Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

почётные граждане (24.09 - 7.10)
командные баллы
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Сообщений 91 страница 120 из 707

1

--

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

потомкам
Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]

[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Leslie Milton (Вт, 27 Ноя 2018 23:10:02)

0

91

Сука, я все пропустил!

0

92

Hugo Hemlock
А ВЫ ШАРИТЕ МСЬЕ ХД
Arthur Black
Я БУДУ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ХД

0

93

Nick Black
потому что лох - это судьба хд

Rex Sherwood
Я БУДУ МНОГО КОСЯЧИТЬ ХДХД

0

94

Arthur Black
ТОГДА ПОЙДЁШЬ ЖИТЬ В БУДКУ ХД
Nick Black
Привет)

0

95

Rex Sherwood
ТОЛЬКО КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ТВОЯ ФАМИЛИЯ ХД

0

96

Arthur Black
С ЧЕГО БЫ ЭТО? НЕ МОЯ ЖЕ БУДКА ХД

0

97

Rex Sherwood
Мсье имеет богатый опыт и знает толк в извращениях /приподнял цилиндр/

0

98

Rex Sherwood
А В ЧУЖОЙ БУДКЕ Я СПАТЬ НЕ ХОЧУ ХД

0

99

Arthur Black
МОЯ ОДНОМЕСТНАЯ СОРРЕ, МОЖЕШЬ ТОГДА НА УЛИЦЕ СПАТЬ ЗА БУДКОЙ ХД
Hugo Hemlock
Я конечно знал, что есть такие люди, но не думал, что встречу их хддд

0

100

Arthur Black написал(а):

а если я внутри уже мертв, это считается, что я всё равно старше? хд

Вот этой фразы я не понял....
И да, конечно я написал, вдруг ответит. Я всегда действую, а не жалуюсь, что все печально)

0

101

Rex Sherwood
Вас это пугает? Интригует? Заводит? /вкрадчиво уточнил мягким голосом, но с ироничной улыбкой/

0

102

Rex Sherwood
ХЕР ТЕБЕ, Я ЗАЛЕЗУ СВЕРХУ И МНЕ БУДЕТ ВДВОЙНЕ ТЕПЛО))))

Hugo Hemlock написал(а):

Вот этой фразы я не понял....
И да, конечно я написал, вдруг ответит. Я всегда действую, а не жалуюсь, что все печально)

ахаха, ладно, мой юмор слишком туп хд
и это правильно)) хотя, иногда вроде даже действовать особо не получается, потому что уже ничего нельзя сделать) поэтому остаётся только сидеть и ныть хд

0

103

Hugo Hemlock написал(а):

Знаете на улицах сейчас продают прозрачные шары на палках, в которых мигают лампочки? И ведь я понимаю своим высоко интеллектуальным, крайне критичным умом, что это просто хрень на палке.... Но это такая завораживающая хрень!!!! Боюсь, в один прекрасный день я все же куплю это.

ой, ты бы знал, сколько городских праздников я себя бил по рукам, чтобы не купить их хд
при том сначала они были просто круглые, потом появились и звездочки, и сердечки... и моё сердечко прям болит хд

0

104

Arthur Black
Если остаётся только ныть, значит ещё не все испробовано. Потому что когда сделал все, нет желания ныть.

0

105

Hugo Hemlock
хмм, в принципе, резонно хд
но что если ты никак не можешь уехать на Карибские острова и выйти замуж за Джонни Деппа? хд тогда можно ныть или еще есть шанс, пока он жив? хд

0

106

[float=right]http://s7.uplds.ru/t/JZ4pK.png [/float]заебали эти пидоры на улицах с рождественским настроением!!! со своими гирляндами, носочками, игрушечками, светяшками и пенесками!
почем нельзя просто продавать товар и не зазывать в попытках впарить эту еболоту всем подряд!!!
ГОРИТЕ В АДУ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!!

0

107

Arthur Black
Я не силён в подборе стикеров, но я хотел поддержать по поводу этих сверкающих шаров на палках))

0

108

Hugo Hemlock
не важно, можно и словами поддержать, я не против))

0

109

Gordon H. Kross
И тебе привет /тихо посмеялся над его подгоревшей пятой точкой. Обмахивает её веером/

0

110

Hugo Hemlock
Меня это скорее радует, потому что я понимаю, что не один дибил, который знает это и ржёт с этого хд
Arthur Black
У МЕНЯ СВЕРХУ ЭСТЕР))) ТЕБЕ ПРОСТО ОТОЖРУТ ГОЛОВУ ХД

0

111

Hugo Hemlock
Т_Т ты меня не любишь хд
водички лучше бы дал!

0

112

Hugo Hemlock написал(а):

но я хотел поддержать по поводу этих сверкающих шаров на палках))

У МЕНЯ ЕСТЬ МЕМ НА ЭТОТ СЛУЧАЙ
http://s5.uploads.ru/t/7qr98.jpg

Отредактировано Rex Sherwood (Пт, 7 Дек 2018 15:17:27)

+1

113

Gordon H. Kross
Конечно я люблю тебя, что за глупости /подал стакан воды/ или тебя напоить из уст в уста? Знаешь ли я могу напускать слюней в воду хдд

Rex Sherwood
Хм))) а вдруг мы говорим о разных вещах) будет конфуз))

0

114

Rex Sherwood
НУ И ЛАДНО, Я КУПЛЮ СЕБЕ ДРУГУЮ БУДКУ И БУДУ ТАМ ЖИТЬ ОДИН
ПАТАМУШТА Я СИЛЬНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙ)))

0

115

Hugo Hemlock
уже поздно об этом думать, нужно было сразу *взял стакан и выпил* я без обеда и завтрака сегодня, теперь думаю чем бы пожрать сегодня...

0

116

Gordon H. Kross
А баклажанов с мясом не осталось?

0

117

Hugo Hemlock
Я две шпажки сделал, себе и бате *слюну пустил* покорми меня))) я такой...голодный...хд

0

118

Hugo Hemlock
кстати, мясо жестковатое получилось местами...после стоматолога и анестезии больно было жевать его...словно стекло жевал, резало по деснам

0

119

Gordon H. Kross
/отдал ему свои наггетсы из бургер Кинга/ все что есть....
Есть конечно ещё вариант, но он содержит неприлично количества белка /повёл бровью/

0

120

Gordon H. Kross
Значит я тебе мясо ни за что не доверю готовить /подозрительно на него глянул/ раз ты его в стекло превратил.... А ты что к зубному ходил?

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC