Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по сентябрь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 841 страница 870 из 976

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

841

наверное, на фразу «я тебя люблю», слышать ответ «и я тебя тоже» - безумно приятно
хотелось бы знать, как это. но нет

+1

842

к сожалению, любовь очень редко бывает взаимной и быть невзаимно любимым не менее печально, чем безответно любить

+1

843

согласен. но быть безответно любимым, мне кажется, всё равно не так тяжело. хотя, тут от человека к человеку больше
кому-то нормально и он спокойно может общаться с любящим его человеком, а кого-то мучает совесть и он тоже страдает, потому что в ответе за того, кого «приручил»

0

844

и там, и там отсутствие удовлетворения, однако не могу не согласиться, что когда любишь безответно у тебя помимо душевной пустоты еще и смутная обида остается

0

845

Если у меня есть свой фсб-шник, как в том самом меме.... То он наверное очень сильно офигевает от моих гугл-запросов, либо просто уже смирился.
Ну по крайней мере гуглить "медикаментозный аборт" сразу после "рецепт харчо" и "избавление от трупного запаха" это уже классика.

0

846

Самое приятное ощущение - знать, что у твоих людей близких и дорогих все в порядке. Что они не болеют. Что у них есть что кушать.  Есть отдых и здоровое личное.
На этом момент можно уйти в тень и оставить их наедине с их счастьем.

+1

847

зависть - плохое чувство....только вот как бы от него избавиться....-_-"

0

848

Пиздец

0

849

А как насчёт сердца, неспособного любить?

0

850

и сердца, не способные любить, тоже бывают. только, скорее, это не сердце больше, а голова, когда человек не может довериться, не может открыться, в следствие чего у него не получается испытывать нежных чувств к кому-либо

0

851

очень неудобная конфигурация и строение форумов
пользователи не любят непривычное, думаю, это начало конца

0

852

То неловкое чувство, что хочешь послушать песню, но оригинал тебя бесит, а вариацию, как тебе нравится, может спеть только мама под гитару. (

0

853

В здании, где я работаю, есть небольшой кафетерий. В нем готовят всякие ништяки. И когда я хочу шикануть, то иду туда и заказываю сэндвичи. Потому что они такие вкусные! Такие канонично разрезанные на треугольнички! Моя душа и мой желудок радуются.

0

854

ой, кого-то сегодня на работе вырубит по-моему

0

855

Мне всегда говорили, что мой взгляд специфичен и в целом разительно отличается от общепринятых. Во всех планах.
Не знаю, гордиться этим или нет.

0

856

Рука не поднимается удалить все то, что было.

0

857

Вот и пиши блин после... А потом удивляются, что не так.

0

858

да вот думаю... а надо ли мне всё это?

0

859

Просто нахер.

0

860

когда наконец нашел идеальный аватар
http://s9.uplds.ru/t/LA4zh.png

0

861

Ну какого..с фантазией что ли беда

0

862

Как можно от руки вместо 31.07 написать 01.07, желая написать 01.08, когда отгрузка числится 30.07?!
КАК, КАРЛ?!
#будни_диспетчера

0

863

Уточка пьет, чтобы забыть.
Я пью, чтобы не падать духом.

0

864

сукаблятьпиздецнахуй

0

865

-Стгельба и могдобой наш девиз, товагищи!
-А вы точно полицейский?..

+2

866

Когда в фичке куча жизненных моментов - это приятно и муторно одновременно.
Бутерброды с маргарином и солью - воспоминание из моего детства. Как сейчас вижу перед собой тонкий кусок хлеба и толстый кусок маргарина, отломленный с одного края, потому что только из холодильника достали. А сверху солью посыпано.

Отредактировано Xavier Moreau (Ср, 8 Авг 2018 23:19:54)

0

867

Мы — бандито-гангстерито,
Мы кастето-пистолето, o yes!
Мы стрелянто, убиванто,
Украданто то и это, o yes!

+1

868

Открыл список испанских женских имен.
И тут понеслось.

0

869

Наверное, за запросы в интернете могут посадить всех ролевиков.  http://s5.uplds.ru/t/mEcpQ.png

Отредактировано Vernon Quinn (Чт, 9 Авг 2018 06:33:08)

+5

870

в такую отвратительную погоду нужны тёплые обнимашки и горячий какава с зефирками, а не вот это вот всё

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC