Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » Новогодние превращения!Спешите в салон, там вас..... [флуд #68]

Новогодние превращения!Спешите в салон, там вас..... [флуд #68]

Сообщений 91 страница 120 из 959

1

http://sd.uploads.ru/t/gDnxO.jpg

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

код на будущее
Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]

[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

[player][{n:"ах этот парикмахер",u:"https://zvooq.online/tracks/ах-этот-парикмахер",c:""}][/player]

Отредактировано Sasaki Hayase (Ср, 9 Янв 2019 21:32:34)

0

91

Mikkel Rosset
ну а если бы продавали? /не отступается/ бизнес прогорит по другой причине - это  попытка продавать то, что и так можно взять даром хдд

0

92

http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/67915.png

0

93

Esther Leffler
\обнял племянника, погладил по волосам и коснулся губами макушки\ Шоколадку?)

0

94

Orel Croitoru
дА я ЗаСлУжИл

0

95

Esther Leffler
Тем, что напился на вписке? :\
ФЛОРИНА С СОБОЙ ВОЗЬМИ

Отредактировано Orel Croitoru (Чт, 10 Янв 2019 16:32:12)

0

96

Orel Croitoru
нет, я был у стоматолога....
он старый......

0

97

Esther Leffler написал(а):

он старый......

всего на 4 года старше ало

Отредактировано Florin Croitoru (Чт, 10 Янв 2019 17:52:54)

+1

98

Florin Croitoru написал(а):

всего на 4 года старше ало

старыц старый старый
Блин я что цундерю на тебя ОТЛИЧНО

0

99

добрый вечер дизерпульцы у меня скоро вытекут глаза

0

100

у меня скоро вытекут глаза

Надеюсь, не от моей авы хд Я вроде даже приоделся хд

0

101

Rex Sherwood написал(а):

Надеюсь, не от моей авы хд Я вроде даже приоделся хд

нет, от гендерной конфликтологии
А КТО-ТО ЭТО УЧИТ
я выкинул из конспекта 10 страниц уже воды
одежда, кстати, хорошо, категорически одобряю

0

102

Esther Leffler
почему?

Rex Sherwood
аватарка просто шикарная! услада для глаз)

0

103

нет, от гендерной конфликтологии
А КТО-ТО ЭТО УЧИТ
я выкинул из конспекта 10 страниц уже воды
одежда, кстати, хорошо, категорически одобряю

У вас есть такая дичь? о.о
Бля, ну вода это святое каждого конспекта  хд
Это хорошо))))))))))))
Hugo Hemlock
Ты уже это вроде говорил, спасибо хд Но налоги за отопление я всё равно буду собирать хд

0

104

Rex Sherwood
/платил уже за отопление/ мх-мх! ты знаешь, я пока что испытываю счастье из-за того что оплачиваю счета хдд ибо я купил себе квартиру и счастлив от того, что она у меня есть и за нее надо платить квартплату хдд

0

105

Hugo Hemlock
конспекты..... белый фон.... черный шрифт.... бесполезная инфа....

Rex Sherwood
нет, я Ричи это делаю хд
ну если это печатный электронный вариант, а их от руки заставляют псать семинар ПОЛНОСТЬЮ
отбитая баба препод я уже горел на нее конкретно
хорошо, что я одобряю?

0

106

Hugo Hemlock
Ебать ты извращенец конечно хд Но вообще, это круто, когда своё жильё и ты типа весь такой взрослый и независимый хд

0

107

очень забавно, когда твой ГОСПОДИ КАК ТЕБЯ ОБОЗВАТЬ - объект чуть ли не объект всеобщего вожделения, а ты с ним живешь и такой: "ну и че".................

0

108

Esther Leffler
Он уже отчаялся сделать это сам? хд
Ну, может тогда это было важно. Вообще от руки всё писать лень, но хер знает, что тебе вообще на экзе понадобится хд
Надо организовать восстание против отбитых преподов
Хорошо, что одежда хорошо хд

0

109

Rex Sherwood
да нихуя не делал весь семестр, ебашит вот на каникулах перед экзаменом хд
нет, это для баллов))))))))))))))) ну и без всех семинаров на экзамен не пустят. она заставляет писать от руки, потому что ВОТ В ИХ ВРЕМЯ так все писали
СОГЛАШУСЬ
почему........

0

110

Rex Sherwood
ну взрослым и независимым я себя ощущаю уже давно, еще лет с десяти, а может и раньше, но вот чувствовать, что у тебя есть жилье и ты добросовестно за него платишь... это конечно очень приятное чувство...

Esther Leffler
ну конспекты могут быть очень классными... /вспоминает свои и смеется/ особенно, когда половина материала выглядит как зарисовки комических ситуаций хдд

0

111

Hugo Hemlock
я сейчас делаю второй семинар
первый открываю
а там тупо
ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕКСТ НЕМНОГО РАЗНЫМИ СЛОВАМИ
ЭТО БЛИН КАК

0

112

Esther Leffler
Эта тактика удел многих хд Хотя че бы изменило, если бы он делал это раньше? хд
В смысле для баллов? Они типа конспекты показывают что ли? Может просто потому что во времена Ярослава Мудрого не было кампухтеров?))))))))
Когда начнём готовить план действий? хд
Потому што я всех заебал голым пузом???????

0

113

Esther Leffler
хм... я знаю преподов, которые дают один и тот же материал разными словами снова и снова) это просто ужасно печально( причем они не знают сами, что рассказывают одно и то же снова и снова, а всем лень сказать им, что это уже было...

0

114

Rex Sherwood
щас бы не ебался с этим всем с утра до ночи, Я БЫ ПИСАЛ ПОСТЫ А НЕ СОКРАЩАЛ ИНФУ
да. нужно сделать весь семинар, отвечать на нем и за один ты получишь максимум ДВА балла))))))))))))))
потом...... хд
ну, ты вроде только меня этим раздражал хд

0

115

Я ЗАКОНЧИЛ

0

116

Hugo Hemlock
это, как я понял, то, что им скинула преподша, чтобы они готовились
и просто??? почему??? нельзя??? самой??? вычитать???

0

117

Hugo Hemlock
Смотрю, ты любишь быть хорошим мальчиком хд
Esther Leffler
А ты разве не все посты отдал? хд
А сколько нужно до автомата или нормальной оценки? хд
Чую, что это потом затянется надолго хд
Да? Тогда могу спокойно раздеваться назад хд

0

118

Rex Sherwood
кхм... /кашлянул/ в некотором роде, да, я пай-мальчик) в жизни не пью,не курю и матом не ругаюсь.... хотя это не значит, что на праздники не могу выпить бутылку другую саке или еще чего-то...)

0

119

Rex Sherwood
два опелю (он уже отписал новый), ну и один на сторону хд
да я ж не учусь в этом дурдоме хд
НУ НАДЕЮСЬ НЕ ПЕРЕД НАПАДЕНИЕМ БУДЕМ ДУМАТЬ
ЭЙ НЕТ
все ясно мое мнение не учитыввается

0

120

Esther Leffler
нельзя, потому что лень)))))
у нас был препод, которая преподавала то, что не знала сама вообще хдд у нас о ней столько веселых историй ходило, в итоге мы потребовали у деканата, чтобы нам заменили преподавателя.

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » Новогодние превращения!Спешите в салон, там вас..... [флуд #68]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC