Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

почётные граждане (24.09 - 7.10)
командные баллы
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Сообщений 211 страница 240 из 707

1

--

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

потомкам
Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]

[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Leslie Milton (Вт, 27 Ноя 2018 23:10:02)

0

211

Hang Youngwan
Но ведь совался хд

0

212

Hang Youngwan
вспоминая своего начальника-распиздяя я даже немного завидую твоим подчинённым...

0

213

Gordon H. Kross
Хочешь поговорить о том, кто и куда совался, уверен? хд

Arthur Black
Ну такое. На меня наоборот бурчат, что я местами слишком сатана, хотя никогда лишнего ничего не потребую, а адеквтно и по силам. Я могу - другие тоже смогут.

0

214

Hang Youngwan
Звучит двояко, ты так не думаешь? *орнул*

0

215

Gordon H. Kross
тонко-толстошутки хд

0

216

Hang Youngwan
Э, мы вообще-то спали жопа к жопе и из одной тарелки ели!

0

217

Gordon H. Kross
не рассказывай подробности нашего тяжелого детства, ты чо ты чо

0

218

Hang Youngwan
в принципе, это более, чем логично. и это гораздо лучше, чем когда начальника самого надо подпихивать, чтобы он ничего не забыл, нигде не проебался, не накосячил...

0

219

Hang Youngwan
Ты вечно лез на мою подушку хд

0

220

Arthur Black
я если и делаю косяки в самой работе, то их обычно не замечают и хавают)
а пока главное, что я достойно оплачиваю труд

Gordon H. Kross
и ногой тебя с дивана, ага

0

221

Hang Youngwan
Ногой было потом, потому что ты пиздюк хд зато потом грелись вместе х3

0

222

Ну вы и нафлудили... Меня всего два часа не было.
Gordon H. Kross
Посмотрел Хронику хищных городов. По тону чем-то напоминает Звёздные войны старые. Сопротивление, грозное оружие, страшные судьбы и при этом детсадовский хэппи энд)))

0

223

Gordon H. Kross
кто бы еще грел твои ледяные ебобошные пятки, олень

0

224

Hang Youngwan
ты напомнил мне одного моего знакомого, который тоже пипец какой строгий начальник, хотя в жизни и не скажешь. он супер интроверт, мало с кем общается, а когда слушаю как о нём отзываются как о начальнике - как будто о совершенно другом человеке говорят)) ты такой же? или и в жизни, и на работе очень похож?

0

225

Теперь придётся читать про ваши совместные посиделки на детском горшке, а мобильник почти разрядился....

0

226

Hugo Hemlock
О, меня звали на эту еболоту, но меня трейлер не вдохновил

Hang Youngwan
А я чо виноват, что у меня ноги холодные с детства хд
Как бы не хуевый я был, а лучше отношения, яем с родной сестрой хд
Потому что брат это брат!

0

227

Hugo Hemlock написал(а):

Теперь придётся читать про ваши совместные посиделки на детском горшке, а мобильник почти разрядился....

Зачем? Хд

0

228

Arthur Black
я интроверт, но в принципе легкий на подъем и быстро адаптируюсь, когда надо. но да, чаще всего обо мне бытует мнение, как о достаточно жестком человеке. для своих и дома - я более расслабленный, понятное дело, но об этом мало кто знает в принципе. у меня достаточно четкие границы на свое-чужое, близкие-работа. мы на работе работает, дружбы там ни к чему, т.к. часто херят процесс. потом начнут манипулировать отношением.

0

229

опять фанаты туалетных тем подъехали

0

230

Gordon H. Kross
Интересно же... У тебя друзей-то не так много /хмыкнул/

0

231

Hugo Hemlock
Он не друг, а брат хд

0

232

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/52959.png

0

233

Hang Youngwan
Ну что сразу-то так грубо. Я их не люблю. Просто тут к слову пришлось.

0

234

Hang Youngwan
по-моему, ты описал амбиверта, но спорить не буду)) слушай, ты реально прям очень похож))
собственник? ревностно относишься к вещам/людям?

0

235

Nick Black
Нивельбек, привет!

0

236

Nick Black
о рыжик \затискал\ ты, наконец-то освободился? как процесс установки?

0

237

Hugo Hemlock
Вот такой я вот товарищ. Но гуд, если ты не)

Arthur Black
не забывай, что понятия интроверта и экстраверта именно в соционике имеют немного иные значение, чем общепринятые, это раз. второе - у меня высокая физика в психософии, что и объясняет мою мобильность и хватку.
йеп.

0

238

Gordon H. Kross
Ещё интереснее /подпер щеку, задумчиво хмыкнув/

Arthur Black
Привет) прости, что не поздоровался. Тороплюсь на маджонг,иа мобильный почти сел)

0

239

Nick Black
Привет) как ты подкрался хдд

0

240

Hugo Hemlock
Я тебе  говорило нем *вздохнул потерев глаза*

Hang Youngwan
Бро я в приват. Аритмия ебашит слишком

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC