Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.
Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

почётные граждане (24.09 - 7.10)
командные баллы
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Сообщений 241 страница 270 из 707

1

--

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

потомкам
Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]

[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Leslie Milton (Вт, 27 Ноя 2018 23:10:02)

0

241

я какой-то опечаточный ублюдок с этими ограничениями редактирования сообщений

0

242

Gordon H. Kross
приветище тебе \тянет лапу\
Arthur Black
рыжик? \аж поперхнулся\ ты слишком добр ко мне, подозрительна
да он ОЧЕНЬ медленный пиздееец
куда ты втянул меня, ирод

0

243

Gordon H. Kross
Очень может быть /согласился/ но у меня память такая избирательная) отдыхай

0

244

Gordon H. Kross
Не откинься по дороге, давай уж.

0

245

Hugo Hemlock
тихо и незаметно?
как мышь?

0

246

Hang Youngwan
я же сказал, что не особо в соционике, поэтому и не стал спорить. я могу только за обычную психологию что-то сказать и то уже всё позабыл х) но если всё так, как ты сказал, то не думаю, что ты прям тяжёлый на характер человек. просто нужен правильный подход и соответственное отношение, только и всего)

Hugo Hemlock
привет ещё раз)) ничего, ты меня ещё и проигнорил до этого, не ответив на сообщение х)
но сегодня я добрый, так что...  http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/64397.png

0

247

Nick Black
я просто сытый, довольный и счастливый, так почему бы не побыть добрым к любимому брату? /наимилейше улыбнулся/
втянул тебя в одну игру...

0

248

Ну я сейчас отвалюсь... Остался 1%.... До скорого

0

249

Hugo Hemlock
возвращайся потом с 99%

0

250

Hugo Hemlock
возвращайся лучше со 100%))

0

251

Arthur Black
ты меня пугаешь \напрягся\ чего ты задумал?
ага, и теперь я как дурак жду, когда она установится, чтобы потом просрать кучу времени хд

0

252

Nick Black написал(а):

и теперь я как дурак жду, когда она установится

А у меня уже всё готово)))))))))

0

253

Nick Black
ничего, братишка)) я просо доволен, почему ты такой напряжённый? /разминает плечи/
просирать время в пятницу - святое))))

Rex Sherwood
вот ты скорострел хд как ты так быстро справился? хд

0

254

Arthur Black
Хорошая ручная работа хдд

0

255

Хм... Я добрался до розетки) теперь жду, когда подтянутся мои противники на сегодня, чтобы я мог сегодня всех обыграть и покрыть себя славой! Хотя бы на сегодня....

0

256

Hugo Hemlock
Ты отлишно играешь?)

0

257

Rex Sherwood
о, ты с нами сегодня?

у меня игра уже несколько раз обрывалась, ебаный интернет

Arthur Black
но не перед фотосетом...

0

258

Ой, а давайте сделаем что-то по типу ролевого инстаграма
типо как дневники, только инстаграм персонажа, в котором можно будет "фотки" комментить лол

0

259

Nick Black
Вроде как да хд Ну если вы там не 100500 уровня хд
Всё так плохо? о.о

0

260

Nick Black написал(а):

Ой, а давайте сделаем что-то по типу ролевого инстаграма
типо как дневники, только инстаграм персонажа, в котором можно будет "фотки" комментить лол

А тут же раньше вроде что-то такого и было, только вроде с телефон и это не было популярно, потому снесли

0

261

Rex Sherwood
В маджонг я играю лет 8... Ну вполне неплохо, хотя конечно я все же любитель, а не профессионал.

0

262

Hugo Hemlock
Маджонг это же вроде нужно найти одинаковые кости или что-то другое?
У нас как-то препод по истории шутил про то, что у него какие-то студентки играли в крестики нолики с переменным успехом и он спросил, сколько они играют. Когда ему ответили, что лет 5, он сказал, типа чему можно научить детей, которые за 5 лет игры в крестики нолики не научились играть с одними победами)))))))

0

263

Rex Sherwood
Нет) ты сейчас сказал что-то по типу: "покер это же там где надо разложить карты косынкой и собирать в кучки" хддд
Есть маджонг-пасьянс, а есть азартная игра по типу покера) я играю именно во вторую, участвую в турнирах и все такое.... Хдд
А крестики-нолики три на три я ещё в младшей школе разобрал все варианты развития и понял, что при правильных ходах всегда ничья.

0

264

Hugo Hemlock
Просто у меня на компутере старом от винды была игра которая называлась маджонг и там надо было одинаковы кости среди кучи других находить хд
Так ты же можешь столько бабла на этом рубить хд
Помню была тактика победителя, но нужно было успевать ставить свой знак в серединку хд

0

265

Rex Sherwood
ой ты чоо
я только на 2 уровне что ли, только обучение прошел

Rex Sherwood написал(а):

А тут же раньше вроде что-то такого и было, только вроде с телефон и это не было популярно, потому снесли

серьезно?
а дневники типо популярны?
мне не понять людей :С

Hugo Hemlock написал(а):

В маджонг я играю лет 8...

что то знакомое, это не японская игра, случаем?

0

266

\упал на пол\ я устааааааал...

0

267

Nick Black
Есть и китайская и японская) я играю в японскую

Ладно я ушёл играть,  всем доброй ночи)

0

268

Arthur Black
вали парик делать, лентяй

0

269

Hugo Hemlock
оо, а мне всегда казалась эта игра слоожной

давай, победи там всех

0

270

Nick Black
Если поиграть, то совсем несложно и затягивает) я хорошо объясняю правила новичкам) из-за этого часто страдаю... Потому что хочется поиграть, а меня просят правила растолковать... /вздохнул/ хотя иногда приятно повозиться с новичками)

Ну, я вернулся. Сыграл, конечно, не фонтан... Из-за последней игры. Она мне всю статистику подпортила /подпер щеку рукой, и пьёт чай с пряником/

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » потому что МИФ - морозная свежесть [флуд #65]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC