Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

почётные граждане ноября
командные баллы
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » ибо мы просто космос [флуд #61]

ибо мы просто космос [флуд #61]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Solomon fon Eisenstein (Сб, 13 Окт 2018 23:35:13)

0

91

Yancy Becket
ну по сравнению с Рексом да хд а так не смотри на аватар, в анкете все написано хдд
дума мы с тобой почти одного телосложения х))
когда отлеплять будешь подержи палец под водой некоторое время))
Arthur Black
эт хорошо :3 а у меня только пол первого и че-то глаза закрываются оо но надо тоже посты пописать оо

0

92

Simon McCarthy
Зайди в вк.

0

93

Solomon fon Eisenstein
я обычно сопоставляю образ персонажа по аватару, так что пока ты дохлик *потрепал по макушке х)*

0

94

Yancy Becket
нет вот чтобы как в день нашего "знакомства", просидеть со мной всю ночь! а ты в постель гонишь \сдался и висит сосиской\ да и к тому же, я пока не хочу спать, завтра ведь никуда не надо

0

95

Solomon fon Eisenstein
а у тебя завтра не выходной? написал бы завтра)

0

96

Arthur Black
даа завтра выходной, но хочется иль пописать, иль посмотреть чего-нить интересного хд

0

97

Yancy Becket написал(а):

я обычно сопоставляю образ персонажа по аватару, так что пока ты дохлик *потрепал по макушке х)*

Ниееет я не дохлииик /лихорадочно ищет арты/ ++

0

98

Arthur Black
когда это? первый раз или второй? *по жопе пошлепывает*
я скоро тоже пойду... через часик

0

99

Solomon fon Eisenstein
ну-ну, чего ты распереживался сразу *гладит утешающе*

0

100

Solomon fon Eisenstein
так у тебя же вроде глаза закрывались хд

Yancy Becket
первый раз я уже плохо помню, я про второй. когда ещё пытался тебя дозвоном потом разбудить в скайпе хд
ну, вот и я тогда через часик. не хочу один ложиться

0

101

Cepheus Myers уже ушел.)

Так, видимо я очень хорошо спрятался. /опечален тем, что не застал Эстера/

0

102

Yancy Becket
ну я тролил супчика же хдд когда сам себя суповым набором не считал /жамкает что бы успокоится/
Arthur Black
я в них спички вставил хд

0

103

Solomon fon Eisenstein

как-то так? хд

https://a.d-cd.net/d501776s-960.jpg

0

104

Arthur Black
а я не помню уже, утром меня будил или ночью? *сел на дивал и лег головой на колени*

Solomon fon Eisenstein
это кого? *хохотнул* щикотно х)

0

105

Yancy Becket

пыыым

так на этой картинке че то на сутенера похож хд
https://pp.userapi.com/c850036/v850036140/8d0c7/kWfJltor0Wo.jpg
а вот вроде ниче хд
https://pp.userapi.com/c850724/v850724567/1ac78/v8r5ESG1d8o.jpg

0

106

Yancy Becket
утром, там часов 7 утра вроде было \поглаживает по волосам, расчёсывая пальцами\ но ты так и не сказал мне "алло"

0

107

Solomon fon Eisenstein написал(а):

пыыым

ой, эти картинки мне напомнили форум "Чайный дом Фурин" или как-то так
там были парни-ГЕЙши хд

0

108

Arthur Black
ага воть-воть хддд
Yancy Becket
Эстера хд /уткнулся мордой в грудь и заурчал/

0

109

Arthur Black
я там точно не был оо
в Магистре Дьявольского Культа все длиннопатлатые хд

0

110

Solomon fon Eisenstein
второй арт ничо, но все равно не дотягивает хд
*смеется*

Arthur Black
учитывая, что я не помню как все было *хохотнул* я взял трубку?

0

111

Эстера хд /уткнулся мордой в грудь и заурчал/

Эсти вообще мослы одни *гоготнул и удивленни смотрит* эй, ты там как? х)

0

112

Solomon fon Eisenstein
а я там протусил недельку или две и ушёл, так и не найдя ни игры, ни собеседников

Yancy Becket
нет, ты не взял. я не выдержал долго звонить, мне надоело и я просто сбросил \посмеялся, наклонившись и поцеловав в лоб\ а сейчас ответил бы? я помню, что не любишь разговаривать по телефону, я тоже. но всё же

0

113

Yancy Becket написал(а):

второй арт ничо, но все равно не дотягивает хд
*смеется*

надо было брать не Вей У Сяня, а Не Мин Цзюэ - единственного перса которого всегда рисуют с выраженной мускулатурой хдд

Yancy Becket написал(а):

Эсти вообще мослы одни *гоготнул и удивленни смотрит* эй, ты там как? х)

вот-вот, он куриный суповой наборчик хдд /жмакнул/ мне хорошооо хдд

0

114

Arthur Black написал(а):

а я там протусил недельку или две и ушёл, так и не найдя ни игры, ни собеседников

поняятно, а я даже не натыкался на нее оо

0

115

Solomon fon Eisenstein
а где вообще играл, если не секрет?
а то сейчас количество игроков так резко сократилось, когда всем стукнуло по 25+

0

116

Arthur Black
я вообще не люблю разговаривать *интроверт* я даже по работе переписываюсь больше, чем говорю

вот-вот, он куриный суповой наборчик хдд /жмакнул/ мне хорошооо хдд

ну он омега, в конце концов, ему положено таким быть *повел плечами немного напрягаясь* ты осторожнее, а то Арчи может бомбануть х)

надо было брать не Вей У Сяня, а Не Мин Цзюэ — единственного перса которого всегда рисуют с выраженной мускулатурой хдд

не понял ни единого слова из сказанного, что-то типа Сунь Хуй в Чай хд

0

117

Arthur Black написал(а):

а где вообще играл, если не секрет?
а то сейчас количество игроков так резко сократилось, когда всем стукнуло по 25+

я играл на Хельхейме, Шелтере, Ностере, Шинсее, Икс-Гене, это то где я продолжительное время был, а так была еще куча ролок где игра шла нормально, но она неожиданно закрывалась оо
странно, но мне почему-то постоянно попадались игроки старше меня, вот на Айкроссе хдд

0

118

Yancy Becket написал(а):

ну он омега, в конце концов, ему положено таким быть *повел плечами немного напрягаясь* ты осторожнее, а то Арчи может бомбануть х)

ну да, просто мы с ним раньше на Шинсее играли и он знает о моих предпочтениях, мы как то болтали о баре, и вот бах прихожу и вот этим цыпленком оказывается он! хдд /смеется/ не-не, я чисто для эстетического удовольствия и ничего больше хд

0

119

Yancy Becket
ахахаха, ты даже не представляешь, как я тебя понимаю х) если стоит выбор: позвонить или написать, то я пишу. только если дело срочное и его нужно решить ВОТПРЯМЩАС. и то триггерю с этого каждый раз \смеётся\ но всё же... моя маленькая капризулька. а я в ответ твою исполню

Yancy Becket написал(а):

Арчи может бомбануть х)

\зырит в оба глаза, не моргая\

0

120

Solomon fon Eisenstein
из всего перечисленного знаю только Шинсей, тоже там тусил, но не долго
кстати, а мне вот наоборот - все игроки младше попадались. Йен - чудесное исключение из правил х)

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » ибо мы просто космос [флуд #61]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC