Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по сентябрь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 931 страница 960 из 976

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

931

вообще, перемены - это классно, но ещё и пиздец как страшно.

0

932

Сезон бессонных ночей объявляется открытым...

+1

933

Когда пиджак не подходит изначально, проще примерить другой

0

934

Warum?

0

935

Warum nicht?

0

936

впервые за последнее время я чувствую себя таким счастливым и... спокойным
и впервые за долгое время я не чувствую, что после этого счастья придёт пиздец

0

937

Как же я задолбался...

0

938

Тот момент, когда путаешь семь утра и семь вечера...

0

939

Да, Фэй, ты окончательно деградировал... Стал как тряпка...

0

940

Когда день хреновый. Уже из последних сил держишься. А потом находишь в инсте видео, где ёжик в шапочке бегает по травке. И такой, ладно живем дальше.

+1

941

Это слишком забавно учитывая, что я дал Эрику внешность Леона. Но, увы, у меня нет таких денег.

http://sd.uploads.ru/t/LBK1x.png

0

942

Чего это мне так не очень, спрашивается? А у меня уже который день 37,2.

0

943

И как в том клипе Пинк, меня заберут в психушку, когда приступ фантазии окончится.

0

944

Мне так нравится, когда люди дают глупые советы, стремясь показать свою компетентность, которой нет.
А компетентные люди из приличий не тычут носом. )

Отредактировано Fabiano Gordon (Пн, 13 Авг 2018 23:57:27)

0

945

Короче, собираю гастарбайтеров вокруг себя.

0

946

Я так надышался краской, что не буду удивлен призраку отца Гамлета в своей ванной, который попросит меня сделать ему бутерброд с сыром.

0

947

Когда утро начинается с минусов, как-то аж становится не по себе -  а что же тогда дальше будет? http://s5.uplds.ru/t/mEcpQ.png

+1

948

Когда с первых секунд знакомой до боли мелодии понимаешь, что сейчас разорвут твое сердечко..

0

949

блин, теперь я реально хочу в парк аттракционов :с

0

950

Момент, когда теперь у тебя на балконе мужики с перфоратором мстят соседям, бесценен.

0

951

надоели дураки, честное слово

0

952

Как можно надоесть самому себе?

+1

953

Fabiano Gordon
мне расценить это как хамство, Фабиано? вы переходите границы

0

954

Maximilian Caldani, а вы тут при чем? Не придумывайте лишнего. Отключите паранойю - вы никому не нужны.

Отредактировано Fabiano Gordon (Вчера 13:05:51)

0

955

Fabiano Gordon
Хорошо, я вас понял
но выглядит это глупо и убого

0

956

Maximilian Caldani, *улыбнулся* Вы понятливый - это славно. ) Здоровья и добра вам.

0

957

Fabiano Gordon
да как я понял вы так же понятливы
и догадливы, на удивление

0

958

Когда-нибудь я научу людей не флудить в не предназначенных для этого темах, но это будет другая история.

+1

959

Maximilian Caldani, тш-ш-ш, тут нельзя флудить, господин Закон и порядок. *ласково кивнул на правила* Тш-ш-ш. )

ПС: Братик меня опередил. Вот где истинный Закон и порядок. И Выдержка! Выдержка с большой буквы. )

Отредактировано Fabiano Gordon (Вчера 13:11:26)

0

960

хм. мне казалось, что я отпустил это и научился принимать
но оказалось, что показалось. всё ещё больно поднимать эту тему. эх(

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC