Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.

[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.

[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DESIREPOOL » Семь вечеров с... » Семь вечеров с Брайаном

Семь вечеров с Брайаном

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задавайте свои каверзные вопросы выбранной жертве, веселитесь и узнавайте его получше! Но учтите, что у жертвы есть право не отвечать на некоторые вопросы, по её усмотрению.

0

2

1. Приветик!
2. Ф. И. О.
3. Знак зодиака?
4. Номер телефона?
5. Любимая еда?
6. Любимый фильм?
7. Любимые сериал?
8. Любимые песни?
9. Любимый певец
10. Любимая группа?
11. Ты живёшь счастливо?
12. Какая одежда прямо сейчас на тебе?
13. Есть парень? Как его зовут?
14. Любимый Урок?
15. Любимое хобби?
16. Твой любимый напиток?
17. Цвет волос, глаз?
18. Последний фильм который ты смотрела?
19. Напиши анекдот?
20. Твои (я) лучшие (ая) подруги (а)?
21. Твои (й) лучшие (ый) друг (друзья)?
22. Вопросик к хозяйке анкеты.
23. Твоё фото?
24. Твоя любимая цитата?
25. День Рождения
26. Вы еще не устали? ;)
27. Черты характера, которые вам нравится в людях?
28. Любимый цвет?
29. Любимый цветок?
30. Любимый праздник?
31. Ты хорошо учишься?
32. Для чего тебе нужен интернет?
33. Какой косметикой ты пользуешься?
34. Какие твои любимые сайты?
35. Что ты любишь делать в свободное время?
36. Веришь ли ты в гороскопы?
37. Есть ли у тебя талисман? Какой?
38. Любимая марка автомобиля?
39. Последняя книга, которая произвела на тебя огромное впечатление?
40. Какие из этих вещей есть в твоей спальне:
Мобильный телефон:
Книжная полка:
Компьютер:
Картинки:
Зеркало:
Скейтборд:
Одежда на полу:
Бутылка воды:
Компакт-диски:
Флаг:
Книги:
Телевизор:
Шторы:
41. Веришь в привидения?
42. Телефон или интернет?
43. Что тебя может рассмешить?
44. Человек, который знает лучше всего тебя?
45. Твои любимые духи?
46. Со сколькими одноклассниками ты общаешься?
47. На что уходят твои деньги?
48. Каким животным ты бы хотел (а) быть?
49. Что сделаешь, если у знаешь, что я инопланетянка?
50. В какой бы цвет ты перекрасил (а) волосы?
51. Что сделаешь, если будильник прозвенит в 4?
52. В какой точке планеты ты хотел (а) бы жить? И с кем?
53. Любимый месяц?
54. Кем ты хочешь стать?
55. Любимая погода?
56.
57.
58. Понравилась ли тебе эта анкета?
59. Роспись)
60. Пока: )

+1

3

1. Приветик!
Дароф

3. Знак зодиака?
Козерог

4. Номер телефона?
нискажу

5. Любимая еда?
легче назвать что я НЕ люблю х)

6. Любимый фильм?

7. Любимые сериал?
Черное Зеркало

8. Любимые песни?
Меломаню, особых предпочтений нет
но благодаря кое кому в последнее время заслушал до дыр Zeromancer - Doppelgänger I Love You и Zeromancer - V

9. Любимый певец
нет таких

10. Любимая группа?
нет таких

11. Ты живёшь счастливо?
Мне нравится

12. Какая одежда прямо сейчас на тебе?
Серый свитер, джинсы и берцы
очки за одежду считаются?

14. Любимый Урок?
ветеринарная паразитология

15. Любимое хобби?
прокрастинация и все что с этим связано

16. Твой любимый напиток?
обыкновенная чистая вода, ну еще и мультифруктовый сок

17. Цвет волос, глаз?
Светлорусый (почти блондин) и глаза, изменяющие цвет: серый-голубой-зеленый и смежные между ними. Один раз у меня были разные глаза, жаль не сфоткали тогда

18. Последний фильм который ты смотрела?
Дом, который построил Джек

22. Вопросик к хозяйке анкеты.
Сыграем?

23. Твоё фото?
нипокажу

24. Твоя любимая цитата?
Я знаю, что ничего не знаю

25. День Рождения
14 января

26. Вы еще не устали? ;)
Мы только начали)

27. Черты характера, которые вам нравится в людях?
Открытость, честность, гибкость

28. Любимый цвет?
синий

29. Любимый цветок?
нет предпочтений

30. Любимый праздник?
Новый год

31. Ты хорошо учишься?
ну так себе, тройки получаю

32. Для чего тебе нужен интернет?
для связи с внешним миром)

34. Какие твои любимые сайты?
фикбук, ридманга

35. Что ты любишь делать в свободное время?
играть

36. Веришь ли ты в гороскопы?
если только ради интереса и поржать

37. Есть ли у тебя талисман? Какой?
нет такого

38. Любимая марка автомобиля?
нет предпочтений

39. Последняя книга, которая произвела на тебя огромное впечатление?

40. Какие из этих вещей есть в твоей спальне:

Мобильный телефон

Книжная полка:

Компьютер: ноутбук

Картинки:

Зеркало

Скейтборд:

Одежда на полу:

Бутылка воды:

Компакт-диски:

Флаг:

Книги\учебники

Телевизор:

Шторы

41. Веришь в привидения?
нет, но от этого менее страшно не становится

42. Телефон или интернет?
Все и сразу

43. Что тебя может рассмешить?
Практически, когда у меня хорошее настроение и диаметрально противоположная ситуация, когда настроение у меня плохое

44. Человек, который знает лучше всего тебя?
Зед, но еще немного брат ирл

46. Со сколькими одноклассниками ты общаешься?
ни с кем

47. На что уходят твои деньги?
на что

48. Каким животным ты бы хотел (а) быть?
не знаю х)

49. Что сделаешь, если у знаешь, что я инопланетянка?
заберу на опыты

50. В какой бы цвет ты перекрасил (а) волосы?
оставил бы свой только отдельные пряди в ярко синий перекрасил

51. Что сделаешь, если будильник прозвенит в 4?
отключу и дальше спать лягу, потом даже и не вспомню что было такое

52. В какой точке планеты ты хотел (а) бы жить? И с кем?
Особой разницы где нет, главное чтобы были все человечески блага и интернет
Либо один, либо с Зедом

53. Любимый месяц?
Январь

54. Кем ты хочешь стать?
сначала ветеринаром, теперь не знаю

55. Любимая погода?
Безветренная пасмурная погода без осадков

58. Понравилась ли тебе эта анкета?
ниче такая, сойдет

60. Пока: )
пока)

+2

4

Хей)

1. Джоггеры или пайта?
2. Какую страну ты бы хотел посетить и почему? А варианты для иммиграции?
3. Как ты относишься к активному отдыху? Какой вид предпочел бы и почему?
4. А экстремальный спорт? (я хочу это знать, потому что нам надо покататься на сноуборде зимой)
5. Есть ли у тебя зависимости? Какие?
6. Ты убийца или самоубийца?
7. Какое оружие ты бы предпочел и почему?
8. Приносит ли тебе удовольствие насилие?
9. Персонаж Брайана вышел очень живым и настоящим. Я нечасто видел, чтобы из акции получалось что-то крутое. Поэтому вопрос: Брайан это ты? Сколько в тебе от него?
10. В чем Брайан превосходит тебя? В чем ты лучше него?
11. Почему альфа? Только из-за акции или?
12. Легко ли тебе дается маска "сына маминой подруги"?
13. Какая музыка у тебя ассоциируется с Брайаном?
14. Что бы ты хотел отыграть больше всего?
15. Чего Брайан хочет, кроме убийства брата?

Отредактировано Zed Rice (Пт, 29 Мар 2019 15:59:42)

+1

5

Zed Rice написал(а):

1. Джоггеры или пайта?

Что ты творишь?) Я сначала не понял, что это за слова и пошел гуглить, причем оба, думая-гадая, что это в лоле значит
Пайта :3

Zed Rice написал(а):

2. Какую страну ты бы хотел посетить и почему? А варианты для иммиграции?

Мне до сих пор сложно отвечать на этот вопрос, потому что ответа толком и нет. Я был бы рад просто выехать куда-нибудь за пределы своего региона. Хотя, когда еще катался на роликах мне хотелось куда-нибудь в восточные страны или в... Амстердам, Лондон или в подобные города где шикарный ровный асфальт а не как у нас вместо него - плитка и кататься невозможно такому новичку как я.

Zed Rice написал(а):

3. Как ты относишься к активному отдыху? Какой вид предпочел бы и почему?

Отношусь скорее нейтрально. Понимаю что штука полезная и хорошая, но и без нее можно обойтись. Тут я, в принципе как и везде руководствуюсь "не куда и как, а с кем". Если мне с человеком хорошо то хоть в тундру на полгода.
С детства ходил в походы, мне тогда нравилось хоть и напрягали тяжелые рюкзаки. Со временем мнение не поменялось. В последние пару лет в походы не хожу. Нет подходящей компании, а с дедом, как раньше (он в походах более 50лет) ходить не хочется. Он старой закалки и это часто давит. В последний раз я испытал это на себе примерно 5 лет назад, когда я смог взойти на вершину Говерлы (2071м над уровнем моря). Если меня сейчас позовут в походы еще подумаю, но опять же с кем.

Zed Rice написал(а):

4. А экстремальный спорт? (я хочу это знать, потому что нам надо покататься на сноуборде зимой)

Роликовые коньки относятся к экстремальному спорту? Или это просто активный отдых? Ну в общем самим экстримальным спортом я не занимался. Но вот катался одно время на роликовых коньках. Осваивал базу слалома, и хотел быстро кататься по городу. Потом появилась собака и у меня стал выбор (от интернета и времени за ним я не мог отказаться) и выбрал собаку. Да и в свое оправдание могу сказать, что в нашем городе дороги далеко не для роликов.

Zed Rice написал(а):

5. Есть ли у тебя зависимости? Какие?

Гаджеты, телефон и интернет. Когда у меня украли последний телефон, я несколько дней чувствовал себя как без рук и это невероятно нервировало и злило. Просто руки тряслись и хотелось уже новый телефон вот здесь и сейчас, и с доступом в интернет.

Zed Rice написал(а):

6. Ты убийца или самоубийца?

В зависимости от настроения и решимости. Хотя, возможно, я не совсем до конца понял этот вопрос.

Zed Rice написал(а):

7. Какое оружие ты бы предпочел и почему?

Скорее всего какое-нибудь холодное оружие. Потому что оно тихое, а я по жизни не люблю привлекать лишнее внимание. В выборе оружие мы с Брайаном солидарны, но его выбор обоснован тем, что так увлекательнее убивать. Ему нравится процесс убийства, а не его конечный результат и холодное оружие как раз дает ему возможность развлечься.

Zed Rice написал(а):

8. Приносит ли тебе удовольствие насилие?

Так же однозначный ответ мне сложно дать. Если это про реальность то вряд ли. Не люблю причинять боль людям как физическую так и моральную. И на самом деле любой конфликт для меня слишком больная тема, даже если причина конфликта пустяк и он решился относительно быстро, меня это все равно задевает надолго. Могу часто после этого уходить в себя и люди думают почему я грустный или слишком задумчивый. Подобный эффект проходит, но не так быстро как хотелось бы.
Если на просторах виртуальной реальности то к насилию я отношусь довольно таки положительно. С чем это связано сложно сказать так сразу. Мне нравится эстетика, чувства и эмоции вызываемые разным проявлением этого насилия. Особенно нравится насилие если оно происходит от лица человека, причиняющего его.

Zed Rice написал(а):

9. Персонаж Брайана вышел очень живым и настоящим. Я нечасто видел, чтобы из акции получалось что-то крутое. Поэтому вопрос: Брайан это ты? Сколько в тебе от него?

Не сказал бы, что в нем есть прям Я. Изначально, когда я увидел эту акцию она меня зацепила возможностью создать своего "идеального персонажа". Мне давно уже нравится отыгрывать подобное и Брайан дал мне очередную возможность реализовать свои желания. Его характер это утрированный мой взгляд на людей. То есть через его характер я проецирую то, как я отношусь к людям. Настороженно, ожидая подвоха в любой момент. Люди ведь сами по себе существа лицемерные и в большинстве своем в глаза говорят одно, за глаза - абсолютно другое. Я с этим сталкивался всю жизнь. Возможно и не только я. Когда я отмечал - меня это задевало и я разочаровывался в человеке. Я люблю правды какой бы дерьмовой она не была и сам стараюсь говорить только ее и только в глаза. Но. Я такой же человек как и все Палка двух концов. Я ненавижу людей за лицемерие и сам являюсь человеком со своими слабостями и часто бываю не доконца честен как с другими, так и с самим собой. Поэтому часто ненавижу сам себя за то, что не смог раскрыть всю правду.
В биографии и в отношении Брайана к Коннору четко прорисовывается моя собственная биография. Не такая красочная и кровавая под конец, но аналогия есть. Как старший ребенок в семье я знаю каково это, когда отношение ко мне разнится с отношением к моему младшему брату. Я не помню рассказывал тебе это уже или нет. Но если хочешь расскажу, но только не здесь

Zed Rice написал(а):

10. В чем Брайан превосходит тебя? В чем ты лучше него?

Брайан лучше меня в своей свободе решений. Он не подвластен эмоциями не может за несколько секунд влюбиться и возненавидеть и снова потом помириться и любить по самый гроб жизни. У меня походу проблемы со здоровьем, да?
Он не такой эмоционально восприимчивый или ранимый как я. А если его и задевает что-то, то он очень даже ясно дает это понять. Я же часто ухожу в себя и мне сложно держать все на плаву и не отгораживаться от людей, которые переживают и могут подумать, что у меня проблемы. Но и с другой стороны мне не хочется ими делится, потому что я привык что мои проблемы какими глобальными они не были - они только мои и остальных не касаются. И самое интересное, меня это удручает.

В чем я лучше Брайана... Скорее в способности взглянуть на проблемы и их решения с как можно большего количества сторон, не так однобоко как Брайан.

Zed Rice написал(а):

11. Почему альфа? Только из-за акции или?

На самом деле только из-за акции) Мне было плевать на пол персонажа, меня привлекла сама задумка. Это мой первый персонаж-альфа в омегаверсе.

Zed Rice написал(а):

12. Легко ли тебе дается маска "сына маминой подруги"?

"Вполне!" - хотел бы я ответить, но приходиться напрягаться и тщательно все продумывать, чтобы все выглядело наиболее естественно и правдоподобно. Самым лучшим вариантом это отключить свои эмоции и думать только головой, как в принципе и делает Брайан.

Zed Rice написал(а):

13. Какая музыка у тебя ассоциируется с Брайаном?

Toxic - 2WEI (вариант без текста) я под эту песню писал анкету и посты свои пишу. Под нее легче принять атмосферу персонажа и выразить наиболее четко, полноценно и объемно.

Zed Rice написал(а):

14. Что бы ты хотел отыграть больше всего?

Графическое описание убийства человека с подробнейшим описанием процесса и чувств как убийцы так и прочувствовать агонию жертвы.

Zed Rice написал(а):

15. Чего Брайан хочет, кроме убийства брата?

На самом деле я не продумывал этот момент и мне кажется, что Брайан при своей полноценности довольно таки однобокий персонаж.

+2

Вы здесь » DESIREPOOL » Семь вечеров с... » Семь вечеров с Брайаном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC