Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по сентябрь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 511 страница 540 из 976

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

511

Как назло когда приеду на море - будет дождь, вот прям сто процентов.

0

512

пятниццо
скорее бы домой :с

0

513

"Просто я абидилась"
поражает неспособность людей понимать с первого раза и не требовать невозможного

0

514

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Отредактировано Dylan Green (Пт, 6 Июл 2018 23:28:05)

0

515

Сидр - не алкоголь. Сидром можно сколько угодно накатывать. В этом и прелесть!)

0

516

Какой-то Евгений Онегин получился. Удивительная вещь, судьба
Вы как-то раньше мне не очень, зато теперь мне очень надо)

0

517

До сих пор не могу понять на каком жизненном этапе мой мозг сломался и начал воспринимать любые комплименты, как нечто плохое и угнетающее.
То есть у меня реально проблемы с тем, что я не могу просто принять чужие слова без анализа и сказать спасибо.
Мне мозг сразу: "Если он говорит, что сейчас хорошо, значит в остальное время все плохо... Что я должен поправить? Как я должен действовать?А может он так говорит потому что не хочет меня обидеть, а на самом деле мне просто ужасно?"

Особенно комплименты внешности.
Я не заслуживаю хороших слов просто потому что мне посчастливилось родиться с хорошим лицом.
В этом нет моей заслуги. Не надо за это хвалить или делать на этом акцент.
Мне просто повезло. Все.

Отредактировано Laurent Dupont (Вс, 8 Июл 2018 21:38:38)

0

518

Когда самому кажется, что "немножко взгрустнул", а уже не первый человек говорит, что ты - унылое гавно и не лечишься.
Неловкий момент.

0

519

Когда кто-то делает комплимент мне:
               .... что вам от меня надо?

0

520

Окей, гугл. Что делать, когда пропадал стомиллионов лет и теперь вообще ни во что не втыкаешь

0

521

С каких ландышей у нас обычное, сука, общение воспринимается, как попытка возобновления отношений? Нет, значит нет. Раз и навсегда. Постарайся запомнить это своими мозгами с грецкий орех!

0

522

"ах какой же он урод, хам, идиот, ненавижу его!!1"

0

523

Когда-нибудь, я смогу выделять хотя бы одну пятую мыслей, которые проносятся в моей голове за секунду.

0

524

Давайте будем честными... Всем пох*й  http://s5.uploads.ru/t/xDgH9.png

0

525

хагагагага.. хагагагагааа

0

526

Нельзя, но если чуть-чуть, то можно

0

527

Главное - вовремя подъебнуть.

0

528

Как его... сплющило Х)

0

529

Моя птица решила скинуть перья вместе с моими нервами. В городе нет ни одного ветеринара-орнитолога! Я делаю то, что от меня зависит, но не наблюдаю изменений. Это просто АААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

530

1) судя по звукам за окном, в Центре нелегальные гонки
2) ну и форум.. мало того что диз, так еще и скандалы по открытии - Н-некдобру, но мониторим

0

531

С людьми надо расставаться легко. Лучше один раз отрубить навсегда, чем каждый месяц откусывать себе хвост по сантиметру.

+1

532

Жив. Орёл. Дошёл до моря.

0

533

Лишь мертвые с косами стоят

0

534

Твое краденое лето. Твоя вечная весна

0

535

Проплывая призраком мимоАйры

0

536

..а на горизонтальной рекламке форума Макс и Каспер

0

537

Заебан достаточно или нет, вот в чем вопрос.

0

538

что за люди.. сначала они спизживают имя, а потом пиздят внешность

0

539

Ясно-понятно.

0

540

не смотрел я этот фильм и лучше б не начинал

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC