Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.
На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Саймоном

Пять вечеров с Саймоном

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задавайте свои каверзные вопросы выбранной жертве, веселитесь и узнавайте его получше! Но учтите, что у жертвы есть право не отвечать на некоторые вопросы, по её усмотрению.

0

2

Персонажу:
Что может тебя рассмешить, разозлить?
Как относишься к представителям альф, бет и омег? Что нравится/не нравится в них
Как представляешь свою первую течку? С кем, в каких условиях
Что будешь делать, если провалишь экзамен и не поступишь в полицию?

+1

3

Хэллоуууу!
1) Если тебе представится возможность оживить какого-нибудь персонажа из литературы/кино/комиксов и т. д. в качестве партнера, то кто бы это мог быть?
2) Любимое произведение изобразительного искусства и художник.
3) Хоть раз мечтал путешествовать во времени?
4) И связанный с предыдущим вопросом. У тебя есть выбор - написать письмо себе в прошлом и себе в будущем. Что выберешь и почему?
5) Без какой вещи никогда не выйдешь из дома.
6) Ждешь Новый год? Вообще любишь этот праздник?

Персу:
ГП АУ. На какой факультет тебя отправила бы Распределяющая шляпа?

Отредактировано Xavier Moreau (Чт, 8 Ноя 2018 23:43:12)

+1

4

Cepheus Myers написал(а):

Что может тебя рассмешить, разозлить?

Рассмешить - многое. Даже самые классические шутки вроде "подскользнулся на банановой кожуре" или клише из фильмов "охранник/уборщик слушает музыку на фоне творящегося хаоса на заднем плане". Но я не люблю черный юмор и шутки ниже пояса.
Разозлить меня на самом деле весьма непростая задача. Я привык мысленно оправдывать плохие поступки людей их жизненными обстоятельствами.
Но могу праведно злиться из-за вопиющей несправедливости, пренебрежительного отношения и клеветы.

Как относишься к представителям альф, бет и омег? Что нравится/не нравится в них

Не вижу огромной разницы и смысла делить людей по половому признаку. Среди всех есть люди как и приятные, так и вызывающие отчуждение.
Правда, альфы чаще способны напугать.

Как представляешь свою первую течку? С кем, в каких условиях

Как-то даже не задумывался об этом, потому что мне немного стыдно о таком вот думать.
Хотя... Признаться честно, я не строил воздушных замков на этот счет. Там о "принцах", великих чувствах, романтических местах зарубежом. Просто хотелось бы комфортных условий и знающего человека. А то неизвестно немного... напрягает.

Что будешь делать, если провалишь экзамен и не поступишь в полицию?

Честно? Сперва я как минимум на пару неделю впаду в депрессию. Это будет сильный удар от которого сложно будет моментально оправиться... А потом попробую на следующий год! И так, пока не получится. В любом случае у меня есть подработка, так что иждивенцем я не стану.

+2

5

Xavier Moreau написал(а):

1) Если тебе представится возможность оживить какого-нибудь персонажа из литературы/кино/комиксов и т. д. в качестве партнера, то кто бы это мог быть?

Эх... Всего одного? Это очень сложный выбор!
Обычно меня привлекают те персонажи, которые в реальности были бы просто невозможными людьми... в плане контакта с ними.Или же не людьми. И партнера выбрать уж очень сложная задачка. х)
Наверное... Маркус Кейн из сериала "Сотня" ага, странный выбор. Но он как мужик хорош собой, да и характер у него не совсем паршивый.

2) Любимое произведение изобразительного искусства и художник.

Выделить кого-то одного, очень больно! х)
Но наверное работы Густава Климта. В свое время они меня заворожили.

...

http://litlbetr.ru/images/klimt/repro-main/Gustav%20Klimt%20-%20Medicine%20&%20Hygeia%201901.jpg
http://litlbetr.ru/images/klimt/repro-main/Emilie%20Floge.jpg
http://litlbetr.ru/images/klimt/Mythology/Judith%20mit%20dem%20Haupt%20Holofernes.jpg

3) Хоть раз мечтал путешествовать во времени?

Разумеется. Как минимум я когда-то хотел стать историком... и мне бы такое умение точно пригодилось бы!

4) И связанный с предыдущим вопросом. У тебя есть выбор — написать письмо себе в прошлом и себе в будущем. Что выберешь и почему?

Будущему себе. Я из прошлого - слишком неразумный мудак, чтобы послушаться самого себя. х)

5) Без какой вещи никогда не выйдешь из дома.

Без трусов и линз... как-то остальное опционально в этом мире.

6) Ждешь Новый год? Вообще любишь этот праздник?

Жду потому что ко мне должны приехать мои близкие друзья. А от самого праздника не фанатею.

ГП АУ. На какой факультет тебя отправила бы Распределяющая шляпа?

Хаффлпаф?)

+2

6

- Как ты думаешь, чего больше приносит месть мстителю: пользы или вреда?
- Если бы существовали подводные города, на дне морей и океанов, приобрёл бы недвижимость в одном из таковых?
- От чего люди становятся злыми?
- Что для тебя ночь? Время романтики, мрака, умиротворения... просто возможность отоспаться?
- Коллекционировал (или коллекционируешь) что-нибудь когда-нибудь?
- Отдых на природе - это удовольствие или огосподисколькомошкары!
- Нравятся африканские карликовые ёжики? Можешь представить такого в качестве своего питомца?

+1

7

1. Если у тебя появился бы альфа или бета, то каким ты себе его представляешь? Вопрос и к персонажу и к игроку (насчет персонажа хд)
2. Представь Саймона как антагониста. Каким бы он был и почему таким стал? Или это впринципе невозможно?
3. Если бы ты писал песню о жизни Саймона, то как бы ты ее назвал?
4. Как Саймон реагирует на то, что его с Арно вечно дразнят парочкой? Ему все равно или он все же бесится из-за того, что это враки?
5. А теперь о моем появившемся внезапно хэдканоне... У Саймона ровные или кривые зубки с торчащими клыками? **

Отредактировано Arnaud Grenier (Сб, 10 Ноя 2018 14:10:20)

+1

8

Mikkel Rosset написал(а):

— Как ты думаешь, чего больше приносит месть мстителю: пользы или вреда?

Это хорошая психологическая дилемма. Но по-моему мнению, месть сначала приносит мнимое облегчение, а после наступают угрызения совести. И тут уже все зависит только от морали самого мстителя.
А так зачастую вреда приносит больше.

— Если бы существовали подводные города, на дне морей и океанов, приобрёл бы недвижимость в одном из таковых?

У меня морская болезнь, так что вряд ли. )
И глубины океана меня откровенно пугают. И фильмы про цунами... или подводные экспедиции. До сих пор не могу спокойно воспринимать подводные съемки в том же "Титанике".
Хотя я обожаю океанариумы!

— От чего люди становятся злыми?

От того, что жизнь и карма те еще сучки.

— Что для тебя ночь? Время романтики, мрака, умиротворения... просто возможность отоспаться?

Ночь для меня время творчества и реализации.Почти все хорошие идеи приходят ко мне в темное время суток.
Но, увы, общество заточено под жаворонков и приходится спать...

— Коллекционировал (или коллекционируешь) что-нибудь когда-нибудь?

Я люблю собирать всякие памятные безделушки: открытки, брелки, значки, магнитики, баночки, чашки. Ещё я люблю собирать красиво оформленные пакетики сахара. И книги/комиксы сериями.
Последняя моя "коллекция" это серия баночек пепси разных эпох.

— Отдых на природе — это удовольствие или огосподисколькомошкары!

С моей группой крови - определенно второе. Хотя я люблю природу. Просто у нас с ней это не взаимно.)

— Нравятся африканские карликовые ёжики? Можешь представить такого в качестве своего питомца?

Они милашки, но я не уверен, что я бы завел такого... Я бы мог его попросту потерять.
Мне нужны животные чуть крупней.)

+1

9

Arnaud Grenier написал(а):

1. Если у тебя появился бы альфа или бета, то каким ты себе его представляешь? Вопрос и к персонажу и к игроку (насчет персонажа хд)

Эм... высокий? Заботливый, веселый и любитель животных. Возможно чтобы у нас имелись общие интересы. И чтобы не пропадал постоянно на работе.
Дайте Саймону спокойно заниматься партеногенезом. А вообще, прости господи, но я же люблю, когда что-то маленькое и милое проходит через кучу адских трудностей и откровенного трэша, чтобы в конце обрести относительный покой. х)))

2. Представь Саймона как антагониста. Каким бы он был и почему таким стал? Или это впринципе невозможно?

Скорей всего это невозможно, или получим эффект Ньютона из "Тихоокеанский рубеж 2", когда персонажу для становления злым злодеем полностью меняют личность.
Тут надо либо Саймона сломать настолько, чтобы он отрекся от своих взглядов на жизнь, либо придумать обоснуй резкой перемене.

3. Если бы ты писал песню о жизни Саймона, то как бы ты ее назвал?

Тема из "33 несчастья".
Я плох в названиях, но наверное что-то на мотив "А кто такая Элис и где она живет?"

4. Как Саймон реагирует на то, что его с Арно вечно дразнят парочкой? Ему все равно или он все же бесится из-за того, что это враки?

Он смущается всякий раз, когда его спрашивают об этом напрямую. И пытается праведно убедить в обратном. Ему не верят, это очевидно.
Но все чаще ему на это уже все равно. Особенно после раскрытия "страшной" правды.)

5. А теперь о моем появившемся внезапно хэдканоне... У Саймона ровные или кривые зубки с торчащими клыками? **

Уже ровные. Раньше он носил брекеты ибо был щербатым. Но если ты про длину, то да... Клыки слегка длиннее резцов.

+2

Вы здесь » DESIREPOOL » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Саймоном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC