Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

почётные граждане (24.09 - 7.10)
командные баллы
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Сообщений 61 страница 90 из 707

1

--

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

потомкам
Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]

[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Leslie Milton (Вт, 27 Ноя 2018 23:10:02)

0

61

Хм... Я прямо желание могу загадывать - между двумя Блэками)

0

62

Hugo Hemlock
чего тебе не спится ночью? не чувствуешь теперь себя разбитым? я вот тут недавно ночь не поспал, думал умру. вот она - старость хд
а у меня пока суматошно. пятница, много планов на выходные и всё такое. а времени подготовиться мало

0

63

Hugo Hemlock написал(а):

Хм... Я прямо желание могу загадывать — между двумя Блэками)

загадывай, почему нет)) вдруг сбудется

0

64

Arthur Black
Я не знаю что удалить ( мне надо 60 гигов освободить
Единственный выход, удалить все фото и видео, но на это я пойти не могу

Hugo Hemlock
У меня просто нет чувства юмора лол

0

65

Arthur Black
Ну я периодически не сплю по ночам) и чувствую себя вполне бодрым) в последнее время вообще, ночь сплю, две не сплю...
Что же это за планы?
Желание загадал, но вряд ли сбудется)

0

66

Hugo Hemlock написал(а):

Хм... Я прямо желание могу загадывать — между двумя Блэками)

Загадывай, но осторожнее, вдруг оно сбудется не так как тебе хочется
А то один Блэк хороший, а второй плохоооой

0

67

Nick Black
тебе куда столько? там всего игра 35гб требует хд
поищу и у меня в сумке из под ноута внешний диск, может туда что влезет, хотя я не уверен. там столько дерьма всякого хд

0

68

Hugo Hemlock
с одной стороны хорошо, а с другой не очень хд хотя, если бы я не чувствовал себя как будто упал с 20го этажа, после того как не спал, может быть тоже удлинил бы себе сутки х)
фотосессия предстоящая, ещё обработка фотографий, встреча с друзьями и обсуждение одного очень важного дела. подготовиться нужно по большей части к первому пункту, потому как там будут элементы шибари х)
почему же ты думаешь, что не сбудется?

0

69

Arthur Black
Ага, но ещё же сам файл установки места занимает дохрена

0

70

Nick Black
неа, он копеешный по-моему. если ты про клиент игровой, то он не очень много весит

0

71

Arthur Black
Оного, сколько планов! А ты фотограф?
А желание... Я реалист. Я понимаю, что мало загадать, надо действовать) но тогда нет смысла его вообще загадывать))

Nick Black
А кто плохой, а кто хороший? /с любопытством/

0

72

Hugo Hemlock
Да, но ещё начинающий х) Так что полноценным назвать себя сложно
Ну как это нет? Озвучиваешь, мозг начинает думать, что ты уже в процессе и как-то сами обстоятельства складываются в твою пользу
А что загадал, если это, конечно, не тайна?)

0

73

Arthur Black
Ой все, мне в любом случае, нужно место(

Hugo Hemlock
Я, понятное дело хороший, а Артур плохой /тычит пальцем в брюнета/

0

74

Nick Black
тогда сиди и освобождай, чтобы к вечеру игра была установлена хд

Nick Black написал(а):

Я, понятное дело хороший, а Артур плохой /тычит пальцем в брюнета/

ты зачем обманываешь, а? это я хороший, а ты плохой хд
хотя, конечно, кому как, некоторые люди могут не согласиться с моим мнением хд

0

75

Arthur Black
Ну все ещё впереди) а говоришь что старость уже подкрадывается)
Кхм... Разумеется я загадал найти себе соигрока))

Arthur Black
Nick Black
/смотрит на них/ ну следуя этой логики... Кто-то из вас хороший, кто-то плохой... А я буду злой)))

0

76

Hugo Hemlock
не, старость уже точно идёт за мной по пятам, так что тут даже говорить не нужно хд
тогда это считай уже на половину выполнено))

0

77

Arthur Black
А я все равно наверняка старше /по ребячески показал язык/
Почему уже на половину выполнено? /озадачен/

0

78

Hugo Hemlock
ну, давай, скажи сколько тебе лет мне на ушко \посмеялся\
потому что ты уже подал анкету, дело осталось за малым)

0

79

Arthur Black
/приник к его ушку и прошептал/ Мне 29 стукнет зимой) /улыбнулся/ а тебе?
Ааа... Ну да, анкету я написал. Хотя на самом деле я просто взял старого перса и переписал немного анкету.

0

80

Hugo Hemlock
\тихо ворчит\ ладно, выиграл... мне 25 х)
ну, это тоже в какой-то мере достижение) сидеть, вычитывать, переделывать

0

81

Добрыйвечерздравсвуйте хдд

0

82

Rex Sherwood
ЗДРАСТВУЙТЕ РЕКС!!

0

83

Arthur Black
А ПОЧЕМУ БЕЗ ОТЧЕСТВА???

0

84

Rex Sherwood
А ПОТОМУШО Я ЕГО НЕ ЗНАЮ ХДХД

0

85

Arthur Black
ТЫ МОГ БЫ ДОГАДАТЬСЯ ХД

0

86

Rex Sherwood
РЕКС ИВАНОВИЧ???????

0

87

Arthur Black
Воооот! Слушайся старших /наглая моська, изображает адский смех/
Мне кажется, что ночью я видел игрока, который идеально совпал с моей анкетой. Я как-то прочёл его анкету и даже подумал, что будто я под него анкету пишу, хотя чёрт возьми моему персонажу года два уже.

0

88

Arthur Black
ВАЩЕТО ПСИНОВИЧ ХД

0

89

Rex Sherwood
КОМИССАРОВИЧ?

0

90

Hugo Hemlock
а если я внутри уже мертв, это считается, что я всё равно старше? хд
тогда спишись с этим игроком, вдруг он согласится с тобой сыграть, глядишь еще и сюжет крутой закрутится))

Rex Sherwood
КОМИССАРОВ РЕКС ПСИНОВИЧ ХДХДХД
ОРУ ХД

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC