Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по сентябрь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 451 страница 480 из 976

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

451

А где могут платить только за одно желание работать?

+1

452

Бывает, что вообще почти никак. На уровне парного молока даже не разогрелся, не то что загореться. А бывает, что с первого раза.. и понимаешь: зашло и есть эмоция

0

453

ох уж этот заложенный нос
всерьёз задумываюсь о том, чтобы научиться дышать жопой

0

454

поддерживаю

0

455

Пятница прям говорит - работай, сука, как не в себя, ибо труд сделал из обезьяны человека и из тебя сделает кусок безжизненного дерьма к своему завершению!

0

456

каждый день меня заедает музыка из фильма «О чём говорят мужчины», потому что она стоит у директора на звонке
боже, я уже начинаю медленно ненавидеть и его, и эту ебучую мелодию, которая потом целыми днями крутится у меня в голове...

0

457

Когда горит пукан с тех, кто пытается безграмотность прикрыть типа фишка стилистики. Смысловые обороты предложения просто плачут кровавыми слезами, господи, джисус край, я не знаю, просто... называйте меня хоть последним пидором, но таких я в игру не пущу
https://www.meme-arsenal.com/memes/e1c7dcd1a569ea4524b8505085f03c97.jpg

+2

458

*внутренее состояние на весь оставшийся вечер*

https://pp.userapi.com/c628416/v628416296/12624/PX7UA9yaa9I.jpg

+1

459

упорство, достойное эпизодического восхищения

0

460

На занятие пришла новенькая. Сказала, я уже опытная, все знаю. Ну и фиг бы с ней. Но карандаши она точила точилкой. А потом елозила пальцем по штриховке. Я думал, у нашего препода удар случится. И после его тирады эта девушка вряд ли придет на занятия снова... Суровый академизм! Либо ты его, либо он тебя.

Отредактировано Xavier Moreau (Пт, 29 Июн 2018 19:48:00)

+1

461

До меня только сейчас дошло, что Цзянь и Чжэнси похожи на Айру и Верни~.

0

462

чот не стоит на посты, как поднять?

0

463

Лоран - последние два дня я только и делаю, что сплю и ем таблетки от головной боли - Дюпон

0

464

...Но в искусстве один закон - твое воображение...

0

465

"Оскорбление участников" - забавно иметь такое пояснение к бану в интернет-магазине, в котором ни разу ничего не писал и не покупал(но собирался), но правда - в свое время поставил лойс "не тому" человеку, чем разозлил хозяина магазина.
Очень интересные методы ведения бизнеса, скажу я вам.
Иными словами - так и теряются потенциальные клиенты.
Ирония, когда даже клиентов за такую же фигню банят до того, как они получили свой заказ... х)

0

466

не люблю это слово, но так умиляюсь, когда у кого-то, кто рос на моих глазах выпускной..

0

467

Этот неловкий момент, когда в гостях у друга из соседней комнаты слышишь "...и его дружок нашел дырку! давайте поздравим его!", а оказывается маленький сын смотрит детскую программу...

0

468

То чувство, когда в иностранных фильмах при вопросе "Что будешь пить?" гость отвечает "Холодный кофе с молоком" и все находится, а у тебя самого не оказалось бы ни молока, ни кофе, ни даже нормальной чашки

0

469

Большую часть времени я обычный человек, но иногда... Арэ ва дарэ да, дарэ да, радэ да! Арэва девирман, девирман девирмаааааан!

+1

470

Не берите Айру на слабо. Иначе в следующий раз он не отделается просто порванным ухом.

0

471

Однажды я пойму, что играть в игры с жанром "ужасы" не для меня, учитывая какой Хогвартс я построил из кирпичей сыплющихся из меня. Однажды. Но не сегодня!

Отредактировано Dylan Green (Вс, 1 Июл 2018 08:13:18)

+1

472

Шутки про RK900 дошли до той стадии, что я не могу называть своего друга Олега по имени.

+1

473

Когда-нибудь жизнь же его должна научить....серьезно...

0

474

как я люблю, когда мне выебывают мозг неопределенностью с:

0

475

В фильмах часто встречается такой раздражающий типаж пацана, который считая, что он такой правильно мыслящий бунтарь, все время истерит и совершает необдуманные поступки, мешая тем самым взрослым успешно избегать всяческих сюжетных жоп. Иногда конечно сюжетные жопы отсутствуют, но от того дурно воспитанный утырок не становится приятнее для зрителя. Даже несмотря на сложную судьбу..

0

476

когда я думаю, что все хуево, а потом начинает играть что-то из Шиноды и я понимаю - не ной, вот у кого все хуево и он выбрался.

0

477

Когда тебе потенциальный игрок отвечает: "Спасибо, Вы чудо!", а ты прославленный злой админ и стараешься не улыбаться от умиления, чтобы еблишко не треснуло к чертям~
http://youpic.su/pictures/1376683200/1125e413023ec4f413b01e27a7714a6b.jpg

+1

478

уже завтра...
я так соскучился

0

479

Я слишком активно болею за наших, что ко мне стучаться соседи хд

0

480

Видать это карма такая...

0