков Саймона и Лютера, которые не заслужили того дерьма.

Отредактировано Laurent Dupont (Ср, 6 Июн 2018 21:26:30)

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC