Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

почётные граждане (24.09 - 7.10)
командные баллы
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Сообщений 571 страница 600 из 707

1

--

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

потомкам
Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]

[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Leslie Milton (Вт, 27 Ноя 2018 23:10:02)

0

571

Niege Blanc
В платных хорошо, но в платных и хорошо платить х)

0

572

Esther Leffler
ну хоть не на приЦЕПЕ

0

573

Hang Youngwan
ржу нет
ну если бы вы МИСТЕР кого-то стремно ПИКАПИЛИ то тогда я бы мог так сказал

0

574

Esther Leffler
оставлю плоскими пикапами развлекаться кому-нибудь другому хд

0

575

Hang Youngwan
Зато комфорт! За все, увы, сейчас нужно платить :с

0

576

Esther Leffler
Я не могу выполнить ваши требования, я замёрз и мне надо двигаться)

0

577

Hang Youngwan
ааа у тебя пикапы посложнее я понял хд

Hugo Hemlock
/осмотрел внимательно/
хорошо, вам разрешаю двигаться на месте хд

0

578

Esther Leffler
я вообще не пикаплю, зачэм хд

0

579

Esther Leffler написал(а):

вы окРУЖЕНЫ НЕ С МЕСТА ПИУ ПИУ

\НАПАДАЕТ\

Всем вечера х)

0

580

Hang Youngwan
шоб было!!

Rex Sherwood написал(а):

\НАПАДАЕТ\

ты чЕ БОБИК ОФИГЕЛ /ДУБАСИТ ПИСТОЛЕТОМ/

0

581

Esther Leffler
Я РЕКС! \ОТГРЫЗАЕТ ПИСТОЛЕТ\

0

582

Orel Croitoru написал(а):

Это уже не в моей власти...

Это прекрасно, даже представляете себе насколько. *не может скрыть довольного лица* За мной же остается задание не разочаровать вас, по-прежнему бессовестно воруя все ваше внимание. Любую вашу просьбу я исполню. Надеюсь, лестно в более позитивном свете. Потому как все что я вам говорил было абсолютно серьезно.
Вы считаете, я слишком тороплюсь?) *на секунду отодвинулся, лишь за тем, что прикоснуться губами к худому запястью*
Если честно, то мне без разницы - какими. Но вам, как опытному игроку и моему наставнику, я безоговорочно доверяю.

0

583

Rex Sherwood
Ну БЛИН ТРЕЗОР ПРОКЛЯТЫЙ Я НА ИСПОЛНЕНИИ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ /ДУБАСИТ ОСТАТКАМИ ПИСТОЛЕТА/

0

584

Hang Youngwan
я тебя отпиздошу скоро за твои слова обо мне *покачал головой*

0

585

Esther Leffler
ПОРЧУ ТЕБЕ ДЕЛО \ОТЖИРАЕТ ОСТАТКИ И ПРОГЛАТЫВАЕТ\ А ТО ЧО ДУМАЛ, ЧТО ВСЁ, КАК ПО МАСЛУ ПОЙДЁТ?

0

586

Rex Sherwood
/ПОМИНАЕТ ЛЮБИМЫЙ ВОДНЫЙ ПИСТОЛЕТ КОТОРЫЙ ЕМУ ПОДАРИЛ ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБШИЙ НАПАРНИК/ НУ ПИЗДЕЦ ТЫ КОНЕЧНО ТВОЙ ГОД СЛЕДУЮЩИЙ

0

587

Gordon H. Kross
я все от любви, ну чо ты начинаешь

0

588

*свалил, все равно динамят*

0

589

Xavier Moreau
Вы вновь мной манипулируете, а я вновь поддаюсь на Ваши провокации. Кажется, я уже говорил, что Вам хочется сдаться, Ксавьееерр?.. Совершенно любую просьбу? Вы уверены? Исключительно в позитивном. Разве Вы вызывали во мне когда-либо негатив?
...ничуть не торопитесь. Вам позволено всё. Даю полнейший карт-бланш... \невесомо огладил его губы указательным пальцем\
Уступать Вам приятно - и не менее приятно навязывать своё. Вы будете играть белыми \не терпит возражений\

0

590

Esther Leffler
\ВЫПЛЮНУЛ ЕМУ НА ПАМЯТЬ КУРОК ОТ ПИСТОЛЕТА\ МОЙ ГОД - КАЖДЫЙ ГОД ХД

0

591

Rex Sherwood
/глубокий вдох/
/ушёл на другой конец флуда/

0

592

Esther Leffler
\преследует\

0

593

Rex Sherwood
/отзывает этот дух ебанутого пса/
:'(
ты меня обидел и что ты этим добился

0

594

Esther Leffler
\грустно смотрит\ ((((((((((((((((((
Ну прости(((((((((((((((((((((((((((((
Хочешь я тебе новый пистолет отожму?

0

595

Rex Sherwood
новый пистолет не вернёт мне старых эмоций и воспоминаний.....
ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ ПРИДУМАЛ СПОСОБ ВЕРНУТЬ СТАРЫЙ ПИСТОЛЕТ ОСТАВЬ СПОСБО ПРИ СЕБЕ А ПИСТОЛЕТ А ПИСТОЛЕТ В СЕБЕ

0

596

Esther Leffler
Зато он поможет скрасить тебе одиночество и сосущее чувство пустоты внутри!!!
Нет, я же тупая псина, куда мне до таких открытий  хд

0

597

Капец слезы застилают глаза не могу даже вычитать сообщение ууу

0

598

Arnaud Grenier
Доброй ночи))

Hang Youngwan написал(а):

я вообще не пикаплю, зачэм хд

мда... /погрустнел/

Esther Leffler
вы очень благосклонны /рассмеялся и пошел заваривать себе чай и искать плед, чтобы отогреться/

0

599

Rex Sherwood
Ну такое.... А вообще скажи за что ты мерч так сильно ненавидишь и что я тебе сделал........
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПСИНА Я ПРЕДУСМОТРЕЛ ЭТОТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

0

600

Esther Leffler написал(а):

Капец слезы застилают глаза не могу даже вычитать сообщение ууу

Ну вот чо ты как этот((( \салфетки даёт\

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC