Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

почётные граждане декабря
командные баллы
[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » Новогодние превращения!Спешите в салон, там вас..... [флуд #68]

Новогодние превращения!Спешите в салон, там вас..... [флуд #68]

Сообщений 181 страница 210 из 312

1

http://sd.uploads.ru/t/gDnxO.jpg

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

код на будущее
Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]

[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

[player][{n:"ах этот парикмахер",u:"https://zvooq.online/tracks/ах-этот-парикмахер",c:""}][/player]

Отредактировано Sasaki Hayase (Ср, 9 Янв 2019 21:32:34)

0

181

Esther Leffler написал(а):

они не преступные!!!!!!!!!!!!!!!!

Эсти, мой хороший... А какие тогда?

Hugo Hemlock написал(а):

Как же это утомительно, создавать темы! /выдохнул/

Кстати, тоже согласен.

0

182

Esther Leffler
огого!! а я думал у нас нет.. феминисток.. ласковых борцов за права омег!

0

183

Orel Croitoru написал(а):

Эсти, мой хороший... А какие тогда?

добрые милые справедливые......

0

184

Orel Croitoru
но кому-то это надо делать) /развел руками/ вы сами создаете или стараетесь спихнуть на соигрока?)

0

185

Hugo Hemlock
он просто оин, плэтоу никто не помнит.... хд

0

186

добрые милые справедливые......

ЛАСКОВЫЕ!

Esther Leffler
ну я пожалуй не создан для такой организации... /задумчиво почесал в макушке и взъерошил ее/

0

187

На самом деле я так и не до конца понял на сколько ущемляются омеги....

0

188

Hugo Hemlock
Почему ты так думаешь??

0

189

Esther Leffler
Потому что я маскируюсь под бету. Мне для работы надо http://forumfiles.ru/files/0019/94/66/55753.png

0

190

Hugo Hemlock написал(а):

не до конца понял на сколько ущемляются омеги....

А они вообще ущемляются? хд
Esther Leffler
Ну, мне кажется, что сейчас на абсолютно все песни есть тупые клипы хд

0

191

Hugo Hemlock
Но беты же могут за права омег тоже бороться!!

Rex Sherwood
Но король лев то там каким боком? хд
ТА ПЛЁНКА ЧТО СНИМАЛИ МЫ ТОГДА НЕ СТАНЕТ ТУСКЛОЙ НИКОГДА
и львы
Плёнка
И львы

0

192

Rex Sherwood
ну я, как порядочный игрок, прочел все на форуме и периодически попадается, что альфам даже рявкать не надо, чтобы запугать омежку. Да и никаких руководящих должностей омегам не положено)

0

193

Esther Leffler
ну могут, конечно, но как-то это не мое) говорю же, сначала понять бы, ущемляют омег или нет)

0

194

Esther Leffler
Ну так основная же тема песни про любовь, а там как раз про Симбу и Налу было хд
Но вообще не спрашивай, я не секу в скрытых смыслах хд
Hugo Hemlock
Так альфы просто такие пошли хдд Так-то оно так, но тут вроде особо сильно к этому не прикапываются о.о

0

195

КОРОЧЕ СУПЕР ТЕМА
Тупые альфы разворачивают третью мировую, погибает дофига народу, когда она заканчивается. Во время войны решили перестать использовать оружие в привычном понимании и ввели так называемые гипнотические микрофоны. Чем сильнее твоя воля и реп, тем сильнее ты наночишь урон противнику. Но альфы ж тупые, поэтому они его не доделали. В один прекрасный день бразды правления перенимают омеги, которые устали жить в вечных войнах и агрессии. Переворот они осуществляют с помощью тех самых гипнотических микрофонов, которые они смогли нормально доработать. Омеги отхапывают себе нормальный район, возводят стены, и туда не пускают альф просто так. В стране воцарился омегархат. Дизерпул поделен на несколько частей, в каждой из которых за главенство борются репом с фиговыми микрофона и альфы—

0

196

Hugo Hemlock
Ущемляют же, иначе и группировки бы не было!

Rex Sherwood
Аааа надо поискать по сонику потом если не забуду ору
Ну там же прямо режет это хд я не смотрел клип, но помню о чем в песне хд

0

197

Rex Sherwood
ну вот просто интересно. По большой идее альфы действительно могу легко воздействовать на омег. Отсюда власть над одних над другими. Понятное дело, что должно быть приличное цивилизованное общество, где таким не злоупотребляют и вообще стараются не пользоваться, но вот на сколько это правда и на сколько это бич общества в реальности. /Прям на философию тянет/

0

198

КОРОЧЕ СУПЕР ТЕМА

/прочел и понял, что к концу прочитанного отупел где-то в два раза/ что это было? оружие массового уничтожения сознания в одном абзаце?

0

199

Esther Leffler
Ты просто не нашёл ролочку по гипмику, да? хд

Аааа надо поискать по сонику потом если не забуду ору
Ну там же прямо режет это хд я не смотрел клип, но помню о чем в песне хд

По Сонику такое вряд ли будет, но ты можешь попробовать хд
Может они там по-своему всё снимали хд
Hugo Hemlock
Если судить именно по дезиру, то здесь такое угнетание есть, но вряд ли оно прям в жоской форме. Скорее всего больше равноправия

0

200

Rex Sherwood
ну скорее всего это дело есть, но выползает на индивидуальном уровне... хотя и не редкость... /задумчиво почесал в макушке/ может провести соц опрос между альф и омег? /даже думает создать спец тему, где можно будет задавать актуальные вопросы и чтобы игроки могли отвечать от лица персонажей, будто их на улице или еще где-то опрашивают/

0

201

Hugo Hemlock написал(а):

/прочел и понял, что к концу прочитанного отупел где-то в два раза/ что это было? оружие массового уничтожения сознания в одном абзаце?

Это были технологии будущего

Rex Sherwood
Я просто не нашёл ролочку по гипмику а идти на кроссовер такое себе хд
Ну почему, я же видел 4 пацана по сонику хд
И много другого разного странного, чего лучше бы не видел...
Что они там снимали хд

0

202

Ролку по гипмику ещё не подвезли поэтому оууееее мотто кои шампааан мада мада оваранай пааатиии прям тут

0

203

Hugo Hemlock
Это канешна интересно, кто возьмётся это делать, а потом ещё и результаты обрабатывать хд Может этого неравноправия было бы побольше, если бы у нас всякие ласки и бизоны были
Esther Leffler
Оно и видно хд
Бля, я даже не знаю, да и не хочу знать, наверное, как и где ты всё это находишь, а главное зачем хд
Животное спаривание или чо там львы делают хд До сих пор вспоминаю всякие срачи в топе с короля льва, что люди там спариваются и это жоско хд

0

204

Rex Sherwood
Че те видно хд
Нахожу, когда ищу песню, как ты нашёл по королю льву хд
Какие люди... Ну и все равно это не львы снимали, так что нет не труъ

0

205

КОРОЧЕ СУПЕР ТЕМА

ухаха ржакааа!)))

0

206

Esther Leffler
но вообще Эстер вот ты молодец..с тебя иницыатива так и прёт)))

0

207

Sasaki Hayase
привет, Сасаки)

0

208

Hugo Hemlock
Приветос) С НОвым-Старым!Как делухи?

0

209

Sasaki Hayase
Я забыл, что сегодня старый НГ) Поздравляю тебя)

0

210

Hugo Hemlock
спасиб..я уже смываюсь празновать..

0

Вы здесь » DESIREPOOL » Болтология » Новогодние превращения!Спешите в салон, там вас..... [флуд #68]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC