Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по сентябрь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 361 страница 390 из 976

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

361

Всё. Левых людей с собой не берем. Вы знали, куда ехали, знали программу, так фигли ноете. Мы устали. Мы хотим в хостел. Надеюсь, мы их видели в последний раз.

0

362

А нет, показалось.

0

363

- Почему ты до сих пор не спишь?
- Я запил лекарство от мигрени черным чаем, а потом навернул редбулла.
- ...
- Что?

веселые ночи перед экзаменом, ха-ха

Отредактировано Laurent Dupont (Вт, 19 Июн 2018 05:13:05)

0

364

я бы на ее месте тоже хотел..

0

365

Руководство о том, как понять, что ты конченый мудак?
Пропади на два дня - никто тебя не ищет, никому ты не нужен, мудачело!

0

366

На этом чемпионате у дизайнеров явно был конкурс на самый нечитабельный шрифт у фамилий на форме футболистов...

0

367

Уйти в запой на работе...знаю, умею, практикую

0

368

Твої очі кличуть хочуть мене, ведуть за собою. Хто ти є? Ким би не була ти...
Я не здамся без бою!

0

369

Xavier Moreau написал(а):

ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ УДАРОВ НОЖОМ — КОННОР ОРЕТ НА НЕМЕЦКОМ

да вы заебали с этой игрой блять

0

370

ТЫ ДЕЙСТВОВАЛ НАВЕРНЯКА, ДА?
sorry not sorry

0

371

Ты меня жутко бесишь.

0

372

Четыре утра: плачу из-за того, что хочу поесть риса с зеленым луком.
Насущные проблемы ночного образа жизни.
Почему в моем районе ни одного круглосуточного магазина?..

0

373

Я сходил и купил себе риса.
Я контролирую свою жизнь, все точно под контролем.

0

374

бедняга..

0

375

Канада легализовала употребление марихуаны на территории всей страны.

это те новости, которых мы заслуживаем

0

376

Мне понравился детройт пусть он и состоит из клише-образов, но как же меня достал этот мем про "28 ударов ножом".

+1

377

Хочу затянуть лучшего друга в качестве Анри, а он, сука эдакая, не поддается.

0

378

20 кругов по футбольному полю, 20  отжиманий и 20 подтягиваний...я всего лишь проебал 4 недели тренировок...за чтооооо????

0

379

Только собрался пожаловаться на инет, как тот вернулся. Молодец, вовремя..

0

380

Ещё один такой день, и я стану персонажем-тезкой из другой вселенной. Зато начну собирать детей-мунтантов и будет у меня целая школа. И Росомаха.

0

381

то непередаваемое чувство, когда ты знаешь, что человек принадлежит тебе морально, хотя физически всё ещё принадлежит другому
ке-ке-ке~

0

382

Чувство превосходства.

0

383

а тем временем наш малыш кажется определился с парой

0

384

Gared Gordon написал(а):

Канада легализовала употребление марихуаны на территории всей страны.

это те новости, которых мы заслуживаем

Вот стану мэром Дизерпула и подумаю над этим))))

0

385

как же я люблю четверги
какая же она клёвая

0

386

Выставил в рамках флешмоба топ-5 (вам друзья дают тему, вы пишите) список андроидов из детройта.
Три человека написали в лс "почему у тебя Коннор только на 4 месте?"
Сижу с лицом лица. Потому что какого черта?

0

387

Здесь за тем, чтоб сказать. Новый альбом Panic! At the Disco осветил мою серую жизнь. Прекрасно. От say аmen до king of the clouds.

+1

388

Просто вода.

0

389

Новый неподражаемый, захватывающий умы и сердца пейринг
Кальдани и кусты

+1

390

С одной стороны новый альбом Брендона. С другой - внезапное знание о дочери Спайдермена и Дэдпула. У неё символ взят о Спайди и Пула. Хотя я б предпочел ничего не знать о такой дочери.

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC