Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » ибо мы просто космос [флуд #61]

ибо мы просто космос [флуд #61]

Сообщений 121 страница 150 из 809

1

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Solomon fon Eisenstein (Сб, 13 Окт 2018 23:35:13)

0

121

Arthur Black написал(а):

"Чайный дом Фурин"

Ого, я там был. Недолго правда.
Помню как анкету мучил. И больше ничерта не помню.

0

122

Solomon fon Eisenstein
На Синсее я тоже играл, даже раньше Эстера там был, потом он вместо меня захватил флуд и единолично сидел, ну  а я просто реже стал заходить...игра у меня там не задалась с самого начала, хотя с админами у мебя было все очень хорошо, один из них мой сыночка-пидор хд жаль, что закрыли...

Arthur Black

Свернутый текст

http://risovach.ru/upload/2018/03/mem/carskaya-rozha_172753784_orig_.jpg

*ржот просто в голосину* ну да, звоню я крайне редко, а так как большинство моих абонентов могут быть на планерках и совещаниях/штабах, мне только и остается писать)

Arthur Black написал(а):

зырит в оба глаза, не моргая\

*посмеивается*

Отредактировано Yancy Becket (Вс, 14 Окт 2018 01:09:00)

0

123

Arthur Black написал(а):

из всего перечисленного знаю только Шинсей, тоже там тусил, но не долго
кстати, а мне вот наоборот — все игроки младше попадались. Йен — чудесное исключение из правил х)

я там дважды был х)
имхо конечно, но легче играть с теми кто старше или же одного возраста, ну или на год или два младше хд

0

124

Yancy Becket написал(а):

На Синсее я тоже играл, даже раньше Эстера там был, потом он вместо меня захватил флуд и единолично сидел, ну  а я просто реже стал заходить...игра у меня там не задалась с самого начала, хотя с админами у мебя было все очень хорошо, один из них мой сыночка-пидор хд жаль, что закрыли...

Мне там нравилось, просто меня затянула учеба, и я все никак не мог написать, у меня там конкретные долги по учебе были вот и я исчез, а потом  хотел вернуться, а его уже закрыли ((

0

125

Yancy Becket написал(а):

Свернутый текст

а вот угадай на что, Милославский хд я ведь почти прямым текстом сказал тебе, так что думай, Джордж, думай!
а мне, представляешь, ещё иногда отвечать на входящие звонки надо. и миленьким таким голосочком отвечать "Группа компаний Новосёл, [тут типа моё имя], здравствуйте". И они ещё что-то спрашивают... А мне отвечать надо \дрожит от ужаса\

Yancy Becket написал(а):

*посмеивается*

я точно тебя засосами заклеймлю!

0

126

Solomon fon Eisenstein
мне Эст сказал, что ты там Мао был, но я не помню тебя *задумался*

Отредактировано Yancy Becket (Вс, 14 Окт 2018 01:17:25)

0

127

Так оп, Синсей в треде. Я в этом шарю. Нет. Я почти дописал туда анкету, а потом проект закрыли. Зато Эстер и Арно там долго тусили. х)

0

128

Solomon fon Eisenstein
тут я не могу не согласиться. обычно те, кто был младше, вешались на меня и мне это быстро надоедало х)
а теперь я вешаюсь и это здорово! хд

0

129

Arthur Black написал(а):

а вот угадай на что, Милославский хд я ведь почти прямым текстом сказал тебе, так что думай, Джордж, думай!
а мне, представляешь, ещё иногда отвечать на входящие звонки надо. и миленьким таким голосочком отвечать "Группа компаний Новосёл, [тут типа моё имя], здравствуйте". И они ещё что-то спрашивают... А мне отвечать надо \дрожит от ужаса\

так повесили ж меня намедне, на собственных воротах!
Ну у меня тоже телефон стоит, мне когда звонят, я просто монотонно и недовольно представляюсь "правительство, слушаю...."

Arthur Black написал(а):

я точно тебя засосами заклеймлю!

боюсь, Бунша, нас это не спасет!

0

130

Yancy Becket написал(а):

Сне Эст сказал, что ты там Мао был, но я не помню тебя *задумался*

наверное потому что я пропал, или я приходил когда тебя не было и наоборот х)
Arthur Black
с теми кто младше не всегда можно поймать одну волну хдд

0

131

Yancy Becket написал(а):

так повесили ж меня намедне, на собственных воротах!
Ну у меня тоже телефон стоит, мне когда звонят, я просто монотонно и недовольно представляюсь "правительство, слушаю...."

да хватит отмазываться, ты ведь знаешь, что я отстану, если один раз сделаешь! и ты ДЖОРДЖ, тебя не могли повесить хд
а я этот... секретутка хд мне положено быть миленьким хд

Yancy Becket написал(а):

боюсь, Бунша, нас это не спасет!

тогда и тебя вылечат, и меня вылечат хд

Solomon fon Eisenstein
вот тут да. сидишь такой взрослый и опытный, а они такие эээ чоооо?
и чувствуешь себя стариком хд

0

132

Solomon fon Eisenstein
я там постоянно тусил и бухал как черт))

0

133

только что заметил, что звезда у перса в шапке во лбу...горит хдд

0

134

Yancy Becket
скажи ник если не секрет хдд

0

135

Arthur Black написал(а):

да хватит отмазываться, ты ведь знаешь, что я отстану, если один раз сделаешь! и ты ДЖОРДЖ, тебя не могли повесить хд
а я этот... секретутка хд мне положено быть миленьким хд

ты ж знаешь, что когда я говорю "нет" - это нет *смотрит на него*
не первый год знакомы)

Arthur Black написал(а):

тогда и тебя вылечат, и меня вылечат хд

Сгинь! Нечистая! хд

0

136

Solomon fon Eisenstein
Kyouichi Houraiji

авк

http://s8.uploads.ru/Rljgs.png

0

137

Arthur Black написал(а):

вот тут да. сидишь такой взрослый и опытный, а они такие эээ чоооо?
и чувствуешь себя стариком хд

ага, или начинается эта самая подрастковая фигня хдд и понимаешь шо уже действительно взрослый да опытный хдд

0

138

Yancy Becket написал(а):

ты ж знаешь, что когда я говорю "нет" — это нет *смотрит на него*
не первый год знакомы)

иногда хочется, чтобы ты уступал и не был так категоричен в некоторых вопросах \надул губы\

Yancy Becket написал(а):

Сгинь! Нечистая! хд

Низасто!

0

139

Yancy Becket
тогда я тебя застал! хд
я был Мао фамилию уже не помню хдд высоченный патлатый, с внешностью Таротачи из Тоукена, Мао был милым и жутко неуклюжим, вот прямо невероятно неуклюжим хд
мы еще с Эстером ржали, что в школьной постановк Мао был бы тем персом что играет траву хд

0

140

Arthur Black
какой есть, меня уже не исправить *поднялся* еще немного и спать

Solomon fon Eisenstein
насчет высоченного не знаю, вы все там сопляки были хд тока я и старик были взрослыми хддд

0

141

Yancy Becket
исправляться и не нужно, но можно просто немного меняться для близких людей. я так делаю \укрылся одеялом с головой\

0

142

Yancy Becket написал(а):

насчет высоченного не знаю, вы все там сопляки были хд тока я и старик были взрослыми хддд

а какой старик? хд

0

143

Arthur Black
Арчи, мы столько раз это обсуждали, некоторые вещи я не буду делать, если не хочу, а я не хочу по объективным причинам.

0

144

Solomon fon Eisenstein
Директор хд

0

145

Yancy Becket
А, точно....хотя нет я его не помню хд
посмотрел на твой статус и захотелось пересмотреть Короля Льва хд

0

146

Solomon fon Eisenstein
я вдохновляю х)
ладно, мы пошли спать

*забрал задремавшего Арчи на руки и унес с собой спать*
Доброй ночи

0

147

Yancy Becket
Добрых снов и тебе и Арчи))

0

148

Какой офигенный дизайн!  http://s3.uplds.ru/t/E43Rs.png
Прямо сюрприз с утра :3 я таких ещё не видел, Артурка молодеееец  http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/64397.png

+1

149

*сидит и пьет кофе с которого обычно спит как мертвый, но эффекта нет*

0

150

доброе утро, Дизерпул)
есть кто-нибудь бодрствующий?

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » ибо мы просто космос [флуд #61]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC