Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

почётные граждане (24.09 - 7.10)
командные баллы
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Сообщений 631 страница 660 из 707

1

--

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

потомкам
Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]

[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Leslie Milton (Вт, 27 Ноя 2018 23:10:02)

0

631

Hang Youngwan написал(а):

/поморщился/ вы с Гордоном как-то целитесь и целитесь на мою хребтину, но блять ладно хддд
если я тебе дам наличку — ты мне чем отдашь?

Я полегче этого пидора буду, так что не ной хд мужик ты или где хд \довольная физиономия\ - по стандартной схеме: ты мне наличку - я тебя не заебываю хд пару часов х) но не факт хд а то ты без меня впадешь в уныние и начнешь жечь города

Отредактировано Tao Teilat (Вс, 9 Дек 2018 02:27:00)

0

632

Hang Youngwan
Рад, что ты адекватный человек и не превращаешься в страдальца от температуры или простуды) /хмыкнул/ да, я сладкоежка

Tao Teilat написал(а):

Чего так?

твоя вина /улыбнулся мягко/

0

633

Hugo Hemlock написал(а):

твоя вина /улыбнулся мягко/

Но... я тебя впервые в жизни вижу, что я тебе успел сделать х)

0

634

Tao Teilat написал(а):

Я полегче этого пидора буду, так что не ной хд мужик ты или где хд \довольная физиономия\ — по стандартной схеме: ты мне наличку — я тебя не заебываю хд пару часов х) но не факт хд а то ты без меня впадешь в депрессию и начнешь жечь города

Это да, метр с кепкой и пару кг веса хд /встряхнул его на себе/ ну как-то такое, я хочу что-то более интересное, чем отсутствие заебов, да и ты сам без меня за пару часов загнешься хд

0

635

Hugo Hemlock
с меня сладкое на утро к кофе в таком случае /улыбнулся/ отплачу за вкусный вечерний чай

0

636

Tao Teilat
то, что пришел) /хмыкнул и протянул еще один твикс/ я тебя тоже впервые вижу)

0

637

Это да, метр с кепкой и пару кг веса хд /встряхнул его на себе/ ну как-то такое, я хочу что-то более интересное, чем отсутствие заебов, да и ты сам без меня за пару часов загнешься хд

Ну, мы с тобой не просто так соулмейты всё же) \обхватил ногами за пояс, чтобы было легче держаться\ - тогда могу поднапрячь твою фантазию крайне интересными предложениями типа пошли прятаться в вешалках магазина одежды и шептать покупателям "купиии меня, купиии"

0

638

Hang Youngwan
не стоит)

0

639

Hugo Hemlock написал(а):

то, что пришел) /хмыкнул и протянул еще один твикс/ я тебя тоже впервые вижу)

\вскинул брови, но от твикса отказываться всё же не стал\ - . . . лол, а почему я должен был не приходить? хд

0

640

http://funkyimg.com/i/2y6o6.png

0

641

Hang Youngwan

От так и распугиваем мы людей. Я хотел во флуд зайти когда был народ более-менее, в итоге через три минуты никого хд ни души хд

0

642

Tao Teilat
главное иногда переставать одновременно озвучивать фразы хд /хмыкнул и покосился/ ну а чо, крутая идея. У людей будет много новых впечатлений. Хотя судя по твоему росту, толкать ты будешь с обувных полок хддд

Hugo Hemlock
Вот как.

0

643

Tao Teilat
я даже не знаю, то ли постебать, то ли помолчать

0

644

главное иногда переставать одновременно озвучивать фразы хд /хмыкнул и покосился/ ну а чо, крутая идея. У людей будет много новых впечатлений. Хотя судя по твоему росту, толкать ты будешь с обувных полок хддд

Я буду сапой охуенной парой красных вульгарных сапог хДД

0

645

я даже не знаю, то ли постебать, то ли помолчать

Постебешь в приватной обстановке х)

0

646

Hang Youngwan
Tao Teilat
Доброй ночи)

0

647

Tao Teilat написал(а):

Я буду сапой охуенной парой красных вульгарных сапог хДД

бляяяяяяяяяяяя, за чтоооооооо

Tao Teilat написал(а):

Постебешь в приватной обстановке х)

учитывая, как от нас люди сбегают - других вариков нет хд

0

648

хорошего воскресенья всем)

0

649

О, воскресная тишина. *разложился с документами в ожидании*

0

650

Xavier Moreau
Вы сегодня необычайно рано.
Ксавьер, Ксавьер... \покачал головой, с прищуром смотря на альфу\ Вы сорвались первым.

Отредактировано Orel Croitoru (Вс, 9 Дек 2018 17:06:25)

0

651

Orel Croitoru
Все-таки сегодня выходной и я почти ни чем не занят.
Вроде бы, вы этого и добивались? Знаете что? Ни капли об этом не жалею. Или вам не понравилось?

0

652

Xavier Moreau
Кроме польского? Насколько же привлекательны люди, изучающие языки.
Разумеется, я хотел именно такой реакции с Вашей стороны. И мне настолько понравилось, что я попытаюсь ужасающе коварно довести Вас снова.

0

653

Orel Croitoru
Кроме польского. *кивнул* Но им я занят пять дней в неделю. могу сделать небольшой перерыв. А в будущем я планирую учить японский...
Податься вам было до невозможности приятно и захватывающе. Но теперь вам потребуются более изощренные и ловкие способы, чтоб получить желаемое, мой дорогой Орель.

0

654

Xavier Moreau
Откровенно признаться, я тоже смотрел в сторону японского долгое время. Давно хотелось заняться чем-то, что принципиально отличается от уже более-менее известного.
Я непременно подумаю о таких способах - и сразу вычеркну то, что Вы называли "просто попросить", если не ошибаюсь. Хотя есть что-то особенно привлекательное в... обыкновенной проникновенной просьбе.

0

655

Orel Croitoru
Решил учить японский за его благозвучность и певучесть, в отличие от того же корейского и китайского. Также в сравнении с другими языками грамматика проще.
Не вычеркиваете. Вы имеете право просить о чем угодно, в особенности проникновенно и искренне. Тогда мне придется собирать всю свою силу воли.
Но мне больше импонирует игра. Очень хочу посмотреть, как вы применяете свое коварство, хитрость и ум. Что-то мне подсказывает, что это прекрасное и завораживающее действо.

0

656

Xavier Moreau
Вы учите какой-либо язык, кроме польского?
Мне бы хотелось сломать Вашу силу воли, Ксавьер. Думаю, это ничуть не менее красиво, чем мои альтернативные варианты по принуждению Вас, такого невыносимо стойкого и спокойного, к исполнению моих желаний.
Вы ещё сможете увидеть это. На Вас мне хочется опробовать всё, что я могу придумать.

Отредактировано Orel Croitoru (Вс, 9 Дек 2018 18:13:34)

0

657

Orel Croitoru
К сожалению. Все силы и время сейчас направлены на польский.
Если вам, Орель, действительно удастся сломить мою силу воли, то вы будете первым, кто смог это сделать. Я уже понял, что вы хотите видеть меня сраженным вашей как внутренней, так и внешней привлекательностью.
Звучит очень заманчиво, Орель. Когда начнете? *откинулся на подушки, подперев голову рукой*

0

658

Xavier Moreau
Аналогичная ситуация, хотя я ещё способен тянуть и английский, и венгерский, а потом сгнивать внутри и снаружи.
Сражённым наповал, Ксавьееерр. Мне будет просто невероятно приятно осознавать, что я смог довести Вас до такого состояния первым... \осторожно коснулся его губ указательным пальцем, впрочем, быстро отнял руку\ Вы проявляете нетерпение, Ксавьер? Торопитесь? Но, быть может, оттягивать начало и вводить Вас в большее томительное ожидание - это часть моей тактики, мм?

0

659

Orel Croitoru
Мне немного легче, потому что на уровне intermediate я английский знаю. Но вот с венгерским... Я смотрю вы действительно любите трудности.
Хоть по результатам я окажусь на стороне проигравших, но все-таки должен отметить, мне будет в равной степени приятно, что такой импозантный мужчина, коим вы являетесь, Орель, смог... изменить меня? *прикрыл глаза в момент касания, а после медленно открыл и посмотрел пристальным изучающим взглядом*
Каюсь, не слишком терпеливый. Люблю, когда все происходит так и в те сроки, которые нужны мне.

0

660

Xavier Moreau
Венгерский - это моя любовь на всю жизнь. Невероятный язык, отличающийся от всего, что я учу или учил, и не такой уж сложный, как о нём говорят. Просто надо проникнуться его неописуемой атмосферой и порядком слов в предложении, взамен получив особую музыкальную логичность. А говорить на нём - сплошное удовольствие) Последним языком, от разговора на котором я испытывал такой восторг, был латинский.
В общем, да, я правда влюблён в него.

Вы заранее готовитесь к поражению, Ксавьер? Не могу сказатб, удивлён или нет... Но, как бы то ни было, я готов расплыться в довольной улыбке - и от Ваших комплиментов в том числе.
О, Ксавьер... Это звучит почти как предложение вносить элемент неопределённости и нерегламентированности в стройное течение Вашей жизни \прищурился, разглядывая мужчину, и ответил мягкой улыбкой\

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC