Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с май по июнь 2016 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Мыслеслив #1

Сообщений 181 страница 210 из 661

1

ATTENTION! ТОЛЬКО ДЛЯ МЫСЛЕЙ!
Никаких цитат, выделений ников и ответов на чужой пост. Общение происходит во флуде, а тут мы думаем и делимся безумными идеями. Все картинки и видео прячем под свернутый текст. Иначе придет папка с ремнем...

0

181

Настроение - wilson

0

182

Тот момент, когда +3=-3...

0

183

Даже когда вас съели, у вас есть два выхода...

0

184

Ну вот и закончилась адская неделя  http://s9.uplds.ru/t/xcWp5.png

+1

185

Интересно, здесь есть ещё люди, что ночью будут петь и читать стихи на диктофон?

0

186

http://s7.uploads.ru/t/bLCQX.png нет слов, я устал

0

187

Лета не будет или "май, труд, снег".

0

188

Эх, ребят, кто увидит: плашку если вы делаете сами, то: с вас снимут 100J (из-за контроля, чтоб никакой чернухи), желаемую плашку кидаете в тему с плашками, чтоб поставили (шаблон чуть позже завезу) и да мне лень делать объяву, так что вот хд

0

189

Что? Что-что? Милый омега? Хитрый? Дерзит, но который всем нравится? Ась??? Что-то мне это напоминает... По-моему у нас уже есть такие омеги =_=
Но это только мое мнение и других оно не должно даже щекотать чужой пукан
Хочу мудрого омегу, прям эдакого статного, который не будет ластиться как котенок, а который будет восседать как благородная львица и с чьим мнением будут считаться альфы.

+4

190

June Lightrain написал(а):

Дерзит, но который всем нравится?

потому что не так легко избавиться от банальных штампов и очень хочется побыть крутым малышом

0

191

Обычно кишкикровь, а теперь цветочки. Весна дошла и до меня что ли

0

192

Люблю весну

https://pp.userapi.com/c834100/v834100308/149b1a/-0cqSA7w24E.jpg

+1

193

Не то что я злой, но..
Вэйперы это такие люди, которым не хватает силы воли бросить курить, но хватает выдержки позориться со своим карманным пароходовозом

0

194

Один мат и не более. Чтобы не захломлять комп решил заливать всякие интересные фотки, арты исходники и т.д. на пинтерест и знаете што? Я там сохранил пароль через браузер этот менеджер и там были какие-то нововведения. которые мне поменял пароль и поставил пароль не аккаунта а моей почты, а я не могу сбросить. Ладно, есть выход - сбросить: захожу, ввожу почту и знаете что? ОН ЕЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ. Я ввожу свой ник и... ТАДА НИХУЯ. МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЛДЖ. Горит, ибо там порядком 4000+ сохраненок за долгие годы. А все попытки перебора пароля мне сказали: ТЫ СУКА СПАМЩИК, СИДИ, ЖДИ И СОСИ   
/неистовый ор и ломание кирпичной стенки головой/

0

195

Акция или Хочу видеть...

+1

196

Пф... Ну и ладно. Подумаешь.

0

197

Мистеру Куинну с таким аватаром на свидания бы ходить, а не в плюс-минусе с омегами спорить за победу.

0

198

Kasper Milne
Истину глаголишь http://s5.uploads.ru/t/UA9w6.png

0

199

В этом деле главное что?
Правильно
Не написать анкету вместо акции.

0

200

Просто бесит это явление, когда "меня все принимают за ребенка, я не выгляжу на свой возраст". Ты одевайся не как ребенок, а так до тридцатника для особо слепых и пробудешь старой девочкой
Что за стремление самой себе польстить, это убого. Все вы на свой возраст выглядите за редким исключением

0

201

Когда тебе алкоголь начинают продавать без паспорта - вот где настоящий ужас.

+1

202

Мир ебанулса

0

203

Радоваться или плакать, потому что игроки атакуют темы с играми, а не добивают 100500 тему бутылочки?
http://s8.uploads.ru/t/T6RvY.png

+1

204

))потому что махач в плюсминусе увлекательнее лобызаний

+1

205

щас бы всех разом разочаровать, и пусть от меня отстанут

0

206

Дай, боже, дебилам по роже.

0

207

Следующий ребенок, который на самокате или велосипеде начнет ездить по пятам за собакой и причитать "какой миленький щеночек!" получит палкой в колеса и коленом по морде

0

208

Какие все вокруг нервные~…

0

209

Так, рябята, у меня проблема с плашками, я хз что да как, хотя казалось бы - сменить картинку, но не тут то было. Я кароч нашему скину админу, чтоб попровил то, что стоит

0

210

Плашки должны быть 217*53 (продублировано в теме с плашками на будущее)

Похоже мыслеслив пора превращать в "недообъявления недоадмина"

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Веселая песочница » Мыслеслив #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC