Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по сентябрь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 481 страница 510 из 976

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

481

Еще бы хорватов нагнуть....

0

482

Подсел на рэпчик о херовых отношениях, сначала начал параноить, но потом вспомнил, что параноить не из-за кого хд

+1

483

В смысле - июль?

0

484

Всякая хуйня горит с черным дымом...люди тоже горят с черным дымом. Вывод: люди - хуйня...

0

485

заказал подруге на др 11 радужных роз. сижу на стуле, ёрзаю в нетерпении и ожидании вечера хд

Отредактировано Sean Dawson (Пн, 2 Июл 2018 10:07:10)

0

486

моё состояние сейчас

0

487

Одни и те же персонажи.
Одни и те же сюжеты.
Один и тот же я.

0

488

Детройт что ты со мной творишь? Пусти посты писать... *но нет же опять залип*

0

489

пользуясь случаем хотелось бы сказать: ЫЫЫыыыы..

+1

490

Не, я все понимаю,  да.  Хоть мигнуть смайликом - это так тяжело в наше время.

+1

491

настроение, вроде, хорошее, хоть я и чувствую, что меня снова наебали как котёнка
кажется, то, чего я так ждал, в итоге не случится. лол

0

492

..и все-таки, к сожалению, природу не обманешь
так и прет вне доводов здравого смысла

0

493

Простите, но тут, снизу, вас не видно

0

494

Плохо представляю, чем именно жених и невеста занимаются на свадьбе, но чую у меня будет:

*делают фото с родственниками/традиция с тортом/первый танец*
- Подождите секундочку у меня тут ивент в тоукен ранбу/анстарсе, я сейчас подойду.

+1

495

Муж второй день орет с меня и зовет меня Гэвином, после того, как подскользнувшись на тапочке я изящно пластом рухнул посреди комнаты и пролежал так пять минут.

0

496

Как же это раздражает... Еще и я виноват, потому что так вижу и так понял...

0

497

А какая разница, какой у тебя режим, если ты всё равно сидишь пердишь весь день?

0

498

Вздохнул и заорал!

0

499

грустно, когда есть риск остаться без интересного собеседника...

0

500

Почему тут никто не радуется тому, что просто жив?

+2

501

потому что все кто радуется и у кого она полноценная, не сидят на форумах

Отредактировано Maximilian Caldani (Вт, 3 Июл 2018 23:19:23)

0

502

позвонил мужчине-коллеге по возникшей проблеме, поговорили как старые друзья
вторая коллега рассказала о нём всё, что только можно, расхвалила как собственного сына, сказала обратить на него внимание
попахивает сводничеством хд

0

503

ААААААААААААААААА

0

504

почитал фанфики про Дзюбу и Акинфеева
теперь хочу себе личного Дзюбу, чтобы так же на руках носил хд

Отредактировано Sean Dawson (Ср, 4 Июл 2018 09:43:16)

0

505

три это слишком много для одного вечера....

0

506

Только я мог разбить бровь о стол....знаю, умею, практикую

0

507

Что-то я устал~

0

508

Как подружится с работягой? В запаре и не задумываясь ляпнуть ему "Да ты чет пиздишь много". Все, он твой на веки.

0

509

мне снова нужно расширить отдел...либо провести ротацию, моим долбоебы заняты не тем, чем стоило бы...

0

510

П*здануть гадость и в кусты. Люблю таких. Дайте два!

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC