Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

почётные граждане (24.09 - 7.10)
командные баллы
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Сообщений 301 страница 330 из 707

1

--

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

потомкам
Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]

[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Leslie Milton (Вт, 27 Ноя 2018 23:10:02)

0

301

Xavier Moreau длинное малиновое пальто в стразах, поверх телесного бодисьюта с имитацией интимной растительности посредством золотых перьев. Почему у меня такое впечатление, что Эзра это наденет на следующую премьеру???

Orel Croitoru ох, зеленый демон. Отлично. Но мне пока нельзя... /звуки боли/

0

302

Arnaud Grenier написал(а):

ну и я не видел второй части тварей

*gasp*

0

303

всем доброй ночи) /пришел во флуд всем улыбнулся и пристроился на диване тихонько, прикрыл глаза/

0

304

Хм.. я посмотрел и Фантастических тварей, и Дом, который построил Джек, и Хроники хищных городов...)

0

305

Hugo Hemlock вау, у тебя есть деньги на кино, ты крут.

0

306

Orel Croitoru
и я бессовестно этим пользуюсь, мистер Кроиторррру. В какой-то степени... это моя слабость.

Orel Croitoru написал(а):

Заглянете на шахматную партию?

Загляну, только не в то учреждение, где вы имеете честь работать, господин прокурор.

Laurent Dupont написал(а):

малиновое пальто

Но-но! Мафиозник  тут я хД
Твоя фантазия мне нравится. Чтобы Эзра на себя не надел, он все равно будет неподражаем и уникален!

0

307

Hugo Hemlock
И снова вечера.

0

308

Кто-то бегает по фильмам, а кто-то даже до Венома никак не дойдет. Тленболь(

0

309

Laurent Dupont
Мистер Дюпон, ну вот и что с Вами пить? Чай?~

Xavier Moreau
Вы прямо-таки бьёте по всем моим слабостям. Продолжайте.
Хотите ко мне домой? Но я работаю и там.

0

310

/пришёл адинока пострадать в углу, ну вот просто чтобы было, а то че не отметился во флуде, как этот уже совсем/

0

311

Xavier Moreau ну тут да... Эх, а у меня какая роль... Стоп, точно я же кот с ножом.
Тут уж да уж, но пока мой любимый все же кролик и перьевое чудо.~

0

312

Orel Croitoru и вышивать крестиком. Всю ночь напролет.~

Esther Leffler /выдал мандаринку/

Hang Youngwan она самая.

0

313

Laurent Dupont
пора открывать кружок страданий

0

314

Laurent Dupont
ну тут есть кинотеатр - сотка за билет, если это будни. Но вообще мне и на обычный билет бы хватило.. все же я уже взрослый человек, что-то зарабатываю вроде...

Hang Youngwan
/похлопал по плечу... с трудом до него дотянувшись/ сочувствую... боюсь его уже нет в кинотеатрах, но уже на торрентах наверное вышел)

Esther Leffler
/тихонько подсунул ему вазочку со сладостями/

Xavier Moreau
Добрый вечер, трудяга)

0

315

Hang Youngwan я уже давно его глава... Где-то с апреля этого года или сколько я там уже на форуме ~

0

316

Esther Leffler
\погладил племяша\ На ручки?

Laurent Dupont
Согласен и на чай, и на шитьё. Главное, чтобы с... острыми поедметами и не менее острыми ощущениями.

0

317

Hugo Hemlock
/покивал/ вот и думаю как-нибудь посмотреть дома, хотя в кино атмосферней. Ну зато хотя бы на паузу можно поставить.
Ох уж эта разница в росте, просто прелесть)

Laurent Dupont
тогда глинтвейн сюда, чего-нибудь еще приятно пахнущего и несколько ложек тленца хд
страдать надо в комфорте

0

318

Xavier Moreau
Мне недавно приснилось, что Ганибал сказал, что убьет меня. И потом мне еще сказали врачи, что у меня рак в тот же день. Я пришел к одногруппникам в кафе и они меня спросили готовлюсь ли я к гос. экзамену. Я сказал, что мне уже не надо, потому что я умру в любом случае)))))0))))
А вообще, через нос вполне можно вытянуть мозг. Но там надо еще косточки пробить перед этим.
Orel Croitoru
Мы превратим гепатит в что-то хорошее... Например, вино будет не с винограда, а с граната!

0

319

Orel Croitoru
Сожалею, что не знаю о всех ваших слабостях. *долго и внимательно смотрит в лицо* Хотя это, наверно, и хорошо. Остается шанс узнать что-то новое и неожиданное о вас.
Домашняя обстановка менее официозная и бюрократическая. Или у вас дома тоже есть комната для допросов?

Laurent Dupont
Как ты мог забыть такое?!
Или хочешь сменить амплуа?

Мне понравились те фотки, которые ты бросал. Где у него ручка в виде бокала вина. А её я помню одну фотосессию ещё до съемок в первых тварях, где у него шикарные волосы.

0

320

Xavier Moreau
Быть может, я поведаю Вам что-то ещё. Если хорошо попросите.
Вам так не даёт покоя допросная? Хотите там оказаться, господин Моррро?)
Приходите - и узнаете, есть или нет.

Arnaud Grenier
Я тебя приватизирую, хорошо?)

0

321

Hang Youngwan
ну если есть классное место с хорошей аудио системой, то будет атмосферно и дома....  особенно когда Веном тебе в ухо произнесет "ЕДА!".
/хмыкнул, смотря снизу вверх/ она офигенная, не знаю как тебе, а мне она очень нравится... я просто фигею /откровенно заявил/

Laurent Dupont написал(а):

я уже давно его глава... Где-то с апреля этого года

а давайте я в вашем кружке буду штатным психологом?) всегда мечтал посидеть с умным лицом и почирикать загагулины в блокноте!

Arnaud Grenier
Привет) как жизнь? будем знакомы) Хью /протянул руку/

Orel Croitoru
Доброй ночи /с любопытством смотрит на суровое лицо/

0

322

Hugo Hemlock
Я уже не тружусь, а лежу под одеялом. Это хорошо. Тепло. Приятно)

Мне недавно приснилось, что Ганибал сказал, что убьет меня.

Ох, я почти тебе завидую. Я столько раз смотрел Ганнибала, а он даже ни разу мне не приснился. :С
Но твой сон все-таки печальный.
Мне сегодня ночью снился Поперечный. Я не знаю, зачем тебе эта информация, но раз уж мы делимся снами)

А вообще, через нос вполне можно вытянуть мозг. Но там надо еще косточки пробить перед этим.

Какой ты мозговитый!

0

323

ага!! перед мумификацией именно так вынимали мозги у покойников!! если я не ошибаюсь) /мягко добавил/

Xavier Moreau
о! отрадно слышать) собираетесь на боковую?

0

324

Orel Croitoru
Я не тот, кто просит, господин Кроиторррру.
Мне бы было интересно взглянуть на вас в рабочей обстановке. Прямая осанка, ровные плечи, строгое лицо, безукоризненные движения и сомкнутые губы.
А вы ко мне в гости не хотите?)

0

325

Hugo Hemlock
Я уже почти одной ногой. Но хочу ещё поболтать... кое с кем.

0

326

Orel Croitoru
Окей) Я не против)
А почему ты так решил?
Hugo Hemlock
Привет! Будем! *пожал руку* Приятно познакомится)
Жизнь это вино, а вино - это хорошо))
А твоя жизнь?

Xavier Moreau написал(а):

Ох, я почти тебе завидую. Я столько раз смотрел Ганнибала, а он даже ни разу мне не приснился. :С

Это впервые и он хотел меня убить( Сказал завтра приду убью тебя. НО Я ЕГО УГОВОРИЛ. Он узнал что я болею. Я сказал, мол вдруг есть лекарство и я выживу. Хочу жить и посмотреть что будет. Он мне сказал, что зря я не согласился сдохнуть от его руки теперь буду в муках от болячки умирать((( Капец взял расстроил меня гад(
А мне сон понравился, что удивительно... Даже не страшно было!

Мне сегодня ночью снился Поперечный. Я не знаю, зачем тебе эта информация, но раз уж мы делимся снами)

О, класс. И что тебе с ним снилось?)
Я люблю обсуждать сны, они бывают очень крутые.

Какой ты мозговитый!

Спасибо! Не зря я учил анатомию ура

Отредактировано Arnaud Grenier (Сб, 8 Дек 2018 01:52:35)

0

327

А зачем египтяни вынимали мозги у мертвых?
Самые абсурдные предположения в студию!

0

328

Hugo Hemlock
...да я сам так готов произнести днем, когда жрать хочу хддд а если серьезнее - да, годный звук есть, так что на выходных стоило бы уделить этому время
/усмехнулся/ ну так я и не отрицаю.

0

329

зачем египтяни вынимали мозги у мертвых?

из разряда "в следующей жизни он вам все равно не понадобится"
учитывая, что они начали верить в реинкарнацию

0

330

Это впервые и он хотел меня убить(

Все равно завидую.

Он мне сказал, что зря я не согласился сдохнуть от его руки теперь буду в муках от болячки умирать(((

Ну вот тут с Ганни из твоего сна я полностью согласен. Где это видано, чтоб жертва условия ставила ХД

Я плохо запомнил весь сюжет. Но помню, что пришел на стэндап. Там было много народу, и мне по случайности удалось подойти к сцене. Потом что-то пытались найти в чужом городе, и Поперечный постоянно говорил, что я должен снять куртку, хотя на улице холодно и сыро было. Вот такое вот непонятное что-то.
Сны иногда интересные бывают, да.
Я запомнил хорошо сок, как пришел на работу со своей птицей.

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC