Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по сентябрь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 421 страница 450 из 976

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

421

Я не могу с живописи. Там, сука, холодные тени, тут теплые. А вот здесь рефлекс. Игра интуиция. Угадай, какого цвета драпировка. То ли дело рисунок! Ебашишь все простым карандашом. Таким же бесцветным, как и моя жизнь.

+1

422

Что ж ты делаешь, Дубровский...

0

423

Бывает....

0

424

Тяжелый случай, чо хд

0

425

Я даже не знаю, как реагировать.

0

426

Хочу стать андроидом или киборгом.
Чтобы без каких-либо проблем заменять у себя части тел аки запчасти.
Я больше не могу жить с этой головой и этими ногами.

0

427

Заклинаю, никогда. НИКОГДА. Не используйте слово рисовка в отношении какого угодно рисунка.
Рисовка - это птица.

+1

428

Xavier Moreau написал(а):

Заклинаю, никогда. НИКОГДА. Не используйте слово рисовка в отношении какого угодно рисунка.
Рисовка — это птица.

Все нормально, различие же есть
рИсовка
рисОвка
;)

0

429

Мама ама криминал. Ну, думаю, теперь вряд ли кто-то подойдет с претензией

0

430

Главное ничего не бояться.

0

431

Такое чувство, что понедельник, вторник и среда сговорились против меня..

0

432

Мда уж... Везет как утопленнику.

0

433

Джуняш, дело не в различии. Если хочешь блеснуть перед тру-художниками, то слова "рисовка" или "покрас" лучше забыть и никогда не вспоминать.

0

434

На распродаже в стиме муж втихаря от меня купил аутласт и tew.
Этот хитрожопый человек знает подход к моему сердцу.

0

435

Это похоже на нашествие инопланетян...

0

436

Чувствую ждать у моря погоды буду я долго

0

437

Как же люди любят причислять себя к "лику просвещенных", в пафосе не замечая мелочей...

Отредактировано Gared Gordon (Ср, 27 Июн 2018 06:59:08)

+1

438

Встал не с той ноги - это про меня...

0

439

осталось всего 5 дней
скорей бы уже

0

440

вся прелесть черного юмора

0

441

Странно, но желание убивать так и не пропало....

0

442

что-то мне хреновастенько

0

443

Аватар прям в тему, весь день в этой позе сижу....башке пизда

0

444

какое же это удовольствие искренне смеяться тому, что тебе действительно смешно и кажется остроумным
и вспоминается фраза о том, кто в цирке не смеется.. и понимаешь, что это ты(

0

445

Ай, да Ким, ай, да сукин сын хд

0

446

Путана путана путана...ночная бабочка, ну кто же виноват...

0

447

Вот так всегда. На самом интересном месте...

0

448

рад, что сегодня четверг, а завтра уже пятница
и останется 3 дня

0

449

Пиздец, бля. Какой изощренный мозг придумал так издеваться над животными? -.-

0

450

Йогурт без наполнителей ахуенный....особенно когда голоден хд

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1