Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по июнь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 121 страница 150 из 661

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

121

Когда какое-то дело даётся слишком легко, я чую подвох. А не дерьмо ли я сделал?

0

122

когда какие-то отношения начинаются слишком радужно, теперь я тоже чую подвох: а не дерьмом ли они закончатся

+1

123

Обидно, когда как в песне: "Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так".

+1

124

Не могу рассматривать это сочетание букв иначе как "иду резать актив"

0

125

Осознал, что никогда не любил игру плюс-минус.
А тут прям...

0

126

Вроде сдал, а вроде осадок на душе. Чего мне ещё надо, спрашивается?

0

127

Kasper Milne
Азарт появился

+1

128

А я подумал, что вместо стошки полтиник надо было ставить. Долго добирать до нуля

0

129

жду с нетерпением этот день, когда вы, с*ка, друг другу осточертеете и тогда все встанет на свои места

0

130

Начав одни языковые курсы, ищу уже другие. Не сидится мне ровно на одном месте.

0

131

Временно асоциальный экстраверт. Зобс.

0

132

Скорее бы...

0

133

Как перестать называть в мыслях родственников-омег "мамой, сестрой и т.д." И при этом представлять женщину?
Как вообще привыкнуть, что женщин нет.

0

134

Kasper Milne написал(а):

*дубль два*
http://s9.uploads.ru/t/BzcIr.png

0

135

Каллиграфы продают души дьяволу.

+1

136

Сижу и жду как идиот.

0

137

Kasper Milne написал(а):

Легко. Почитайте яойную мангу, где женщин нет даже как второстепенных персонажей и массовки

+1

138

в последнее время так загружен, но меня это безмерно радует. мне нравится такая занятость, потому что любимым делом занимаюсь~

0

139

«Замок» не закончен. Как после этого жить дальше?

0

140

Как же бесит.

0

141

*воет* что за стремное изменение элементов дизайна во вк в очередной раз?...

0

142

Иногда поездки ощущаются, как временная свобода от рутины. Хочу скорее уехать.

Отредактировано Xavier Moreau (Пт, 11 Май 2018 23:48:12)

+1

143

а ведь это один из любимых треков. Вот как теперь это расслышать??

0

144

Ммм, когда надо браться за админские дела, читать посты и подсчитывать их...
http://s5.uploads.ru/t/xDgH9.png

0

145

И все-таки людям не о чем со мной говорить. Или просто желания нет общаться именно со мной... Давно пора было бы смириться уже.

0

146

Мужик во дворе врубил на телефоне Scorpions – Still Loving You и аж подвывает на припеве.
И даже злиться не тянет, тянет пойти и долить ему горючего.

0

147

Не делать ничего неделями и переделать все дела за один день. Так и живём.

0

148

Ближайшие две недели жить по тюремному правилу: главное - не наклоняться

0

149

Немного охеревший сосед сверху решил включить звук своей долбаной игры на полную в пол первого ночи. Купи наушники, сцука

0

150

Еще никогда соционические тесты не были так единогласны в типирование персонажа...

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC