Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по сентябрь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 661 страница 690 из 976

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

661

Знаете, вот в новом трейлере "Фантастических тварей" есть сцена, где боггарт перед Ньютом превращается в стол с пишущей машинкой. И затем Ньют отвечает, что больше всего он боится офисной рутины.
Так вот... Ньют я очень хорошо тебя понимаю.
У меня уже руки устали заполнять все эти бумаги...

Отредактировано Laurent Dupont (Ср, 25 Июл 2018 23:47:16)

0

662

хочу кнопки хд

0

663

/задумался, до чего могут довести ролки/общие скайп- конференции и групповые созвоны, как вариант. Но это отдельный вид социального разврата :}

+1

664

а дальше телеграм и общая конфа в нём хд

0

665

прочитал статью о работе в сексшопе
...
теперь серьёзно хочу там работать хд

0

666

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

667

Кажется, провайдер лучше знает, что мне нужно  от этой жизни

https://pp.userapi.com/c845322/v845322073/b1023/OM1RZIzf8tg.jpg

+1

668

Похоже, у этого человека окончательно отбили желание играть
Жаль.. жаль.

0

669

беременные - охуевшие
куда ты блыть пошла?! у тебя ещё полчаса до смены дежурного!!
уууу, сука, как же меня бомбит с нее.
ей просто ЛЕНЬ нахер сидеть на РАБОТЕ!!

0

670

Не, ну серьезно?

0

671

Как это.... раздражает?! *рычит*

0

672

Забавно, но у меня нет в этом мире любимого запаха.

0

673

Оу, ну это было даже некрасиво. ~

0

674

И лампа не горит и врут календари
И если ты давно хотела что-то мне сказать - то говори.

0

675

Я определённо ненавижу детей.

0

676

Хави заставил меня страдать... ну вот за что? х)))

0

677

Хочу жрать, хочу спать. Этот день наверное никогда не кончится

0

678

У кого течка, у кого гон, а у кого-то творческое недержание. Господи, Карл, мочим эпизод, заметки в телефоне как использованный подгузник, вываливается уже

+1

679

Зачем так делать?

0

680

Когда понимаешь, что в доме собрались одни шлюхи

0

681

как становится хорошо, когда уже поебался с фотошопом и заполнил все надлежащие темы.
и как тут же становится плохо, когда понимаешь, что личное дело тоже надо оформлять.
...
...
ну нахрен, короче, и так сойдет х)
я и так сегодня молодец.

+1

682

Бляяяя. Как так-то??? Это ж мой идол был...просто взять его так и хуйнуть...вот так...ебать...

0

683

сложно быть художником, потому что уже непроизвольно бросаются в глаза анатомические косяки

0

684

Надо бы приучиться считать джилы сразу после написания поста. Но нет, мне же лень.

0

685

6 часов... Мы трепались 6 часов по телефону! Обожаю безлимитный интернет

0

686

У меня с годами выработались критерии общения с людьми в личных чатах. И потому если:

- я не бомблю вам на кино/сериалы/ритм игры/коллекционные игры/МАЙЛЗ НАУЧИСЬ НЕ ХЛОПАТЬ ДВЕРЬЮ, МРАЗЬ
- не кидаю мемы/милые картинки
- не шучу очень плохие шутки
- не кидаю фанфики
- не кидаю эстетические видео/подборки/арты
- вы не знаете ничего о моем муже
- не кидаю вам фото своего кота (новый уровень доверия)

...то очень велика вероятность, что мы с вами вообще не сошлись в общении. И тогда зачем мы вообще общаемся???

+1

687

Так, если я захочу, чтоб мне на добровольной основе оттрахали мозг, то я приду на пятиминутку в шортах и бахилах, а не буду выслушивать упреки за то, что я не клоун, чтобы развлекать человека в почти пять утра.
Ха-ха, которые я все равно слушаю.
Не пытайтесь быть милыми с теми, кто откровенно навязывает общение и надоедает, если вас подобное напрягает. Вежливость это хреново... Бр.

+1

688

О чем можно говорить столько времени. У меня на первой минуте слова кончаются..

0

689

Жду сегодняшнего затмения и сближения с Марсом так, как не ждал очередную серию интересного онгоинга. Вот это будет топливо для фобии и хворост для восторга

+1

690

Почему нельзя поставить плюсик за аватар?

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC