Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

почётные граждане (24.09 - 7.10)
командные баллы
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Сообщений 271 страница 300 из 707

1

--

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

потомкам
Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]

[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Leslie Milton (Вт, 27 Ноя 2018 23:10:02)

0

271

*выкопался из подушек, надел очки и сел за документы*

0

272

Отличное место, чтобы умереть, спасибо

0

273

Xavier Moreau
Здравствуйте) Трудовые будни начались? /с любопытством взглянул/

0

274

еееее бой
всем привет)

0

275

Orel Croitoru
Ложитесь на подушки. Там мягко.

Hugo Hemlock
Они и не заканчивались, к сожалению. Но ничего мне не долго осталось мучится.

Arnaud Grenier
Хаюшки.

0

276

Xavier Moreau
Вы весьма заботливы \переполз умирать на мягких подушках\

Arnaud Grenier
Какая жизнерадостная молодёжь. Вот я в этом возрасте...

0

277

Orel Croitoru
*подложил под голову подушку побольше*
Хотите спою? У меня нет голоса и слуха. Вы не выдержите этого жалкого завывания и оставите этот бренный мир. Или убьёте меня.

0

278

Xavier Moreau
Вы продолжаете проявлять чудеса заботы, господин Моро, но, боюсь, даже самое леденящее душу пение не сможет сейчас заставить меня сколько-нибудь сдвинуться с места.
Так что Вам придётся жить.
\перестаёт постепенно морально сгнивать в тепле и уюте\

0

279

Хочу мандаринок и геноцид... ~

0

280

Xavier Moreau
Оп, привет) Приятно наконец-то поговорить лично хд
Как дела как жизнь как все?
Orel Croitoru
А ну ка! Каким был в этом возрасте? Колись!

0

281

Laurent Dupont
Я за геноцид. Тогда не будет пробок на дорогах и я буду успевать добираться на маршрутке на пару!

0

282

Arnaud Grenier Танос, Грин или Эрик?~

0

283

Laurent Dupont
Меня тоже геноцидируете? Или сначала эпизоды?)

Arnaud Grenier
В твоём возрасте я уже измерял нервные срывы десятками. Ты слишком жизнерадостный для семнадцатилетнего подростка... А как же агония несчастной души? Фрустрация, апатия, безволие? Соматическая депрессия, которая кажется только лишь следствием усталости от нескончаемого стресса? А вереница унылых дней, когда время измеряется месяцами и теряется всякий смысл "дня" как единицы, не говоря уже о часах и минутах?

0

284

Orel Croitoru сначала они самые. Слишком дурно упускать такое выгодное предложение... Потому сначала мандарины. ~

0

285

Orel Croitoru
*комфортит мистера Кроитору подушками* Не умирайте, господин прокурор. Или умирайте, но хотя бы не при мне. Я же расстроюсь.

Orel Croitoru написал(а):

Так что Вам придётся жить.

Какая жалость.

Laurent Dupont написал(а):

Хочу мандаринок и геноцид... ~

по желаниям сразу можно определить омегу в... *вдруг закашлялся*

Arnaud Grenier
Можно поговорить) Но я не слишком хорош в беседах.
Я радуюсь тому, что живу, дышу. Все хорошо на данный момент. Смотрю сериальчик. Пытаюсь делать д\з, чтоб препод по рисунку не заколол карандашом. Так я умирать не хочу.

0

286

Laurent Dupont
Тогда я буду верно и преданно ждать игру.

Xavier Moreau
Это настолько мило, что я готов позорно растрогаться, но конечно, не при Вас. Вам не стоит знать о моих слабостях.

Xavier Moreau написал(а):

Какая жалость.

Труп в тюрьму не посадишь!

0

287

Xavier Moreau бронхит совсем замучал, а папаша?~ /смеется в кулак/

0

288

Orel Croitoru сначала мы воскреснем после сессии /стикер с котом/ а потом мы сможем вечно ждать друг от жруга постов. ~

0

289

Laurent Dupont
Какой Грин, какой Эрик? Ито кто? ХД
Orel Croitoru
Агония есть внутри потому что я пидорас, а остальные нет. Я просто не показываю, что мне плохо)))
Xavier Moreau
Я недавно думал о похожей глупой смерти. Прикинь уснуть на паре и умереть от того, что ты упал на ручку, которой писал конспект... глазом. И оно так хорошо продырявило.

0

290

Orel Croitoru
Ну стоит знать? А я, может, наоборот хотел бы?

Труп в тюрьму не посадишь!

Я надеялся на более приятное времяпрепровождение...

Laurent Dupont
Тише, Лоран, тише. Сейчас Джун прибежит. Ты же хочешь геноцид, а не зомби апокалипсис.

0

291

Laurent Dupont
\отправил тот же стикер\
А потом удушение и ножи~

Arnaud Grenier
О. Нынешнее поколение прогрессирует... Употребляете, молодой человек?

Xavier Moreau
Скажу по секрету: я страшно падок на ласку. Только тссс.

Xavier Moreau написал(а):

Я надеялся на более приятное времяпрепровождение...

Например, шахматы?)

0

292

Arnaud Grenier ты слишком маленький для таких вещей, я понял. /утешающе погладил по колючкам ибо залаченно намертво, хрен до кожи головы доберешься/

Xavier Moreau ну... Джун не самый плохой вариант для устройства геноцида.
Но пожалуй ты прав. Хэллоуин уже прошел. А жаль.

0

293

Orel Croitoru как минимум отлично проведем вечер. У нас вместо вина и свечей своя атмосфера.~

0

294

Orel Croitoru
Иногда да, не отрицаю /луны/
Предлогаешь мне выпить? Я за.
Laurent Dupont
ОБЬЯСНИ МНЕ, Я ХОЧУ ЗНАТЬ!

0

295

Laurent Dupont
Вы так категорично исключаете вино, мистер Дюпон?

Arnaud Grenier
Есть вино и кровь наших врагов. На твой выбор.

0

296

Arnaud Grenier Гриндевальд и Магнето.

Orel Croitoru увы, у меня с ним свои счеты. /которые остались у меня на рубашке/

0

297

Orel Croitoru
Можно в вино добавить кровь врагов. Или превратить кровь в вино, как сделал Иисус! Я ребенок безобидный, кроме гомосексуализма нечистого, заповедями запрещенного. ВДРУГ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ???
Laurent Dupont
Я НЕ ПОНЯЛ НЕ ПОЛНОЕ ИМЯ ХД
ну и я не видел второй части тварей
пока что

0

298

Arnaud Grenier
Поистине нелепая смерть. А с другой стороны, уже точно не потребуют сдавать зачеты и экзамены.
По странной ассоциативной цепочке я задумался над тем, как египтяне доставали мозг через нос и правда ли это? Хммм....

Orel Croitoru
*загадочно бликует очками, сдерживая улыбку*

Например, шахматы?)

Оу, было бы неплохо) Я осилил средний уровень в приложении на телефоне. А вы настоящий профи. Научите меня? Интереснее играть с сильным противником.

0

299

Laurent Dupont написал(а):

Джун не самый плохой вариант для устройства геноцида.

Он сразит всех эпатажем?))
Я даже не знаю, что может быть более шокирующее, чем розовый костюм. Розовый костюм со стразами и перьями?

0

300

Laurent Dupont
Абсент, быть может? Есть у меня.

Arnaud Grenier
Так, отставить трансмутации и смешивание! А вдруг у твоих врагов гепатит?

Xavier Moreau
Ваши улыбки и очки относятся к числу моих тайных слабостей тоже.
Что же, теперь у нас есть целая одна мысль о занимательном совместном времяпрепровождении, мистер Морро. Заглянете на шахматную партию?

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC