Винсент Край
Винс, Вин, Сент; Белый граф

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
29 (20.09.1987)| New-Brain

https://d.radikal.ru/d38/1905/eb/b2200fb5e2b0.png

РОЛЬ, ОРИЕНТАЦИЯ
α; ассексуал, но би-романтик

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
пары нет

ЗАПАХ
Потухшая спичка; без лекарств - хлорка.

ПРОФЕССИЯ
По будням - воспитатель в школе; По выходным - работорговец (по заказам)

ПЕРСОНАЖ
Victor Nikiforov / Yuri!!! On Ice

ВНЕШНОСТЬ

Рост: 180 см
Вес: 64 кг
От лица какого-то альфы; клуб:

Визуализация

https://c.radikal.ru/c43/1905/74/2e74dcbba369.jpg

В плохо освещённом зале я заметил его совершенно случайно. Он сидел прямой, натянутый как струна, практически неподвижно смотря в одну точку как мраморная статуя. Я даже испугался, когда мужчина вдруг задвигался, поднося стакан с какой-то плотной жидкостью к губам. Его короткие белые лёгкие волосы и то шевелились активнее чем их хозяин, реагируя на малейший ветерок, созданный чьим-то взмахом руки или головы. Длинная чёлка на одну сторону закрывала часть лица, и я совершенно не мог разглядеть глаз. Прямой острый нос, непухлые бледные губы, округлый подбородок. Даже не видя остального, я сделал вывод, что он из тех, кого можно назвать аристократически-красивым. Ну, на любителя.
Я подошёл ближе, собираясь заговорить. Его запах слишком обычный, не слабый и не сильный, какой-то пустой и неинтересный, будто лишённый некой важной составляющей, удивил меня. Он пах как свеча или спичка, тепло, но в то же время не очень приятно, то резко ударяя в нос, то исчезая на фоне других ароматов. Строгий костюм сидел идеально по фигуре, достаточно спортивной, без лишних мышц, но в меру подтянутой. Пока я рассматривал, как тихо трепещут волосы на его затылке (что показалось мне особенно привлекательным), мужчина повернулся, заметив меня. Его голубые глаза блестели, отражая свет лампы, но я не заметил ни восторга, ни воодушевления. За его улыбкой скрывались сильные эмоции, а может глубокие мысли или хитрые планы, но, как я ни вглядывался, понять не смог.
Блондин поздоровался, разворачиваясь на стуле. Его фигура мгновенно расслабилась, и статуя превратилась в обычного живого человека. Я сел рядом, начал какой-то бессмысленный разговор. Его голос врезался мне в мозг каждым словом, хотя звучал тихо и даже глухо. Он двигался плавно и аккуратно, как завороженная змея; часто касался руками лица, волос, но не от нервов, не флиртуя, просто неосознанно, как юный неуверенный омега, которому некуда девать руки. Мне показалось это милым, и я сообщил ему об этом. Винсент, чуть ранее собеседник представился, неожиданно звучно и резко поставил стакан и строго взглянул на меня. Эта перемена меня обеспокоила, я даже извинился зачем-то, но связь явно была нарушена. Запах свечи больше не щекотал мне носа, будто его источник просто исчез, а мужчина снова выпрямился и уставился перед собой, замерев как... хищник перед прыжком. Странный какой-то мне собеседник попался.
От лица какого-то омеги; школа:

Визуализация

https://a.radikal.ru/a01/1905/e7/dec17304d76a.jpg

Первый день в новой школе можно было бы отметить как худший в году, если бы не он. Мужчина подошёл, когда я активно и нервно собирал рассыпавшиеся тетради и учебники. Он наклонился, мягко убирая свои блестящие светлые волосы за ухо, и улыбнулся так тепло, что в голове всплыл образ отца-омеги. Его движения были медленными, но когда я собирал одну книгу, он уже держал две. Винсент, он оказался воспитателем в этой школе, не смотрел на меня, но в какой-то момент от его присутствия сделалось так неловко, что я вскочил и закричал, что мне очень жаль. Он удивлённо поднял голову, а потом усмехнулся, мягко улыбнулся и успокоил. Его голос как-то странно обволакивал и погружал в уютный кокон, в котором чувствовалась безопасность и уверенность. Забирая учебники, я слегка коснулся его рук. Кожа оказалась мягкой, но ужасно холодной, а цвет её и вовсе напоминал снег. Я поёжился, но тут же почувствовал тепло от его заботливого взгляда. Нужно было бежать на урок, но его компания... я радовался, что перешёл в эту школу.
От лица знакого беты; квартира:
Достаточно было одного взгляда, чтобы понять, что Винсент только проснулся. Его волосы сцепились в один огромный снежный ком и делали голову в несколько раз больше. Полуприкрытые глаза смотрели с невниманием и немым вопросом. Он даже не сразу узнал меня, но, разглядев знакомые черты, впустил. Мне выпала честь пронаблюдать тайный процесс превращения из сонной рыбы-капли во всем знакомого Винсента. Его привычные грациозные движения куда-то исчезли, и я со страхом наблюдал, как злобно и грубо мужчина расчёсывает волосы. Никогда не думал, что можно иметь подобную шевелюру, при этом абсолютно не заморачиваясь с аккуратностью расчёсывания. Я радостно выдохнул, когда злобный тиран положил своё "средство пыток" на комод. Его обнажённый торс с неярко выраженными кубиками был прикрыт старым свитером, который нисколько мужчину не портил, но по-отдельности смотрелся максимально убого.
Было так непривычно наблюдать за всегда галантным и изящным Винсентом, который спросонья спотыкался и непрерывно зевал. Однако даже в этой неуклюжести просматривалась его особая манера играть со "зрителем". Даже если не хочется смотреть, ты не можешь ответи взгляда. Эта способность, которой он заменял отсутствие феромон. Она привлекала совершенно на другом уровне, тонко и незаметно воздействовала на какие-то струны души. Винсент играл на тебе как эльф на арфе. Я практически чувствовал, как его упругие пальцы дёргают за тонкие нити внутри моего тела и вызывают смешанные эмоции. Это раздражало... и в тоже время я понимал, что сейчас спустя столько лет он делает это неосознанно. Что каждое идеально выверенное движение воспроизводится его телом автоматически как заученный стих. "Чудовище," - я сказал это вслух. Он поднял на меня уже ясные глаза и заигрывающе улыбнулся, полностью соглашаясь с оскорблением.

ХАРАКТЕР

Почти каждая черта характера Винсента есть следствие каких-либо событий, пережитых в раннем возрасте. Он с младенчества отличался любовью к наблюдению. Шустрые живые глазки бегали туда-сюда по лицам и предметам, вызывая умиление у старшего поколения. Его постоянно называли смышлёным и внимательным, вот он и рос, уверенный в своей сообразительности, потому что сложно оставаться глупым и наивным, когда тебе чуть ли не с пелёнок читают лекции по социологии и психологии. Конечно, настоящую ценность этих лекций Винс понял намного позже, но применять понравившиеся словосочетания или советы начал сразу после того, как научился более-менее формулировать осознанные предложения. Дедушки внука в этом деле активно поддерживали и кормили его конфетами за каждую "это социально неприемлемое поведение!". Следствием таких похвал была твёрдая убеждённость "вундеркинда" в важности умных слов в речи. В будущем Винсент-школьник сильно разочаруется в одноклассниках и учителях, которые будут называть друг друга людьми, а не индивидуумами.
Но кроме хороших сторон у постоянных похвал имелись и плохие. Общаясь со сверстниками, Винсент всё больше и больше убеждался в своей гениальности и возвышенности над другими. Сначала это было лишь детское самохвальство, но быстро оно переросло в чудовищные эгоизм и самовлюблённость. И почему-то никто из взрослых не пытался это пресечь, считая, что уважать себя непременно надо. Ну, вот и получилось так, что мальчик признавал только два мнения: своё и отца-омеги. Во взрослой жизни ничего не изменилось. Винс всё ещё считает, что окружающие люди не хотят и не могут использовать хотя бы отведённые им 10% мозга, предпочитая постоянно трахаться, калечить друг друга и просирать жизнь всеми возможными способами. Наркотики, сигареты, неконтролируемые связи, алкоголь - вещи, с помощью которых можно управлять любым существом, живущем в современном обществе. Почему бы и нет? Из предоставленного выбора альфа предпочёл универсальный секс. Но он никогда бы не стал предлагать своё тело (слишком низко), а вот чужое...
Какая сила может быть у совести, когда ты приравниваешь себя к богу, а остальных - к тараканам? Печалиться и грустить о потерянных душах, отдавшимся дьяволу добровольно или с твоей помощью, глупо. Их судьба была предрешена, когда вместо того, чтобы сосредоточится на важных вещах, они предпочли испробовать вкус наслаждения и повелись на уговоры незнакомого мужчины, обещавшего им счастье и блаженство. Винсент, с их же согласия, лишь ускорил процесс растления. В общем, совесть, моральные установки, нравственность - это те предметы, которыми мужчина не обременён ни в какой степени. Он никогда не считал нужным оправдывать свои поступки. И никогда не извинялся за них. Если понаблюдать за речью Винсента, то можно услышать сколько угодно красивых и нежных слов, но только не элементарное "прости". Даже в детстве, когда мальчик вёл себя неподобающем образом, после наказания, чаще словесного, он юлил, льстил и извивался всевозможными способами, но только не извинялся напрямую. Лишь однажды Винс произнёс заветные слова, и предназначались они отцу-омеге и больше никому.
Плохое поведение, несмотря на весь эгоизм, наблюдалось у ребёнка нечасто. Заметив, что дедушки недовольны криками, плачами или банальными сценами в магазинах, Винсент решил сократить их до минимума. Конечно, иногда ему было сложно совладать со своими эмоциями, но часто они успешно подавлялись. Во взрослом возрасте альфа уже даже не напрягается. Его практически невозможно вывести из себя, по крайне мере внешне. Он может мысленно расчленить тебя сто раз, сохраняя на лице дружелюбную снисходительную улыбку. Это не только очередной способ доминирования, но и мера защиты. Винсент прекрасно осознаёт, что по сравнению с многими сильными и высокими альфами он проигрывает по физическим данным, поэтому максимально аккуратен при общении с ними. Осторожность была заложена в нём на генетическом уровне, и порой она чрезмерна и неоправдана. Мужчина не бросается громкими фразами, не устраивает скандалы и не лезет в драки с малознакомыми людьми. Но, кстати, псевдоним дляэ работы, "Белый граф", был придуман альфой самостоятельно. Так что порой его "царские замашки" всё-таки дают о себе знать. Не дерётся он и по другой причине: в семье на это был табу. Пожалуй, единственное, что вбил в голову сына отец-альфа, это фразу: "Руку на ближнего поднимает только трус и слабак". Однако не стоит считать, что Винс совсем не склонен к членовредительству. Пренебрежение к синякам, ссадинам и переломам прекрасно уживаются в нём с кровожадностью. Ему нравится цвет крови, её запах и консистенция, поэтому если уж пытать, то с ножом, скальпелем или другим режущим предметом. Об этой его стороне не знают даже более-менее близкие знакомые, и вряд ли когда-нибудь узнают.
Лицемерие - это демон, которому Винсент продался с потрохами. Зато получил отличные актёрские навыки. Почти всё, что говорит и делает мужчина - это ложь. Та ложь, которую хочет в данный момент услышать или увидеть собеседник. Крайне редко слова и мысли альфы совпадают друг с другом, что впрочем его нисколько не смущает. Никаких раздвоений личностей, психических расстройств и всякого такого. У Винса на удивление крепкие нервы и устойчивая психика, несмотря на отсутствия какого-то одного образа на каждый день. Дружелюбный и заботливый учитель по будням, вежливый и аккуратный работорговец по вечерам, милый и забавный незнакомец по выходным - это три основные его маски, на которых "актёрская карьера" только начинается. Клиенты и жертвы требуют часто особого подхода, а значит загоняться в постоянные рамки никак нельзя. И эти роли, пожалуй, единственное ради чего живёт Винсент. Альфа уже давно потерял какие-то смыслы и цели в жизни, ему просто нравится наслаждаться новым днём, новой победой, новым образом. Однако подсознательно мужчина всё ещё надеется на нормальную жизнь. Семья занимала огромнейшую часть в повседневности юного Винсента, разрыв с ней был только внешне безболезненным, поэтому жить одному оказалось не то, что неприятно, но невыносимо. И только работа смогла примерить его с мыслью об одиночестве.
Винс, как и любой другой человек, многогранен и непредсказуем, его вкусы и взгляды меняются, а от настроения порой зависит формулировка предложений, однако есть и неизменные (относительно) вещи помимо тех, что были перечислены выше.
- Дети. Человечки до определённого возраста не обращают внимание на запах и статус друг друга. Они находятся за рамками установленных обществом стандартов и не делят мир на чёрное и белое, что не может не сближать их с Винсентом, который живёт, грубо говоря, тоже вне системы. Мужчина даже иногда отказывается доставлять несовершеннолетних людям, которые неприятно лично ему.
- Беты. С ними он чувствует себя в большей безопасности, ведь этот класс не подвержен безумствам вроде гона и течки. Альфа с большим удовольствием сходится с бетами и доверяет им больше чем другим.
- Квартира. Практически никогда Винс не открывает дверь и тем более не впускает внутрь своего небольшого уголка посторонних. Клиенты, решившие заявиться в гости, не получают даже парочки слов.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Предыстория

До 1987. Альфа - строгий, холодный, помешанный на работе полицейский, выросший в лучших традициях Гринхэда. С самого детства его готовили к суровой жизни в лесу, к вечной борьбе с диким зверем, но он предпочёл охотиться на более ужасного противника - человека. Омега - самоуверенный, ветреный, немножко ленивый доктор, получивший прекрасное образование в Нью-Брэйне. Всегда отличался особой сообразительностью, но предпочитал тратить её на всякие глупости. Одна из таких однажды привела его за решётку чужого города. Юный химик решил поиграть в мафию и взялся доставить другу по переписке парочку новых своих смесей, но просчитался и попал в цепкие лапы правосудия. Объятья которого оказались такими горячими, что сердце в груди затрепетало как замёрзшая птичка.
Их отношения развивались долго: ни один не хотел рушить свои планы на жизнь. Альфе стукнуло уже тридцать шесть, и он давно поставил крест на длительных отношений, предпочтя суровый труд и верность лишь службе; омеге же недавно исполнилось двадцать, он хотел покорить весь мир и соблазнить всё человечество. Однако одно единственное случайное сомнение, неуверенный поцелуй, и остановиться было уже невозможно.
Совместная жизнь была наполнена постоянными жаркими скандалами, битьём посуды и каждонедельными поездками в магазин за новыми предметами мебели. Но несмотря на, казалось бы, провальные отношения, парочка не расставалась: ни разу омега, психанув, не собрал вещи и не уехал к родителям, никогда альфа, разозлившись, не посмел поднять руку на партнёра. Изначально они пытались жить на два города, но потом не выдержали и переехали в Нью-Брэйн насовсем. К этому времени омега получил хорошую работу в местной больнице и мог обеспечить обоих, но альфа, разумеется, отказался сидеть дома и устроился охранником в магазин техники. Относительный мир и любовь... Через четыре года омега забеременел, что лично его не очень обрадовало, но ответственный партнёр категорически запретил что-либо делать с ребёнком. Ещё недельку поскандалили и решили рожать. Беременность протекала не очень хорошо. Омега постоянно выматывал себя на работе, отказываясь брать выходные и уходить в декрет. Он согласился родить, но только если это не помешает его привычной жизни, альфа пообещал ему и теперь не мог ничего сделать. Лишь на последних месяцах, когда стало практически невозможно хоть что-то делать, неугомонный мужчина засел дома. Однако, как выяснилось позже, там от скуки он вспомнил молодость и взялся вновь экспериментировать с лекарствами. Он не принимал их, но постоянно дышал не пойми чем. К хорошему это никогда бы не привело...

1987. Мальчик родился на две недели раньше предполагаемого срока и с трудом дотягивал до нормального веса, но в остальном никто никаких проблем не заметил. Одного из врачей немного смутил запах новорожденного - он был чист, что говорило о бете, но временами чувствовался то корица, то карамель. Другие объяснили это недоношенностью и обещали, что очень скоро всё нормализуется. Омега достаточно легко и быстро оправился после родов. Он даже порывался выйти на работу, но не захотел слышать бесконечные осуждения со стороны коллег, поэтому занялся сыном. Забота о маленьком существе так увлекла строптивца, что через два года он совсем ушёл из больницы, посвятив себя только сыну.
Винсент сделался всеобщим любимцем. Ради него даже дедушка-омега по линии альфа, несмотря на преклонный возраст, переехал в Нью-Брэйн, альфа, конечно, был слишком гордым для таких необдуманных поступков. Мальчика постоянно окружали любовью и заботой, дарили множество подарков, исполняли любое желание. Эгоизм, взращиваемый взрослыми с самого детства, смешался с кровью Винса. Ему казалось, что исполнение его желаний - это то, ради чего существует человечество. Если на прогулке в парке какой-то мальчик не хотел делиться с ним конфетой, Винсент приходил в неописуемую ярость от такой наглости, не рукоприкладствовал, так как в семье это считалось недостойным поведением труса, но морально давил на "нарушителя протокола", как учил его заботливый дед-психолог по линии омеги, видевший во внуке будущего доктора себе на замену и баловавший его больше других. Но ни один из дедов не смог добиться той любви, которую юнец испытывал к своему отцу-омеге, заложившему в сына все те знания, которыми он пользуется до сих пор. Их отношения строились на абсолютном доверии и искренности. Отец заменил Винсенту сверстников, друзей, которые казались мальчику туповатыми. Отец-альфа же с каждым новым днём рождением относился к ребёнку всё холоднее и холоднее, но мальчику было всё равно, ему хватало и другого внимания.
1992. Проблемы со здоровьем обнаружились в 5 лет, когда во время очередной случайной взбучки, устраиваемой какому-то неугодному пацану, Винсент вдруг ударил того по щеке. В этот момент отец-омега почувствовал резкий запах альфы, несвойственный детям в этом возрасте, и вспомнил об опасениях одного из врачей. Так началось знакомство молодого Края с бывшими коллегами отца. Удивительно, но психолога мелкий садист прошёл на отлично, уже давно знающий все их приёмы и хитрости. Врачи отметили слишком быстрый рост и развитие и решили провести тест на определение пола досрочно, подозревая проблемы именно в этой области. Винсент оказался альфой, но с очень сильно сбивчивым гормональным фоном. Никто не брался точно сказать, во что это выльется, но специальные лекарства подобрались, обещав, что во взрослой жизни, когда здоровье восстановится, они ему не понадобятся. Но доктора снова ошиблись. И в 7, и в 10, и в 16 спасительная баночка хранилась в кармане пиджака или брюк...
2003. Когда Винсенту исполнилось 16, альфа-отец, обычно игнорирующий сына, вдруг начал расспрашивать его об одноклассниках, об отношению к ним, о предпочтениях в целом. Юноша, прекрасно понимающий, куда клонит родитель, придумал занимательную историю про одного милого омегу, к которому его сильно тянет. Удовлетворённый вкусами Винса отец успокоился, так и не поняв, что его сын, на самом деле, не чувствовал ничего. Отец-омега же оказался более прозорливым и заметил необычное для подростка поведение. Очередное отклонение, очередной поход к врачу, очередной диагноз - нет выработки феромонов, вдобавок к этому - отсутствие реакции на чужой запах. Нет, Винсент, конечно, отделял омег от альф, ощущал их ароматы, но не испытывал физического влечения. Запах омеги не возбуждал его, а запах сильного альфы не отталкивал и не вызывал страха. Для него это были лишь обычные ароматы; также пахнут цветы: что-то нравится, что-то нет, но не более того. Как выяснилось позже, причиной такой аномалии являлась бесплодность, возможно вызванная лекарствами, которые были необходимы мальчику. Но если без гона, секса и детей Винсенту обойдись было можно, то без таблеток - никак. Назначить какое-то эффективное лечение, особенно в столь раннем возрасте, доктор не мог. Он предложил поместить мальчика в больницу и попробовать подержать его без препаратов, но последствия могли быть непредсказуемыми. Не желая рисковать сыном ради призрачного шанса, отец-омега решил оставить всё, как есть. Отец-альфа, узнав о диагнозе, отдалился ещё больше. Он стал стесняться своего неполноценного ребёнка и почти перестал даже смотреть на "недоразумение".
2005. Винсент неплохо закончил школу. Без троек, без проблем с дисциплиной, без врагов, но и без друзей. В какой-то момент его одноклассники предпочли общаться с противоположным полом, оставив ещё недоросшего, по их мнению, альфу в одиночестве. Предпочитающий общество отца Винс не слишком страдал и на выпускном нисколько не грустил.
Родственники выкрикивали названия самых престижных университетов и пророчили юноше самое роскошное и благородное будущее. Но что значит университет? Это ещё несколько лет жизни с отцом-альфой, который видит в сыне неудачника, ничтожество и... соперника. Винс понял это несколько лет назад, когда болтал с отцом-омегой во время ужина. Он прочитал ревность в глазах старшего родителя и с трудом удержался от того, чтобы ответить той же враждебностью. Нет! Больше терпеть и мучиться он не станет. Юноша объявил, что хочет проехаться по другим городам, мир посмотреть, подумать о будущем, определиться и тогда уже поступать. Желание, как и всегда, было одобрено, деньги выделены, машина куплена. Отец и дедушки пожелали Винсенту приятного путешествия и обещали пополнять кредитку время от времени, если он обещает им звонить и вскоре вернуться. Бесконечные пустые обещания сыпались на протяжении нескольких дней, пока юноша наконец не уехал. Чем мог заняться свободный и богатый альфа, покинув родительское гнёздышко? Нормальный - пошёл бы в ближайший бордель или бар и хорошенько повеселился, познав вкус взрослой жизни, но Винсент никогда не был нормальным, несмотря на попытки убедить себя в обратном. Алкоголь нейтрализовал эффект необходимых таблеток, наркотики разрушали драгоценное сознание, а проституты просто не вызывали желания - все прелести человеческой жизни оказались недоступны. Поэтому альфа решил просто насладиться поездкой. Объездив для начала первый округ и познакомившись с огромным количеством разных личностей, Винсент проделал то же самое с остальными.
2006. Дизерпул оказался последней точкой его путешествия. К этому времени юноше пошёл девятнадцатый год. Он понимал, что после этого города ему придётся вернуться домой, где, согласно письмам дедушки, дела обстояли не очень хорошо: отец-омега, лишившись возможности общаться с сыном, сначала активно ударился в работу, к которой вернулся, когда Винсенту исполнилось десять, но затем вдруг снова занялся незаконной деятельностью и даже скооперировался с местными продавцами наркотиков; отец-альфа слёг с воспалением лёгких и целый месяц провёл в больнице, а вернулся оттуда с депрессией и серьёзно расшатанными нервами (было что-то ещё за всем этим, но Винса в подробности посвящать не захотели). Так что юноша должен был как можно быстрее заканчивать свои похождения и браться за голову. Посетив все культурные и некультурные места города, Винсент решил потратить свой последний день в баре "Джентельмен". Сидя за стойкой и попивая ликёр, единственный алкогольных напиток (по крайне мере, некоторые его виды), который не вступал в противодействие с лекарством, он вдруг услышал, как один из альф, болтавших рядом, начал жаловаться на то, что нигде не может найти нормального проститута. Его товарищи недовольно загудели, упомянув местный бордель, но первый настаивал. Он говорил, что много раз бывал и в борделе, и на чёрном рынке, но нигде не находил определённой внешности. Другие стали задавать вопросы, выуживая всё больше информации. И когда Винсент услышал, чего же не хватало этому несчастному, он вдруг вспомнил, что встречал похожего молодого омегу во время путешествия по "Лесному округу". Шальная мысль проскользнула в голове, и юноша поднялся, уверенно подходя к галдящим альфам. Так нарушилась его связь с семьёй, и возлюбленный отец ушёл с первых рядов, оставшись лишь приятным воспоминанием.
2011. Налаживать связи с мафией и пытаться остаться приличным гражданином оказалось гораздо интереснее, чем Винсент предполагал. Один выполненный заказ, затем второй и третий. Слухи распространялись так быстро, что вскоре мужчине пришлось даже отказывать некоторым клиентам. Во-первых, потому что он пытался быть максимально аккуратным и не привлекать к себе слишком много внимания, а во-вторых, потому что у него не было такого количества нужного товара. Ему пришлось ещё не раз объехать округа и изучить население городов прежде чем он обзавёлся надёжными информаторами, которые могли поставлять ему каталоги с возможными "жертвами" из разных слоёв населения. Совесть никогда не была сильной стороной Винсента, а через два года она и вовсе перестала существовать в его теле. Дабы безпроблемно втираться в доверие к "товару", мужчина прочитал не одну книгу по психологию и воспитанию детей, а затем и вовсе нанялся в школу. Эта новая работа, конечно, потребовала от мужчины время, поэтому добыча и поставка рабов и проститутов сократились и перенеслись исключительно на выходные, когда он ездил по городам и забирал нужных мальчиков от своих "представителей" или ловил их самостоятельно.
2016. Сейчас Винсент продолжает работать в школе и наставляет детишек на "путь праведный". Там его любят и учителя, и ученики, не обращая внимания на странность запаха и не подозревая о проблемах со здоровьем. Мужчина не планирует в ближайшее время покидать своё место работы. Ему нравится наблюдать за взрослением нового поколения и учавствовать в его воспитании. Однако отказываться от выгодных чёрных дел ему тоже не хочется. Сейчас он берёт довольно небольшое количество заказов исключительно у знакомых проверенных клиентов и не ввязывается в слишком сложные дела, дабы случайно не повредить своей репутации учителя. Желающие могут найти Винсента по будням с 9 до 11 за одним из столиков в клубе "Der Vorhang". Только там он принимает своих клиентов; никогда не соглашается работать, не пообщавшись с заказчиков лично, поэтому даже самым занятым приходится выкроить время в своём плотном расписанием.
Семья уже довольно давно перестала выходить на связь и ещё раньше снабжать деньгами, но из надёжных источников Винсент знает, что у Краев с 2009 года есть второй ребёнок, которого они усыновили в возрасте трёх лет. Что дедушки (живы только по линии омеги) безумно счастливы и снова скачут вокруг ребёнка как лани, забыв о годах. Что отец-альфа ожил и воспитывает сына строго, но с заботой и вниманием как человек возраста уже преклонного. И только отец-омега равнодушен к новому члену семьи. Папочка закрылся в себе, много болеет и редко выходит из комнаты, погрузившись в книги. Винсент иногда задумывается о том, чтобы забрать его в Дизерпул, но рьяно гонит эти мысли прочь.

ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ

КАК НАШЛИ НАС?

СВЯЗЬ С ВАМИ

Сюжетка, личка, да всё, что угодно, что покажется интересным.

Реклама на каком-то форуме.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Vincent Cry (Пт, 31 Май 2019 18:25:33)