Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по сентябрь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 601 страница 630 из 976

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

601

Нашел картинку, которая отражает душевное состояние Ксавьера 24\7. Идеально.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/7EXbC.jpg

+2

602

Вольтрон, какого хрена?
Но продолжай.

+1

603

Мне нравится, продолжайте

0

604

что за дерьмо, пишу один пост уже третий день и все никак.
что со мной не так.

0

605

И да...хуль вас так много???

+1

606

Как человек, что застрял на середине пятого сезона и никак не может возобновить просмотр, я сижу с очень сложным лицом и не знаю, как надо реагировать.

0

607

всем пофиг

Я вижу, препод уже не знает, что со мной делать. Я давно хочу в изо студию. Многому научился, но до сих пор все делаю на глаз. Препод устал толдычить: проверь карандашом, проверь карандашом. А я аж прозрел, когда мне показали, как это делается. И тут вспоминается школьная учительница по рисованию, которая давала скудный минимум. А её объяснение насчет того, как замерять карандашом объекты и переносить на бумагу ограничились: вот так вытягиваете руку, отмеряете большим пальцем, рисуете. Молодцы, дети. Уж не говорю о том, чтоб коротко и просто нам рассказали за перспективу или композицию. Оценки ставились хорошие, если красиво нарисовал, а если не красиво, то двойку влепят.
Вот так тянется за мной из прошлого чужое пренебрежение, которое я постепенно сокращаю

.

0

608

Можно сколь угодно распыляться по мелочам, напрягаться, искать отдачи. Но когда человек сам тебя присваивает и действует напрямую, из подобных отношений получается наилучший союз

+1

609

Мне тебя жалко, бро хддд

0

610

прямо-такт даже не знаю, не пробежаться ли по улице без штанов, чтобы не услышать в очередной раз это пресловутое "это было предсказуемо"

0

611

тот момент, когда создатели сериала в открытую разбивают твой ОТП своим совершенно неожиданно появившимся каноном т.т *страдает* как говорится: ничто не предвещало...
...
..
.
*после узнал, что это канонное ОТП только в прошлом персонажа и у твоего собственного ОТП еще есть шанс*

Вольтрон меня раньше времени в могилу загонет х_х

https://pp.userapi.com/c834404/v834404299/186761/J2FQ1cDXN2Y.jpg

Отредактировано Lucas Arkart (Сб, 21 Июл 2018 15:17:38)

0

612

Да! Ливень! Неужели! Наконец-то! http://sh.uploads.ru/t/3cGvm.png

0

613

Когда не знаешь, как уместить в характере персонажа полярные крайности и приводишь их к гармоничному сочетанию, это выглядит как:
"Ну, эээ.. он как бы не так чтобы злой, но и не так, чтобы совсем добрый. И это.. еще он как бы не такой прям замкнутый, но и не болтун, ога. Ну он как бы не так, чтобы рыба, но и не мясо".
Господи, ненавижу анкеты

+3

614

Так блэт. Че за хрень?

0

615

Флуд обыкновенный, но когда там появляется парочка, которой нужно дарить друг другу любовь.
Визуализация.

тык

http://sh.uploads.ru/t/S4kzf.jpg

+5

616

И не жирно вам, батенька?

0

617

Когда-то у меня сломается не только терпение, но и мозг. И сразу легче станет на душе.

0

618

кажется желание стукнуть больно все больше и больше

0

619

С пятого раза! С пятого раза оно отправилось.
Да неужели????

0

620

Не нужно требовать от других того, что даешь сам, они могут быть не готовы к этому и иногда нужно время

0

621

Воскресенье, выходной, можно расслабиться.. Но у меня ощущение. что и завтра мне придется валить на работу.-.

0

622

1) обновил с*аный скайп, теперь и в нем как в аське не видно активных
2) почему-то кажется, что с другими людьми там однажды случится та же фигня и хочется просто подождать, чтобы проверить свои догадки
3) если бы только вас можно было соединить в одно целое, собрав тем самым все удачные качества..

0

623

Почему воскресенье пролетает быстрее субботы?

0

624

безобразие

0

625

А можно мне детективы, где я не буду с первой секунды знать кто есть убийца?
А то восемь серий нагнетали интригу, но я ещё в первой серии сказал "ооо, маньяк это вот тот сюся-полицейский со взглядом щеночка". И Я ПРАВ.

0

626

это интересно где?

0

627

сериал "Слэшер" 2016 года.

0

628

Надо глянуть что ли... *а то виснет на сериалах где есть патологоанатом*

0

629

Мне срочно надо научится делать авы, либо нужен личный человек для этого хд