Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по сентябрь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 811 страница 840 из 976

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

811

И снова выходные, снова никаких планов, снова неделя в опу...

0

812

КАРЛ!!
Я думаю, что специально для тебя я сегодня принесу ещё пару забавных историй, которые прицепились на мою жопу хд

+1

813

когда ты юн, поход на помойку - стрем, позор и неохота, зато зрелость это такая прекрасная пора, когда даже поход с мусорным пакетом до места назначения превращается в увлекательное путешествие с попутным общением со всеми соседями, которые попадаются на твоем пути

0

814

Препод похвалил на занятии за аккуратную штриховку. Это круче, чем получить благословение всего пантеона богов. Не зря тренировался и бумагу переводил.

0

815

Польский - это парселтанг!

0

816

почти отучил себя спорить со своим подсознанием.

0

817

Можно мне пустоту в голове?

0

818

пшэ!

0

819

..и самое печальное, что не переведутся бабы с чувством вины, навязанной им мужиком, которому они нахрен не сдались и который только ищет повода свалить
где ваша гордость, где ваш мозг

0

820

Меня иногда  раздражает то, что карандашами по достаточно приличной цене, предназначенными для рисунка, неприятно рисовать, а вот с каким-то непонятным карандашом за пять копеек всю жизнь бы не расставался. То есть первые не плохие, но ощущения какие-то не те. Или это я странный.

Отредактировано Xavier Moreau (Вс, 5 Авг 2018 16:57:06)

+3

821

От работы дохнут кони, а я не бессмертный пони. Я даже не просто пони.
Я не выдерживаю.
Спасите.

0

822

Это как выбирать из двух зол.
Нахер и то, и другое.

0

823

с первым осенним холодком жизнь начнётся сначала

0

824

с каких бы это пор такая любовь...

0

825

Остался день. Один день с тринадцатичасовой сменой перед выходными...

0

826

почти неделя на энергетиках. Хм.

Хотел бы я знать, почему куда-то деваются мои заглавные буквы

Отредактировано Fabio Donatello (Пн, 6 Авг 2018 04:04:34)

0

827

класс. вот бы щас с утра пораньше панические атаки ловить

0

828

всё же, с одной стороны всё-таки пофиг, а с другой стороны слово «невеста» звучит очень круто :с

+1

829

Да уж. Уснуть в 6 и встать в 10:30. Мммм. Найс

0

830

блин, никогда не думал, что голос человека через год после конца общения, будет настолько мерзким

0

831

бычачьи сиськи...

0

832

Люблю работать с горячим клеем - пальцы по итогу теряют не только кожу, но и способность отличать тепло от холода.

0

833

Когда у лучшего мальчика день рождения, в игре ивент в связи с этим.
А ТЫ СЖЕГ СЕБЕ ПАЛЬЦЫ И НАЖИМАТЬ НА СЕНСОР БОЛЬНО...
...
...
....
.....
......
/послушно тыкаешь в телефон и плачешь /

0

834

просто слушая эти голосовые сообщения, у меня возникает ощущение, что единственная фраза, охарактеризовывающая чувака, это: "я трое суток ехала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

0

835

Заболеть, находясь один, в чужой квартире, прямо перед началом рабочей недели? Умею, практикую...

0

836

вот бы щас с самого утра слушать, как чья-то свекровь не добегает до туалета и за ней приходится убирать...

0

837

ебанные караси
я и не думал, что меня будет так ломать. мне нужно человеческое тепло. много человеческого тепла. эгоистично для себя одного. фак.

0

838

педик-участковый на русском реале.. я реву
ну почему именно участковый

0

839

в конце всё обязательно должно быть хорошо. если что-то плохо - значит, это ещё не конец

0

840

Сейчас бы с опытом в 12 лет начать ненавидеть свою работу

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC