Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

почётные граждане (24.09 - 7.10)
командные баллы
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Сообщений 601 страница 630 из 707

1

--

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

потомкам
Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]

[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Leslie Milton (Вт, 27 Ноя 2018 23:10:02)

0

601

Что Арно где Арно почему я не заметил

0

602

Esther Leffler
Да ты просто не пробовал! Не родил мне детей, это оч веская причина!!! хд
Я не настолько мерзкий, иногда бывает, конечно, но не в этот раз хд

0

603

Rex Sherwood
Да я и не собираюсь! Мне 16 и у меня даже течки не было, очнись, когда я тебе их рожать должен был!!
Ого а что за праздник

0

604

Esther Leffler
Ну вот в этом вся и проблема! Да можешь хоть прям щя, я хочу рушить логику мира!
Я поел хд

0

605

Rex Sherwood
Я не хочу рушить логику и жизнь :с кто будет с ребёнком сидеть, пока я учусь а ты акты терроризма устраиваешь?? Дядя Опель??
Так у тебя часто праздники

0

606

Orel Croitoru
Но у меня создается впечатление, что вы уже давно сдались. Или ещё какая-то крохотная часть вас пытается мне противостоять и взывает к здравому рассудку? Любую. Если вы пожелаете видеть меня за решеткой, я это исполню, но моё сердце будет разбито. Вы хотите видеть меня с разбитым сердцем, Орррррель? Надеюсь, что и в будущем не создам прецедентов к негативу.
Как после таких слов можно вести себя пристойно? Скажите мне, Орель? Мной вы манипулируете не хуже. *прихватил губами палец. Свободной рукой взял за бок, придвигая ближе к себе*
Слушаю и повинуюсь *усмехаясь, поднял руки вверх*

0

607

Xavier Moreau
Я должен сохранять хотя бы остатки здравого смысла. Пусть даже в Вашем присутствии. Пусть даже я очарован и слеп - и виной этому Вы, Ксавьеееррр. Задумайтесь над своим поведением... Тюрьма Вас не исправит. Нет смысла отдать Вам приказ отправиться туда. Не создадите.
Вы и не должны вести себя пристойно, Ксавьер... \шепнул едва слышно, почти одними губами, позволив притянуть себя поближе, и сам подался вперёд\ Я счастлив знать, что могу оказывать влияние на Вас, Ксавьеерр... \опалил дыханием его губы\ И я не откажу себе в удовольствии не прекращать свои невинные манипуляции.
Я очарован Вами ещё сильнее! Хотя это было невозможно, но Вы всегда открываете для меня новые горизонты.

0

608

Esther Leffler
Я буду брать сына с собой и учить всему плохому! А вообще, ты будешь сидеть дома с дитём и воспитывать, а потом учиться пойдёшь))) Но с дяди Опеля я ору, прям спасибо хддд
Так не всегда, это зависит от еды, которую я ем

0

609

Orel Croitoru
Что ж, тогда я не буду полностью отбирать его у вас. Не буду кривить душой, ведь именно ваша собранность и строгость привлекли и привлекают меня. А ещё беспристрастность и желание неукоснительно следовать правилам. Правда, меня так же безумно радует и то, как я немного сбиваю ваши ориентир.
Ваши манипуляции не такие уж и невинные, как вы хотите думать. Лишают меня всякого терпения. *рыкнув, подался вперед и наконец поцеловал в губы - путь тонкие, но теплые и мягкие*
Рад, что могу вас чем-то удивить. К слову, я хороший ученик. Со школы отличался прилежностью и дисциплиной.

0

610

http://funkyimg.com/i/2y6pk.png  думоть сложно

0

611

Hang Youngwan
не думай, особенно на ночь глядючи /посоветовал/ кофе? чай? чего покрепче?

Отредактировано Hugo Hemlock (Вс, 9 Дек 2018 02:00:15)

0

612

Hugo Hemlock
я бы чего покрепче, но больничка не одобрит, как и кофе, учитывая время
так что чай)

0

613

Hang Youngwan
/налил ему чай и предложил новый новогодний твикс - с имбирным вкусом/ а ты чем болеешь? если не секрет, конечно

0

614

Hang Youngwan

Эй ты, 210 сантиметров живого веса, где мои алименты на наших 10ых детей?

0

615

Hugo Hemlock
о, новый твикс еще не пробовал, спасибо /отпил горячего/ пока нет диагноза, нужно очень много платных обследований, а там уже будут разбираться и пытаться лечить, если лечится

0

616

Tao Teilat
откуда ты взял столько детей, из воздуха что ли хддддд

0

617

Hang Youngwan написал(а):

откуда ты взял столько детей, из воздуха что ли хддддд

Я считаю всех, даже тех, от кого ты избавился хд

0

618

Tao Teilat написал(а):

Я считаю всех, даже тех, от кого ты избавился хд

звучит так, будто я жру людей хд

0

619

Hang Youngwan
звучит жутко... / честно признался/ что ж вы все такие больные, люди?! /вздохнул/

Tao Teilat
Привет)

0

620

Hugo Hemlock
да на самом деле нет, терпимо, думаю /пожал плечами/ лично я верю в то, что спокойно со всем справлюсь, сложности - мелочи и просто ступеньки

0

621

Hugo Hemlock

Хой) как жизнь молодая или не очень?

звучит так, будто я жру людей хд

Не отходи от темы х)

0

622

Tao Teilat написал(а):

Не отходи от темы х)

вспомни пароль от карты))0)

0

623

вспомни пароль от карты))0)

. . . ах ты пидора кусок хд вот по больному же хд \прилепился к нему сзади коалой\ - тогда я не отвалю пока не отдашь наличкой хд

0

624

Hang Youngwan
/просветлел/ рад, что ты не собираешься депрессию разводить! я просто редко болею, или, если, например, ходить не могу или еще какая-то ерунда приключается, то я воспринимаю это как интересный опыт, а не как проблему. Поэтому у меня проблемы с нахождением слов поддержки, когда кто-то болеет... /налил и себе чаю, поглощает твиксы с большой скоростью/

0

625

Tao Teilat
/посмотрел на него/ до этого было ничего так, но  уже не очень)

0

626

Hugo Hemlock написал(а):

поглощает твиксы

Hugo Hemlock написал(а):

предложил новый новогодний твикс

Блин. Если ты тут барыжишь сладким, то мне тоже дай, я имею право на 50% доли этого засранца, которого ты кормишь хд

0

627

Hugo Hemlock написал(а):

/посмотрел на него/ до этого было ничего так, но  уже не очень)

Чего так?

0

628

Tao Teilat написал(а):

Блин. Если ты тут барыжишь сладким, то мне тоже дай, я имею право на 50% доли этого засранца, которого ты кормишь хд

/приподнял бровь/ я тебе дам твикс, не потому что это какие-то чертовы алименты, а потому что не вижу ничего плохого в том, чтобы поделиться....

0

629

Hugo Hemlock написал(а):

/приподнял бровь/ я тебе дам твикс, не потому что это какие-то чертовы алименты, а потому что не вижу ничего плохого в том, чтобы поделиться....

Дело не в алиментах хд
Имущество, нажитое в браке, по закону делится пополам хд а твикс нажит в браке хд

0

630

Tao Teilat
/поморщился/ вы с Гордоном как-то целитесь и целитесь на мою хребтину, но блять ладно хддд
если я тебе дам наличку - ты мне чем отдашь?

Hugo Hemlock
да с чего бы мне вваливаться в депрессию? я к ней не склонен, а остальное решаю психологическое /кивнул/ я болею часто, особенно простудами, но это мне не мешает работать даже, например. И не парься с поддержкой, все мы взрослые люди и понимаем, что, куда и что. Я сам не умею утешать)
любишь сладкое?

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC