Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

почётные граждане (24.09 - 7.10)
командные баллы
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Сообщений 391 страница 420 из 707

1

--

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

потомкам
Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]

[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Leslie Milton (Вт, 27 Ноя 2018 23:10:02)

0

391

Arthur Black
забавные у тебя развлечения, специфический хд но шибари это иногда крайне красиво.

0

392

Hang Youngwan
ну, это скорее как часть работы, чем развлечение. а мне, кстати, понравилось вязать узелки, смотрится очень эстетично и сразу такое чувство власти над человеком)

0

393

Arthur Black
ты фотограф, получается?

0

394

Hang Youngwan
агась. набиваю руку, потому что в моей нише фотографов (хороших) крайне мало

0

395

Arthur Black
ниша - ты это про стиль/направление, или территориально?

0

396

Hang Youngwan
про направление) в городе то вроде полностью фотографов, но в сфере косплея их всего 2 - один у нас, второй из Челябинска х)

0

397

Arthur Black
уууу, молодость хд ну тогда удачки с этим

0

398

Hang Youngwan
тебе же не 50 лет, ты тоже молод х)

0

399

Arthur Black
ну в косплей я больше точно не вляпаюсь, нетспс хд

0

400

Гордон, блять, вылезай. Я видел на тебе физиономию Данте.

0

401

Tao Teilat
айм секси энд ай ноу ит хд

0

402

Hang Youngwan
ооо, а ты тоже в нем был? покажи? хд

0

403

Gordon H. Kross
ты весь день задрочишь там что ли

0

404

Gordon H. Kross написал(а):

айм секси энд ай ноу ит хд

Где же мои 18 чи сколько там мне было лет, когда я залипал на Данте и даже пилил по нему видосы хд

0

405

Arthur Black
нет, этот ебаный стыд больше никто не увидит хд был пару лет

0

406

Hang Youngwan
ага и из-за твоего сообщения на телефон у меня все зависло хддд

Tao Teilat
я до сих пор на него залипаю, так что возраст не помеха хдд
*растрепал* как жизнь, красавица?)

0

407

Gordon H. Kross
ты чо, с телефона задротишь хдддд так тебе и надо лол

0

408

я до сих пор на него залипаю, так что возраст не помеха хдд
*растрепал* как жизнь, красавица?)

\беззлобно отмахнулся\ - у меня теперь в голове знаешь песня молодости, как её там... а, вот: "скажи красавица, чего не нравится, ведь я просто-напросто хочу тебе понравиться" х)
Да живой. Теплюсь хд а ты чо-как? Жизнь-бытие, здоровье?

0

409

Hang Youngwan
знаешь, я так думаю каждый раз вижу свою команду хд мы этим дерьмо 5 лет практикуем

0

410

Hang Youngwan
ну на телефон пришло, а на компе отобразилось и все пошло по пизде хддд
спасибо, брат хддд

Tao Teilat
Фактор, вроде как, да помню залипал и на них в молодости бурной хддд
Где теплишься? у Христа за пазухой? хд активнее теплись давай!
та я чо, таблетосы пью от нервов, потому что совсем хуево с ними хд бухаю и гроблюсь работой)))
а ща задрочу вот все выхи с пивасом хд

0

411

Arthur Black
команды - это ваще сложна хд терпеливые вы

0

412

Gordon H. Kross
по пизде не по хую, терпи давай и не ной
обращайся хд

0

413

Фактор, вроде как, да помню залипал и на них в молодости бурной хддд
Где теплишься? у Христа за пазухой? хд активнее теплись давай!
та я чо, таблетосы пью от нервов, потому что совсем хуево с ними хд бухаю и гроблюсь работой)))
а ща задрочу вот все выхи с пивасом хд

Теплюсь как могу, что за претензии вообще, охуевший х) я тут ради него пришел считай, а он еще недоволен чем-то хд
Таблетки + алкоголь, твоя "гениальность" не устанет меня поражать хд странно, что ты еще не откинулся где-то в канавке х)

0

414

Hang Youngwan
ты а одиночке был? а какие фандомы делал? мы просто надеемся стать популярными хд

0

415

Tao Teilat
с возвращением тебя)
как день проходит?

0

416

Hang Youngwan
Похую будет, если я не получу свой любимый костюм хддд
хотя меня чот напрягает, что синие квесты пропали, там столько плюх было за них...и костюмы в т.ч.

Tao Teilat
тогда иди обнимашки будут, раз ради меня http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/32861.png
да я чо, я ж грамотно подходу и выжидаю время, чтобы одно с другим принимать, я чот пока на тот свет не хочу хд

0

417

Arthur Black
с командой был, что-то делал отдельно сам и/или находил себе партнера на фотосет
не хочу палиться с теми фандомами
но помню, что один из любимых был по вселенной одной американской (или какой там) художницы, она придумала там игруху для компа или чот такое

0

418

Arthur Black

Хой! Ну как-как... теплюсь (2) хд
А ты что-как?)

0

419

Gordon H. Kross
шмоточник ты недобитый х) лучше бы в мобу порубился

0

420

тогда иди обнимашки будут, раз ради меня 
да я чо, я ж грамотно подходу и выжидаю время, чтобы одно с другим принимать, я чот пока на тот свет не хочу хд

Алкашина ты несчастная, вот ты кто хд
Никаких обнимашек - от меня потом алкоголем будет нести. Мама не поймет и ей не объяснишь, шо то я просто с очень своеобразным ментом шаландался хд

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC